Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE" - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE"


Dick

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, леди и джентельмены, я все-таки имею неслыханную наглость вынести на суд общественности свой минимодик :rolleyes: . Скачать его можно на уже известном некоторым

 

dick-k.narod.ru

 

Должен сразу предупредить: мод ни на какие лавры за новизну не претендует. Карта та же, фракции те же (но доступны для кампании теперь все). Заметно расширен набор юнитов для варваров, фракийцев, нумидийцев, кое-что добавлено другим. Переработано много текстур, описаний, значения боевых параметров. Ну, и некоторые другие переделки по мелочи, подробности - на сайте.

 

Просьба больно ногами не пинать, мод явно запоздал - все прогрессивное человечество уже переходит на "Барвариан Инважн" :D - но в случае каких-то багов или неясностей пишите здесь, будем разбираться :cheers: .

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Dick

Молодчина! Сейчас буду качать мод.

 

2Dick

Просьба больно ногами не пинать, мод явно запоздал - все прогрессивное человечество уже переходит на "Барвариан Инважн"

Так потом ты его можешь и на рельсы БИ поставить.

Ссылка на комментарий

2Dick

Просьба больно ногами не пинать, мод явно запоздал - все прогрессивное человечество уже переходит на "Барвариан Инважн"

Ногами бить не будем.

Лично для меня каждый новый мод - это подвиг, на который я не способен. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за мод, хотя еще не видел, все равно молодец.

Много труда вложено ведь.

Сам давно хочу занятся модами, вроде начинал, но щас времени вообще нет (работа). Историю просто люблю.

Ссылка на комментарий

2Dick

Молодец это конечно, но... когда уже все перешли на БИ, то надо бы и мод срочно перевести на это дело, плюс добавить новых функций,вот тогда бы ему и цены не было! (Щас то модов для БИ практически еще нет)

Ссылка на комментарий

2Anyan

Молодец это конечно, но... когда уже все перешли на БИ, то надо бы и мод срочно перевести на это дело

Не спеши камрада, скоро он и до БИ дойдёт :)

P.S. Текстуры в моде превосходные!

Ссылка на комментарий

To Anyan

 

Ну извини :D . Что выросло, то выросло. Может, выростет еще что-нибудь и под "БИ" ;) .

 

To Haktar

 

скоро он и до БИ дойдёт

 

Не обещай за других того, в чем они сами не уверены :D . Но плюсик за доброту и отзывчивость я тебе таки поставлю - когда до сотника дорасту :cheers: .

Изменено пользователем Dick
Ссылка на комментарий

2Dick

Ну извини  . Что выросло, то выросло. Может, выростет еще что-нибудь и под "БИ"

Ты не обижайся ИМХО! В данном случае правильная критика в сто раз лучше пустой лести!

Посмотрел твои изменения в моде..... и решил не высказываться, а то опять обидишся!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец докачал и на выходных посмотрел мод.

По моему, здорово, на сколько играбелен по фракциям не знаю, но по что красивый - точно. Текстуры, мне очень понравились.

Комраду Dick-у гранд реапект :)

Ссылка на комментарий

Леди и джентльмены, ахтунг :) !

 

Камрад Haktar - огромный ему за это решпект :worthy: - выловил в моем модике критическую ошибку в файлике descr_rebel_factions.txt, из-за которой игра при ходе повстанцев иногда вылетала. Исправленный файлик можно скачать в тех же

ОБНОВЛЕНИЯХ И ДОПОЛНЕНИЯХ

 

Сорри за неудобства :( .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

:clap: Так-с, господа имею сообщить, что у меня на сайте можно скачать полный комплект гуннских юнитов для "Вторжения варваров" - кроме новых "трибалов" и тяжелых копейщиков - они будут в другом разделе. Жмите сюда:

 

ГУННЫ

 

и пользуйтесь на здоровье :cheers:

 

Большая просьба - в случае каких-то моих лаж с архивами (всяко случается :rolleyes: ) - пишите мне сюда, будем исправлять.

Ссылка на комментарий

То iga8

 

В смысле - "чистый"? У меня - пиратка, вышедшая, по-моему, до патча 1.6, два диска, РТВ и БИ вместе. Патч 1.6 по идее проблем создать не должен - хотя я его ставить не пробовал пока. Или у тебя какое-то издание БИ без старого "Рима"? Гунны должны стать, с другими юнитами потом надо будет смотреть - а вообще я постараюсь не делать ссылок на папки "Рима".

Ссылка на комментарий

2Dick

У меня - пиратка, вышедшая, по-моему, до патча 1.6, два диска, РТВ и БИ вместе.

Да у меня пиратка тоже РТВ 1.3 + БИ 1.4 я хочу узнать мона ли твой мод (шкурки гунов) ставить на свою версию игры? Большое спасибо за твою работу!!!!!

Ссылка на комментарий

То iga8

 

"Да у меня пиратка тоже РТВ 1.3 + БИ 1.4 я хочу узнать мона ли твой мод (шкурки гунов) ставить на свою версию игры?"

 

А - так это то же, что у меня, наверное. Думаю, что все пучком будет :D

Ссылка на комментарий

если ставить все вручную то никаких отличий пиратка или не пиратка нет. Если самоустанавливаищися инсталлер траблы возможны.

Файлы Dick'a тем и хороши, что ставишь сам что хочешь по своему желанию. К тому же есть инструкции.

Dick'у респект. :apl:

Ссылка на комментарий

То boris122

 

Прочитай в этом разделе тему "Как создать\добавить" - наверху, в "горячих" - краткая нструкция для начинающих модеров. А мои ставятся просто: распаковываешь, и кидаешь папку data в папку с игрой - Корневая/Data/bi (вот в bi и кидаешь :) ) - с "заменить все". Что делать с текстовыми прописками, подробно объяснено в "ОПИСАНИИ ЮНИТОВ" на каждой странице моего сайта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.