Civilization 4 - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Civilization 4


Legio

Рекомендуемые сообщения

2Sashok

А ты думал, нефиг Радики брать

:offtop::help::help::help:

Radeon рулит! А вот америкосы - :cens: , ( а ведь добрые и общительные люди!) я в этом, правда, иногда сомневаюсь, но Сид - уж точно(это не неоспоримый факт, просто я очень расстроен :( ).... Извините за ругательнства, просто я все сделал по инструкции - и ни фига не работает! <_< Так жалко! У кого есть Радеон и решил уже эту проблему?! Поиграть очееень хочется. :unsure: :unsure: :unsure:

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Radeon рулит!

Ладно-ладно, рулит так рулит.Тут такую дискусию можно по этому поводу можно развернуть, оффтопиком тока будет :)

А вот америкосы - имбецилы

Ну тупые (с) :)

У кого есть Радеон и решил уже эту проблему?! Поиграть очееень хочется.

Опиши свои действия, может и удасться тебе помочь ;)

Ссылка на комментарий

2Sashok

Ладно-ладно, рулит так рулит.Тут такую дискусию можно по этому поводу можно развернуть, оффтопиком тока будет

Да это я так, к слову...

Ну тупые (с)

Заметь, я воздержался от крепких словечек... подправил. Но "Ну тупые!"

Опиши свои действия, может и удасться тебе помочь

Ну чего. По инструкции, все как по той ссылке, что ты давал...:huh: Удалил драйвера свои. Переустановил директИКС. Поставил новые драйвера 5.10... Переустановил Цивилку. Разпаковал какой-то файл Artчего-то-там.PAK (Кстати, ни хрена ничего не распаковалось - ни единого нового файла!") Перенес этот пак нафиг подальше. Все. Игра не запускается. :(

Ссылка на комментарий

2Sashok

Ты диск эмулируешь ли у тебя лицензия?

Пиратка. но дело не в этом. У меня ошибка, означающая, что "Еррор. Ошибка график систем, плиз чекинг директ Икс энд графикал установки" (млин!) Вот так.

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Пиратка. но дело не в этом. У меня ошибка, означающая, что "Еррор. Ошибка график систем, плиз чекинг директ Икс энд графикал установки" (млин!) Вот так.

А директ ставил с диска с игрой?И скажи как ты эмулируешь диск.

Ссылка на комментарий

2Sashok

А директ ставил с диска с игрой?И скажи как ты эмулируешь диск.

Да, с диска. Только не понимаю, как эмуляция связана с тем, что у меня Радеон и что ошибка у меня такая же, как и у всех владельцев карт АТИ?

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Только не понимаю, как эмуляция связана с тем, что у меня Радеон и что ошибка у меня такая же, как и у всех владельцев карт АТИ?

Потому что, при выполнении шагов по вышеуказанной ссылке у тебя должна была забегать игра.

Ссылка на комментарий

2AntStanke

не понял, что значит "игра должна забегать"?

Заработать.

Видел на одном форуме камрада с такой же картой, он сделал все как написанно по ссылке и игра пошла(заработала).

Ссылка на комментарий

2Сашок

Заработать.

Ясно, а то я никогда не слышал такого словосочетания...:)

игра пошла(заработала).

Ох я посмеялся. Не думаешь же ты что я совсем даун?;)

Ладно, все у меня ок:D На каком-то форуме нашел еще одну инструкцию - сделал как там написано - и все ок.:) Вот так. Теперь надо руссификатор нормальный найти, а то "Игра груза" - это неприкольно.:)

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2Tigerus

Intel Celeron 1700Mhz,256RAM,GeForceFX 256мб.Люди как думаете пойдет на моем?

Тормоза будут, но должна пойти.Памяти мало, а игра к ней очень чувствительна.

2AntStanke

Ох я посмеялся. Не думаешь же ты что я совсем даун?

Не думаю :)

На каком-то форуме нашел еще одну инструкцию - сделал как там написано - и все ок.

Ну и чудесно!

Теперь надо руссификатор нормальный найти, а то "Игра груза" - это неприкольно.

Нормальный надо ждать.

Ссылка на комментарий

2Sashok

Нормальный надо ждать.

А не нормальные есть? Я вот полазил на http://zoneofgames.ru/, так там при скачке чего-то ругается, типа файла у них нету или ссылка сдохла. :(

Не думаю :)

Ну хорошо. :)

Ссылка на комментарий

2AntStanke

А не нормальные есть? Я вот полазил на http://zoneofgames.ru/, так там при скачке чего-то ругается, типа файла у них нету или ссылка сдохла.

Я попробывал тот русификатор.Неплохо,исправлены глюки со шрифтами да и в целом общее качество неплохое, но мне комфортнее на английском.

А по поводу "ссылка сдохла", то странное что-то, вчера нормально скачал.

Ссылка на комментарий

2Sashok

Я попробывал тот русификатор.Неплохо,исправлены глюки со шрифтами да и в целом общее качество неплохое, но мне комфортнее на английском.

А по поводу "ссылка сдохла", то странное что-то, вчера нормально скачал.

Слушай, он немного весит - 900 кб... Можешь залить его куда? :unsure: А то вот что мне пишут про руссификатор :( -

Извините время жизни сессии истекло или использована неправильная сессия
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Слушай, он немного весит - 900 кб... Можешь залить его куда?А то вот что мне пишут про руссификатор

Да я так и хотел сделать, но русификатор после испытаний удалил :(

Ссылка на комментарий

2Sashok

Да я так и хотел сделать, но русификатор после испытаний удалил 

Жаль, а то действительно проблема со шрифтами обнаружилась :(

Ну ладно, может фигню там на сайте уберут...

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

На моем стареньком Athlon XP 1700+, 512 DDR, Radeon 9800 притормаживала, особенно при отображении облаков в Globe View. Вчера нарастил до 1 ГБ - и все полетело :)

 

Вообще давно не было таких игр, из-за которых я не высыпаюсь...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.