Heroes of Might & Magic - Страница 6 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Heroes of Might & Magic


Veroniya

Рекомендуемые сообщения

2Savage

Я отправил Вам на Ваш почтовый ящик. Весит около 20 метров.

Если и завтра не дойдет пишите в личку - вышлю еще раз.

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Искренне вам благодарен.

Надеюсь сегодня инет дома будет работать))) и я поиграю всетаки.

 

Пока не пришло, но я буду ждать дальше.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

Если не сложно, можешь выслать два файла по 10 метров. у меня может мыло режет больше 20 метров или около того. Если есть линк то можешь его скинуть, я выкачаю без проблем.

 

Пришел файл H5_GAME.rar 6.2 метра, это он?

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

Поделюсь впечатлениями. Пока что весьма и весьма неплохо. Движок бегает очень шустро, на максимальных параметраз с максимальным антиалайзингом. Сама боевка очень близко вернулась к третьим героям, что лично меня радует. Сюжетец тоже вроде ниче, так что играется приятно. Думал, что будет хуже. Единственно нарекание "so far", это что спец способности юнитов описаны только в мануале.

Ссылка на комментарий

Ноу сд работает, спасибо большое. Игра красивая, но я недавно с фергусом играл и продолжаю играть во вторых на хот сите, всетаки вторые герои пока мне больше нравяться, наверно надо разобраться во всех скилах и фичах героев, а то так полуучаеться наугад практически играешь:)

Ссылка на комментарий

Не сказал бы что шустро.

В механике боя отказались от одновременных ударов как в 4 героях, что ИМХО есть гуд. Опять можно играть как в шахматы - просчитывать ходы.

При этом резко повысили полезность слабых юнитов, что ИМХО не меньший гуд. Мои крестьяне бодро вносили свою лепту в борьбу с лордами-вампирами. Есть много новых фич, которые я пока не освоил. Например, лучники могут палить по площади, накрывая несколько клеток. А грифоны - пикировать в любую точку поля (на любое расстояние), исчезая для стрелков на время полета.

Ссылка на комментарий

Для меня карта мира поначалу варкрафтщиной показалась, но теперь уже поменьше. Не ожидал, что движок настолько нетребовательным окажется - даже анизотропию и антиалиасинг позволяет. Хоть и притормаживания случаются, то на макс. удалении при движении героя. На максимальном удалении точку назначения для героя трудно указать, она часто не совпадает с реальным объектом на карте, приходится приближать.

Ссылка на комментарий

Граждане, будьте осторожны при раскачке героя: выбор "абилитей" (личных способностей, нижняя строчка, вне списка основных скилов прим. бенедикство, контрудар и пр.) находится в зависимости от как первичных, так и вторичных навыков! Так что этот выбор стоит отложить напоследок - можно что-нибудь упустить.

Пример: вторичный скил "уклонение"(помоему) дает возможность выбрать абилитю "держать территорию" которая увеличивает увеличение (извините за тафтологию) защиты при припуске хода на 60%.

Ссылка на комментарий

Вроде пока только в мануале. :(

 

Поправка: в мануале отже нету. :(

 

Еще поправка: накопал немножко полезной инфы...

http://www.nival.com/homm5_ru/game/sr/

И еще одна довольно удобная штука: http://www.celestialheavens.com/viewpage.php?id=520

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

Игра безусловно неплохая. Но, имо, новых оригинальных идей мало. 3D графика, продолжительная кампания, прокачка героев - вроде и все. Обидно, что убрали Death Knight'ов у некромантов.

Кто скажет, только у демонов один герой внешним видом отличается от других (суккуб)? У остальных рас все герои одинаковы?

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу рыцарей смерти: я их сегодня видел, правда издалека - на "друидской" карте демонской компании... вроде нейтралы...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Кстати, по поводу рыцарей смерти: я их сегодня видел, правда издалека - на "друидской" карте демонской компании... вроде нейтралы...

А, я их тоже заметил, доспех охраняют какой-то...

2Seth

Кто скажет, только у демонов один герой внешним видом отличается от других (суккуб)? У остальных рас все герои одинаковы?

У хейвен я видел 2 на лошадях (мужик и баба)

У демонов уже видел 3 разных: на ящере, который сам бегает, здоровый такой и герой-суккуб

Ссылка на комментарий

2Sashok, эти вроде только в кампании, уникальные, так скать, герои. А я про мультиплэйер, Hot Seat. За Хэйвен там все на одно лицо, а у демонов только суккуб отличается.

А Death Knight'ы именно что нейтралы, в городе их не построишь =(

Ссылка на комментарий

2Sashok

Блин, что то эта миссия какая то заморочистая, никак не могу пройти... Еще и герой подурацки прокачался - одна атака, да знания... а навыки под заклятья... блин... Ты ее как проходил?

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Если я тебя правильно понял, то там у тебя на хвосте висят два хейванский героя. один очень страшный, второй гораздо слабее.

На карте в правом нижнем углу есть красная палатка, там дают ключ, рядом же телепортал, далее увидишь вход в подземелье. Там собирай ресурсы и нанимай юнитов и паралельно двигай к другому выходу (там дорога одна не ошибешься). Вот считай спасся, ну правда потом еще придеться мечом махать, но думаю справишься. А вот следующая миссия это попа.

Ссылка на комментарий

2Sashok

Не... То, что ты описываешь, это первая миссия (кстати, довольно веселая), а я в третьей сейчас (там где рыцари доспех охраняют) и ты с элфами колбасишься, по пути к секретному друиду... Там армии толком нету и пополнять ее тоже напряженно, но вроде нашел "метод"...

 

ЗЫ. Интересно играть - миссии очень продуманные и необыные.

Ссылка на комментарий

как думаете на савеловском к вечеру ее еще не всю раскупят? и скока бабок просят за нее? седня же вроде как в продаже уже она.

и еще мой 733 пень с 512 мб оперативки и картой geforce 2 gta (32 мегабайта) потянет или нет? (Рим как ни странно тянет при средних размерах отрядов с небольшими тормозами)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah

Научу плохому :)

Пиратки на английском уже неделю в продаже, чем собсно не приминул воспользоваться :)

 

З.ы. а что карт то так мало?

Ссылка на комментарий

2Sodah

во первых на сайтах пишут что лицензия как ни странно идет быстрее

Это как это так?

2WiSt

З.ы. а что карт то так мало?

в лицухе есть доп. карты из забугорного collection edition

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.