Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE" - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE"


Dick

Рекомендуемые сообщения

Еще немножечко послепраздничной распродажи - сегодня выложил на сайте в разделе "ВАРВАРЫ" еще два архива, с конными копейщиками и ратниками. Там есть и недостающие юниты гуннам. Милсти просю :clap: .

Ссылка на комментарий

2Dick

Э-э, я знаю, что это не так уж важно, но если юзаешь латынь в названии мода, так хотя бы проверь если все правильно. :)

Pax- женского рода, должно быть Pax Barbara.

Ссылка на комментарий

То superbarn

 

Ну, это таки важно. Я латыни не разумею, переводил интернет-переводчиком, вполне возможно, что род он не учел. А ты знаешь латынь - или это просто по аналогии с "Pax Romana"? Если точно уверен - исправлю под твою ответственность и скажу "спасибо" B) .

 

То boris122

 

Да ничего не будет - графика будет лежать себе в папках без толку.

 

То Torquat

 

Не мои, а наши B) . Да пользуй - раз уж мы их выложили. Ну так, можешь где-то в титрах помянуть ;) .

Ссылка на комментарий

2Dick

А ты знаешь латынь - или это просто по аналогии с "Pax Romana"? Если точно уверен - исправлю под твою ответственность и скажу "спасибо"

До спеца мне, конечно, еще далеко, но несколько лет в универе я этому языку посвятил.

В общем, я уверен. :)

З.Ы.: Хотя, конечно, есть еще вариант- Pax Barbarica.

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

2Dick

Ок, а в чем разница: Barbara и Barbarica?

Barbarus- варварский, нецивилизованный

Barbaricus- чужой, иностранный, нецивилизованный

Слова достаточно близки по значению, просто, на мой субъективный взгляд, Pax Barbarica звучит лучше. В любом случае, Вам решать. :)

Ссылка на комментарий

2all

 

Скрины нашего мода:

Title_BI_1.jpg

 

Hunnic allid infantry

Hun_Light_Infantry.jpg

 

Hunnic heavy cavalry

Hunnic_Heavy_Cavalry.jpg

 

Hunnic light cavalry

Hun_Light_Cavalry.jpg

 

Hunnic allid archers

Hun_Archers.jpg

 

Celtic noble cavalry

Celtic_Warlord.jpg

 

Alemanian shield warband

Shield_Warband.jpg

 

Sassanidian garrgasars

Gurgasars.jpg

 

Sassanids royal archers and spearmen

Sassanid_Immortal_Infantry.jpg

 

Deylemitians and elamithians

Sassanid_Light_Infantry.jpg

 

http://dick-k.narod.ru/BI_units.html

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2alxcruel

Жаль конечно что скринов не видно, но может это только у меня одного. Вобще-то в славянских копейщиках прослеживается аналогия, не большая, с твоим модом на РТР, или я ошибаюсь? Кстати может одним паком все имеющиеся изменения выложить, или работа пока не окончена?

Ссылка на комментарий

Уважаемый разработчик Barbarians Revenge, не могли бы вы по обьяснить, как установить на оригинальную версию новые юниты из мода? Ато я всё скачал, файлы txt добавил, а что ещё нужно?

Ссылка на комментарий

Stomoped

 

Из-за чего скринов не видно, честно говоря не понимаю, при первом промотре у меня отобразились все, а сейчас некоторые начинают выпадать :( . Попробую разобраться, может сервер перегружен.

 

Не, славяне с нуля разрабатывались, к тому же линейка их это скорее заслуга Dick-а чем моя :) .

 

Мод каснется не только юнитьв, все вместе выложем уже когда мод готов будет. :D

 

Артемиан

 

А что и в какие файлы ты занес и что после этого происходит? Опиши, а мы подумаем в чем проблема. Если какой баг отловил - гран мерси :) .

Изменено пользователем alxcruel
Ссылка на комментарий

Со скринами - была проблема на сервере, сейчас у меня уже отображаются. Если сразу не видны попробуйте обновить рисунки.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2alxcruel

сейчас у меня уже отображаются. Если сразу не видны попробуйте обновить рисунки.

Да, отображаются, но меееедленно, по ходу не по каналу размер ;)

 

 

ЗЫ и это :) переименовали же мод в "Пакс Барбарика"! А на скринах барбарус... ;)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Золд

 

ЗЫ и это  переименовали же мод в "Пакс Барбарика"! А на скринах барбарус...

 

Дык, еще не переименовали, не все так быстро :).

 

А почиму я свой пост со скринами отредактировать не могу, если это не очень большой секрет :) ?

Ссылка на комментарий

2alxcruel

Редактирование допускается в течение получаса на этом Форуме. Если потом оказывается, что нужно редактировать, нужно писать в ЛП модератору.

Дык, еще не переименовали, не все так быстро

Ну да, ну да. Кстати бодрые юни. :cheers:

Ссылка на комментарий

Не молодцы ребята, хорошие шкурки для БИ делаете, да и они очень хорошо вписываются в оригинал. Ваши Гуннские шкурки сподвигли меня пройти за них компанию =)

Быстрее выкладывайте Сассанидов =)

А вот шкурки для РТВ меня не особо впечалили, кроме шкурок для Фракийцев. Хотя скорее это от того, что я до этого ставил очень много различных иностарнных шкурок и скин модов...

Ссылка на комментарий

То Артемиан

 

В каждом архиве лежит папка data - ее нужно забросить (с "заменить все") в папку Barbarian Invasion/Data/bi - и текстовый файл с блоками прописки этих юнитов в текстовики игры (их всего 4: export_descr_unit.txt, export_descr_unit_enums.txt, descr_model_battle.txt и text/export_units.txt). Там все указано - какой кусок в какой файл вставлять, с заменой старого или без.

Еще раз повторяю: внимательно читайте мои подзаголовочки в текстовых файлах. "новый блок в файле..." означает, что Вам нужно скопировать соответствующий кусок и вставить - ДОБАВИТЬ - его в указанный txt-файл игры - в конец, начало, куда душе угодно. "Замена (!!!) в файле..." означает, что в указанном файле игры нужно найти (по первой строке "type") аналогичный блок и ЗАМЕНИТЬ его моим, новым.

 

Для того, чтобы новые юниты начали производиться в кампаниях, их нужно вписать в файл export_descr_buildings.txt - по образу и подобию прочих, в соответствующих строениях - бараке, конюшне или стрельбище. С этим, я думаю, каждый вполне способен справиться самостоятельно.

 

То Золд

 

"это переименовали же мод в "Пакс Барбарика"! А на скринах барбарус..."

 

Ну склероз у меня - забываю я дома этот титульный рисунок переделать :bangin:

Ссылка на комментарий

То Stomoped

 

Ну, в общем, во всех наших юнитах можно проследить аналогию с РТВ, потому как где-то как-то они делаются на их базе ;) . Копейщиков таких в "Barbarian Revenge" точно не было - Аlxcruel их сделал к "БИ" специально, пусть не скромничает :D .

 

То Lucifer

 

"А вот шкурки для РТВ меня не особо впечалили, кроме шкурок для Фракийцев... "

 

Ну, вообще-то "Barbarian Revenge" в основном менял только варваров - и чуть-чуть фракийцев. Так что если ты играл с ним за Рим или греков каких-нибудь, то он и не мог впечатлить ;) .

 

"Быстрее выкладывайте Сассанидов =)"

 

Ну вот, сугубо потребительский подход :D .

Сенкс на добром слове.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот, еще несколько скринов с новыми юнитами на этот раз Берберы

 

Пустынная пехота

Desert_Infantry.jpg

 

Мавританская пехота

Berber_Axemen.jpg

 

Нубийская стража

Berber_Nubian_Spearmen.jpg

 

Берберские знатные всадники

Berber_Noble_Cavalry.jpg

 

Кэмелия бедуинов

Beduin_Camel_Raiders.jpg

 

http://dick-k.narod.ru/BI_sassanids_03.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.