Europa Barbarorum v1.0 - Страница 53 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

2 Punchyk

 

Камрад, ты кроме македонских зданий еще какие-нибудь переводил?

 

2 Alekslod

 

Заметил интересную фичу - переводил описалово селевкидского гипасписта, оказалось он копейщик/мечник - в игре же он только мечник, может у меня что-то с модом не так. Ты такого не замечал.

Ссылка на комментарий

Продолжение:

 

Дельфы, ближе подходить нельзя ;)

11-135-th.jpg

 

Олимпия, похоже Дельфы и Олимпия одна и та же модель

12-110-th.jpg 13-66-th.jpg 14-50-th.jpg

 

Должно быть маленькие пирамиды Мероэ

15-56-th.jpg 16-45-th.jpg

 

Абу Симбел. камера ближе не подпускает

17-31-th.jpg

 

Храм Артемиды еще раз

18-30-th.jpg 19-34-th.jpg

 

Гробница, вроде македонских царей

20-29-th.jpg

 

еще есть несколько стоунхенджообразных строении :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2L7c

Спасибо, поднял бы репу, да не могу)))

А я знаю, там вроде еще камень каабы есть.

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

разрабы пока доводят до конца v1.0.Ждут прогреса в железе так как их задумки на основе движка МТВ 2 могут привести к торможениям на большинстве компов.. во как :buba:

Ссылка на комментарий

2demonfort

А я знаю, там вроде еще камень каабы есть.

каабу не нашел, но среди чудес есть вот такая штука:

RomeTW%2020071027%2020063126-1-th.jpg

 

чудеса варваров выглядят так:

RomeTW%2020071027%2020204773-1-th.jpg RomeTW%2020071027%2020304571-1-th.jpg RomeTW%2020071027%2020305851-1-th.jpg

 

все, чудеса закончились :D .

 

а вот и знаменитые новые варварские стены EB :apl: :

RomeTW%2020071027%2020420970-1-th.jpg RomeTW%2020071027%2020422456-1-th.jpg RomeTW%2020071027%2020425937-1-th.jpg RomeTW%2020071027%2020433190-1-th.jpg RomeTW%2020071027%2020461759-1-th.jpg

 

2konrad

разрабы пока доводят до конца v1.0

что они еще собираются добавить?

наверно добавят позже вступительных видеороликов, пока он есть только у парфии.

Ждут прогреса в железе так как их задумки на основе движка МТВ 2 могут привести к торможениям на большинстве компов.. во как

еще бы ;) пока EB работает на основе RTW, а жрет больше ресурсов, чем MTW2, представляю что стало бы с нашими компами если бы выпустили EB2 на движке MTW2 прямо сейчас :D

Ссылка на комментарий

Demonfort писал:

2L7c 

Спасибо, поднял бы репу, да не могу)))  А я знаю, там вроде еще камень каабы есть.

А я могу! L7c +1 за активность.

 

Стены супер!

 

Блин, я чё то ступил. Хотел ведь английский подвспомнить. Там ещё много работы по переводу? А то я бы тоже помог хоть чем-то. Только дайте ссылку на скачку ПРОМТа и кряка к нему.

Ссылка на комментарий

DiMatteo

Там ещё много работы по переводу? А то я бы тоже помог хоть чем-то. Только дайте ссылку на скачку ПРОМТа и кряка к нему.

Глянь тут..

Ссылка на комментарий

2DiMatteo

А я могу! L7c +1 за активность.

спасибо большое :cheers:

Блин, я чё то ступил. Хотел ведь английский подвспомнить. Там ещё много работы по переводу? А то я бы тоже помог хоть чем-то

будет здорово если присоединишься :clap:

вот список файлов, которые остались и пока совсем не тронуты:

event_strings

export_ancillaries

quotes

в файле EXPORT_ADVICE можно переводить лишь те части текста, которые имеют прямое отношение к EB, стандартные советы можно оставить как есть.

 

выбирай любого из этих файлов :)

Ссылка на комментарий
Глядел... Не пашуть...

 

http://files.filefront.com/Registration+PR...;/fileinfo.html

 

Обновил Promt кряка

Изменено пользователем ayoe
Ссылка на комментарий

Возникла пара вопросов по моду:

 

- Скажите ни у кого не начинались вылеты после реформы Мария. А то игра и не было ни одного вылета, а теперь в среднем раз в 4 хода встречает, то при загрузке битвы, то после оккупации поселения (там где всплывает окошко что с ним можно сотворить)?

 

- Пытался ли кто-нибудь в пихнуть в этот мод именные легионы, например из Roma Surrectum?

Ссылка на комментарий

2Alekslod

Пытался ли кто-нибудь в пихнуть в этот мод именные легионы, например из Roma Surrectum?
наверняка не пойдут(ограничение РТВ1.5),а вот с экзе от Александра можно(наверное) :gunsmile:

Вообще меня напрягают тормоза на страт карте.Наверняка из-за отражения облаков в воде.Как вернуть прежнюю воду? :unsure:

Ссылка на комментарий

2Alekslod

то после оккупации поселения (там где всплывает окошко что с ним можно сотворить)?

У меня такое было до реформы Мария разок

а еще на одном генерале вылетает - когда в его инфу лезу :)

Ссылка на комментарий

закончил перевод исторических событии , файл historic_events. залил его тут.

 

в моде всего 60 исторических сообщении 272-212 г.до.н.э.

 

есть одна маленькая проблема: в самом первом сообщении 272 года текст не отображается, почему так, понятия не имею :unsure: если кто разберется в чем дело, пишите. с последующими сообщениями все в порядке. прокликал несколько ходов за разных фракции. все работает. так что из 60 сообщении "не работает" 1 сообщение, это пустяк :D

 

вопрос к тем, кто уже далеко прошел кампанию: стандартные исторические события из ваниллы опять поступают? ну, типа "чума в македонии", "изобретение бетона", 'винт Архимеда' и т.п?

если что, они тоже переведены на всякий случай. просто интересно, они опять падают

или их отменили исторические сообщения EB?

Ссылка на комментарий

2L7c

Камрад, поздравляю с очередным заслуженным званием Маршала:clap:

Хотел прибавить репу, но пока не могу.

 

2roman_blr

Недавно натолкнулся на страницу официального форума ЕВ http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=93820

ПО крайне в разделе Permanent, где описываются основные CTD у же появилось три обновления. Так что буду пробовать.

Ссылка на комментарий

2b-rome

Вообще меня напрягают тормоза на страт карте.Наверняка из-за отражения облаков в воде.Как вернуть прежнюю воду

http://www.europabarbarorum.com/webfiles/EB-vanilla-sea.rar вроде это..

Ссылка на комментарий

2Alekslod

Камрад, поздравляю с очередным заслуженным званием Маршала

спасибо камрад! :drunk:

ПО крайне в разделе Permanent, где описываются основные CTD у же появилось три обновления. Так что буду пробовать

заметил там переписывается export_VnVs.txt , надо это учесть при переводе ;),

кто занимается этим файлом?

 

K0rw1n

b-rome

Вообще меня напрягают тормоза на страт карте.Наверняка из-за отражения облаков в воде.Как вернуть прежнюю воду

http://www.europabarbarorum.com/webfiles/EB-vanilla-sea.rar вроде это

тоже скачал на всякий случай :), пока вода не очень тормозит, но когда начну кампанию и через несколько ходов начнет, тогда и поменяю. самое хорошее - в ридми пишут, что при желании можно опять вернуть воду EB, надо удалить mod_1.pak .

а этот самый mod_1.pak просто надо положить в /EB/Data/packs/ или надо его как то распаковать?

 

2All

народ ну как, исторические события нормально работают? я проверил первые 4 из них, кликая ходы за разные фракции. дальше не стал проверять, долго надо было ждать :D, они падают раз в 4 хода. кто уже прошел в кампании несколько лет , пишите.

Ссылка на комментарий

2L7c

этот самый mod_1.pak просто надо положить в /EB/Data/packs/ или надо его как то распаковать?
просто положить :buba:
народ ну как, исторические события нормально работают? я проверил первые 4 из них, кликая ходы за разные фракции. дальше не стал проверять, долго надо было ждать , они падают раз в 4 хода. кто уже прошел в кампании несколько лет , пишите.
усё в порядке шеф :cheers::worthy:
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поиграл в этот мод немного. Классная вещь! Но есть один огромный минус... Компы очень слабо развиваются. В смысле долго не могут захватить нейтральные территории, не особо плавают по морям. Думаю, что это связано с огромными армиями в нейтральных городах, с большой стоимостью флота.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Поиграл в этот мод немного. Классная вещь! Но есть один огромный минус... Компы очень слабо развиваются. В смысле долго не могут захватить нейтральные территории, не особо плавают по морям. Думаю, что это связано с огромными армиями в нейтральных городах, с большой стоимостью флота.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.