Heroes of Might & Magic - Страница 7 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Heroes of Might & Magic


Veroniya

Рекомендуемые сообщения

2Sashok

Да не, я лицензию куплю по любому... может даже не одну :) Как было с третьими и с четвертыми от Буки. Но как же лопухнулись в Нивале на такой срок отсрочить релиз в РФ. Все кто игру ждал уже в нее гамают и это очевидно не лицензия :).

 

З.ы. совсем забыл, от буки еще лицензия вторых и первых есть :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Да не, я лицензию куплю по любому... может даже не одну

А я не знаю...

Но как же лопухнулись в Нивале на такой срок отсрочить релиз в РФ.

А они не лопухнулись, на западе релиз был одновремено с нашим, это в Юбисофт лоханулись, потеряв (скорее всего на Е3) финальный бильд :)

Ссылка на комментарий

2Sashok

Слип я так понял в лицензию с мануалом рубится, а у нас только сегодня в продаже должна была появиться

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2WiSt

Слип я так понял в лицензию с мануалом рубится, а у нас только сегодня в продаже должна была появиться

Ну и у меня есть мануал, аж на 6 языках :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Это не совсем "тот" мануал, который бы хотелось... Это такой маленький пдф-чик в котором особенности интерфейса описаны... тфу, короче, а не мануал...

 

ЗЫ. Я похож на человека покупающего лицензии? ;)

Ссылка на комментарий
ЗЫ. Я похож на человека покупающего лицензии?

А почему нет?

Что такое лицензия? Чистая совесть и качество за очень небольшие деньги. К примеру, когда с Алексом на рыбалку собираюсь, то денег на опарыши беру как на десять таких лицензий :)

Ссылка на комментарий

Это в Руссии дешевые лицензии. А на земле обетованной они "по мировым ценам" ($40). И интернет столько же (1.5 мбита и анлим траффик), даже дешевле. Намек понятен? ;)

Ссылка на комментарий

Я 19 лицензию от 1С купил за 250 рублЁв (по "оптовым" ценам) и не парюсь;-)

Все замечательно и прикольно. Сначала двигла Варика бесила, а потом привык, все-таки не так угловато...

Третих они перекроили основательно... Пока напрягает, то что магия по ходу компании плохо развивается - заклов нет:-(

Ссылка на комментарий

2Xroft

Пока напрягает, то что магия по ходу компании плохо развивается - заклов нет

Дык, рыцари всегда были туповатыми... ;)

На АГ игре дали "их выбор"...

Ссылка на комментарий

2Archi

Чем больше, тем лучше естесно... но думается с таким 3д меньше 64 (причем карточку надо не 64 битную а 128) будет проблемно.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

2Archi

 

P4 511 2.8GHz

512Mb DDR400 (работает на 333 , так как шина проца 533 и одноканальном режиме - что не есть хорошо)

GeForce 6600 128bit 128Mb

80Gb HDD SATA

 

Так вот информация для размышления:

 

Капризная очень игрулька получилась...

Если карта маленькая - все реал, ставим все на макс, причем про AA и AF не забываем, FPS в районе 25-35.

Но как только увеличивается количество объектов на карте и ее размер пиши пропало...

Так что поставил для себя комфортный режим: 1280Х1024 качество на normal, о AA и AF можно забыть:-(

 

После пары часов игры подмечен следующий факт:

Основным фактором влияющим на тормоза является винт - эффет бутылочного горлышка на лицо... Нужен RAID-массив или хотябы 1Gb памяти!

 

З.Ы,

AA - сглаживанние

AF - анизотропная фильтрация

Это чтобы лишних вопросов не возникало;-)

 

З.З.Ы, ЛюдЯм с гигом памяти и крутой видюхой вообще ГреХ жаловаться!!!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

У меня тормоза начинаются неделе на пятой, шестой на больших картах, во время хода соперника. Даже успеваю сходить чай попить пока комп ходы трех игроков обработает. И это походу цпу не тянет.

Во время своего хода критических тормозов не наблюдаю... качество графики, такое же комфортное как и у вас (наверняка 19" LCD ;) )

 

Вообще к графике и прочим приблудам никогда не тянулся, типа геймплей подавай, а остальное вторично. Но не могу не отметить, как пацаны спецэфекты нарисовали (и озвучили, что тож не мало важно)... Это просто сказка какая-то (с)

Вчера развился варлоком до имплошена и кастанул это... Чуть с кресла не упал... Я конечно не много в игрухи играю, особенно последние, но такой красотищи еще не видел. Имлошен третьих героев вообще какое-то недоразумение, а тут чуствуется, что реально закл пятого уровня с максимальным дамейджем

 

З.ы. чуть не забыл... у меня все очень скромненько Cel 1700/ 512Mb/ Radeon 9600XT 128 Mb от Asus'а

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2Xroft

З.З.Ы, ЛюдЯм с гигом памяти и крутой видюхой вообще ГреХ жаловаться!!!

Ну не скажи. У меня 1 гиг памяти и видуха Радеон 9700 про но все равно комфорта маловато. К тому же обнаружился вылет на одном и том же месте в битве. Выбивает синий экран без надписей каких то либо просто синий экран. Уже и директ обновлял и дрова и без толку.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

На АГ игре дали "их выбор"...

а ты не дал бы, ильюха? (провокационный вопрос, так как на встречный я бы ответил - "а я бы тоже дал!" :) )

 

насчет сис.требований и заморочек с ними - ну хз, хз, товарищи камрады... у меня семпрон 2500, 1 гиг оперативы, радеон 9600 - идет легко. чего еще бурчите-то? зажрались... максимум красот им, управление по телепатическому каналу...

лично у меня к игре пока только одно принципиальное замечание, которое, увы, можно не принимать во внимание, ибо "мир изменился..." - это 3Д карта. на ней не особо комфортно. в остальном пока что - куль. не считая мелких багов, ясен пень.

кстати - в кампании за людей когда вижу город "ясень" все время называю его про себя "ясен пень" - типа - "№вам надо захватить город ясень!" - "ясен пень захватим!"

 

ЗЫ я поражен работой наших продавцов игрушками. в этот раз ВПЕРВЫЕ на моей памяти официальная, нормальная, релизная, "та самая", лицензионная (нужное подчеркнуть) версия (не версия - а САМА) игры (игра) появилась на второй день официального мирового релиза. я в шоке!

ЗЗЫ айда по сети играть! :D кстати- скока жрет трафика?..

Ссылка на комментарий

2VokialMax

ЗЗЫ айда по сети играть!  кстати- скока жрет трафика?..

Я вчера пробовал... можно тока по локалке, а в инет ежели хочешь, то только на сервере юби... попросили там меня ввести код для он-лайн игр и я огорчился.... В связи с чем вопрос. Обладатели пиратки вообще теперь без мульта остались (хотсит и локалка не в счет)? А обладатели лицензионки этот долбаный код имеют или его тож покупать надо? Я опечален...

Ссылка на комментарий
В связи с чем вопрос. Обладатели пиратки вообще теперь без мульта остались (хотсит и локалка не в счет)? А обладатели лицензионки этот долбаный код имеют или его тож покупать надо?

Код - безвозмездно, на бумажке приклеенной

Ссылка на комментарий

2Marder

Код - безвозмездно, на бумажке приклеенной

2WiSt

а бумажка в коробочке с диском. лицензионным :P

 

и вообще поражаюсь... нафига покупать пиратку, если игра сделана у нас, т.е. выходит в заявленное время релиза, поддерживает все патчи и т.п. ...

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Дык пиратка выходит за пару недель до релиза и при цене 120 р за ДВД у дома, какой чудак будет ждать лицензию?

 

З.ы. седня купил лицензию... бумажка с кодом присутствует... через пару недель АДСЛ должен сделать... уууу прощай работа и близкие

Ссылка на комментарий

Как мне кажеться есть один большой минус игры, трехмерность на карте, бывает очень неудобно: то ресурсы пропустишь то повращать карту надо будет чтоб куданить тыкнуть а не в стену. Мне кажеться надо было вращение карты сделать как в варкрафте, чтоб автоматом назад возвращалась, а в бою пусть как хочет так и крутиться.

Ссылка на комментарий

Но согласитесь, видимость на карте просто ужасная, еслиб еще не светились сундуки и другие ресурсы, то вообще завал. И еще, мне кажеться есть сильный дисбаранс по рассам, хотя наверно еще рано говорить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.