Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE" - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE"


Dick

Рекомендуемые сообщения

То Cortes

 

На русском - это описания юнитов, из export_units.txt в папке text, а они могут быть хоть на китайском, главное, чтобы ссылки правильные стояли. Хотя если неправильные или вообще никаких - это тоже некритично, просто не будет названий и описаний у юнитов ;) .

Ссылка на комментарий

Гопода, у меня на сайте новые поступления :D :

- пехота франков;

- нубийская стража и берберская кавалерия знати;

- поменялся архивчик с крестьянами-варварами на архивчик с ними же, боевыми псами и онаграми.

 

Милости прошу :clap: .

Ссылка на комментарий

Кстати, меня прикольнули верблюды-мерки ... Мне ваще нравятся пустынные воины :) А как ты перекрашиваешь юниты, особенно инфо-файлы? Геморрой наверно?

PS: Персидская династия, правившая в то время правильно называлась Сасаниды, а не "Сассаниды".

Плиз выложи на сайт верблюдов с копьями, юниты супер!

Изменено пользователем es4x.unDa
Ссылка на комментарий

То es4x.unDa

 

Персидская династия, правившая в то время правильно называлась Сасаниды, а не "Сассаниды".

 

Вопрос транскрипции. Я видел в литературе и так и этак. Сам понимаешь, сколько разных переводов это слово пережило по пути к русскому B) .

 

Плиз выложи на сайт верблюдов с копьями, юниты супер!

 

Это которых? На сайте сейчас два скриншота "верблюдов с копьями" :D : сассанидские верблюжьи всадники и берберские бедуины. Ты про каких?

 

А как ты перекрашиваешь юниты, особенно инфо-файлы? Геморрой наверно?

 

Фотошопчиком. Если дружишь с ним, то ничего, даже приятно ;) .

Изменено пользователем Dick
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:clap: АХТУНГ! АХТУНГ! :clap:

 

Наконец-то мы с Alxcruel-ом закончили свой "Pax Barbarica!" - милости просим, страница здесь:

 

PAX BARBARICA!

 

Просьба гнилыми помидорами не кидаться, лучше уж используйте хлебобулочные изделия :D .

Мод, к сожалению, довольно большой - 104 М. Мы разделили архив на 3 части, чтоб легче было его таскать.

 

Желаем творческих успехов в разрушении цивилизации :cheers: !

Ссылка на комментарий

Для Cortes

 

Я ставил мод на 1С-овскую локалку - работает без проблем. На 1.6 ставить не пробовал. Ты качать не с работы пытаешься? Может, настройки сервера не позволяют? У меня с работы тоже не качается, а у Аlxcruel-а все гут :rolleyes: .

 

Для boris122

 

Ну, мод лежит тремя кусками одного архива - чего тут мудреного? Для большинства народа закачать 104М одним куском - достаточно большая проблема, поэтому так и выложили. Юниты все в нем :D - "Библиотеку" я делаю для тех, кто не хочет - или не может - мод тянуть целиком, выкладываю юниты по отдельности.

Ссылка на комментарий

Кстати, камрады, может, у кого есть возможность выложить "Барбарику" - 104М - еще где-то на приличном сервере. А то на наш аплоадер некоторые сервера действительно не выходят. Благодарность была бы безгранична :cheers: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.