Патчи для РТВ - Страница 6 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1880&st=75 в конце темы полное описание патча на русском. На мою версию встал, но теперь диск требует. Давали ссылку на крек, но не качается <_<
Ссылка на комментарий

хм.. там медиа дескриптор файл...

мне его на мыло прислали - но я на работе, да и алкоголь еще не стоит - новая тачка.... посмотрю дома... но мне сбросили тот, что по оригинальной ссылке

Ссылка на комментарий

Короче, чета я не въезжаю...

Я играю на образах трехдисковой лецензионки, записанных Алкоголем. И вы че, намекаете на то, что после установки патча Рим спалит всю мою контору? Этож штож тагдаж получится... Нехорошо будит...

 

З.Ы.

А ваще по поводу патча: кто-нить уже играл в пропатченный Рим? Ну и как? Все ли они там пофиксили, о чем мы так долго беседовали в "Недостатках игры"? Чесно говоря, в том что пофиксили ВСЕ, сомневаюсь ;)

 

З.З.Ы.

Чета не качается, мммать их!!! Завтра в И-нет кафе пайду качать, заодно и стакан водяры грохну по поводу выходу патча :)))

Ссылка на комментарий

2 Цезарь

Тем более что на всех форумах об этом просят,просят,просят....втихаря гомзают в героев 3 х между собой...и тп ...играют и вздыхают"Тут можна так почему ж тут нельзя"...А от разработчиков слышыться м\д строк "Здесь Вам не тут!" :ph34r:

****

А что за ссылка?и на кряк или на патч ..ошибку даёт...Я вот на паре сайтов порылся...всюду только старые ноусиди...наверное врасплох крякеров застали...кстати .а чё ето патч по размеру смахивает почти на тоталреализм :ph34r: к чему бы ето :rolleyes: .....но прикольно такую заплатку выкладывать огромную,хотя размер не имеет значения B) для меня ,но сам факт...потрудились парни а вот крякеры похоже до сих пор :drunk::rolleyes:

Ссылка на комментарий

От всего легиона желаю вам найти етот кряк в ближайшее время :D

Да...если его выложат ...до понедельника...то выходные будут заранее заказаны :lol: ...жаль только что сам не заценю...в воскресенье ж лаба не работает...ну соответственно халявного инета нету :( ,тут то можно онлайн сидеть и ждать...дома так не подежуришь...Кстати сэйвы из версии 1.0 в 1.1 грузятся...ну а тут не знаю,так что если вам всётаки повезёт найти кряк-то присмотрите за сэйвами,а то у меня у друга при установке патча 1.1 что-то сорвалось и сэйвы ваще не грузились :buba: ..

Ссылка на комментарий

Вроде работает ссылка. В ветке "ССылки и аттачи" авторитетный камрад доходчиво объяснил куда и чего надо руки вставлять

Это не кряк, как было, а образ лицензионного диска, поправленный

Его в Алкоголь, и ВПЕРЕД!

Изменено пользователем Gray
Ссылка на комментарий

Докладаю по патчу.

Сэйвы идут.

Русскую версию ставить не хочет - ругается.

Архив ковырять неохото - поэтому поставил Английскую, сверху перевод от ТВОВ - всё идет.

Гамится буду завтра - послезавтра, там и сравним. :rolleyes:

 

PS Всё Вопросы по патчу 1.2 в эту тему. :bangin:

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.