Былое - Страница 2 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Люди!! Други!!! Есть способ обойти отсуцтвие СД-кея и сыграть в медивал по сетке!!! требования к участникам "забега": винды Хр, модем, игра пропатченная до версии 1.1. связывайтесь со мной.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Mezhick

    8

  • Oleg

    8

  • Ronin

    7

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Во-первых аська есть не у всех :?

Во-вторых по локалке тоже не получится пробовали он просто не грусит игру пишет какуюто ахинею(точно не помню что, но как вспомню скажу :roll: )

а в-третьих играть всёравно можно только отдельные битвы :cry:

Ссылка на комментарий

Wiz, Насчет игры по локалке - я сам проверял (у меня дома два компа). Она пашет и неплохо! То, что только отдельные битвы - это даже хорошо! У меня например нет возможности сидеть в и-нете часами, в клубах - тем более. А на сегодняшний момент у меня вообще доступ с и-нету ТАКОЙ, что становится худо.

он просто не грусит игру пишет какуюто ахинею

У тебя в локалке должны быть установлены абсолютно одинаковые версии. Одно различие (хотя бы в знаке) в файле crusaders_unit_prod11.txt - все, игра не идет! Соответственно - обязателен патч!

ЗЫ: Чтобы появилась кнопка сетевой игры, надо установить протоколы TCP/IP и клиента для сетей. Без этого работать не будет. (Кажется, во всяом случае у меня не работало)

Ссылка на комментарий

Неоригинальная версия (пиратский копи-крэк) игры не пахает на вебовских-медивал сервах (даже зарегившись на GameSpy), по локалке играет за милую душу. :roll:

Ссылка на комментарий

Mezhick, на геймспае можно регистрироваться вобще в принципе.... но не факт, что тебе во все дадут поиграть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

класное у тебя хотябы... если напишешь такой алгоритм, чтоб комп у тебя учился - нобелевскую премию получишь.

Ссылка на комментарий

класное у тебя хотябы... если напишешь такой алгоритм, чтоб комп у тебя учился - нобелевскую премию получишь.

Дак вроде уже написали ,для шахмат, и Каспарова комп. отпинал за счёт этого :roll:

Ссылка на комментарий

2Wiz, каспарова комп пинал по другой причине (в первых партиях каспаров просто не знал как с ним бороться, напомню как фанат шахмат, что две посление партии были ничейные), а алгоритма сомообучения пока что не существует, потому как это не совсем алгоритм.

Ссылка на комментарий

Есть такой файлик! Только уже не помню как называется - там что-то про тактику, т.е. про построение в бою. Надо будет посмотреть... А вдруг действительно можно сделать усовершенствованный АИ?!!!

Ссылка на комментарий

2SlipJ,

так ты не путай написание скриптов (шаблонов) поведения и создание самообучающейся программы

Во-первых шлифануть , а самообучение это как одна из форм этого самого

"шлифануть"-гипотеза , Вы ж уже собаку съели я думаю в этом деле :wink:

Не могу я ж тобой по сети сразиться , а так взял твой AI и получил на орехи,

приятно :D

Ссылка на комментарий

2Oleg, это кончечно интересно, но выглядеть быдет несколько иначе. и называется такая штука не искуственный интелект, а экспертная система.

Ссылка на комментарий

Вот мысля пролетела и ага , ну и в каком городе,в каком клубе состоится первый турнир , я думаю надо начать с главного - учасников.

А че админы слабо кинуть клич по земле СНГ-овской-а насобираете , можна условия обговорить :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.