Rome Total Realism - Страница 59 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Kuja

Условия победы будут различными (основанными на исторических достижениях фракций), такие, как захват ключевых городов, воссоздание империи Александра Македонского и т.п. (а не просто захват 50 регионов).

Дык и в оригинальной БИ условия победы разные, захват 50 пров это в РТВ, а вообще условия победы правяться елементарно в файле bi\data\world\maps\campaign\barbarian_invasion\descr_win_conditions.txt

а больше ничего нового-интересного не будет?

Ссылка на комментарий

2 Hike

 

Был слух, что разработчики этого мода пытались подружиться с СА и хотели помочь им в разработке Medieval 2 TW. Если у них это получилось, до весны RTR v7 наверное мы не увидим.

 

2

Дык и в оригинальной БИ условия победы разные, захват 50 пров это в РТВ, а вообще условия победы правяться

Ну так RTR v6 был заточен под Rome TW v1.2, была даже проблема с вылетом игры после захвата 50 провинций и Вечного Города. А здесь - затачивают под RTW BI v1.6, соответственно условия победы вытекали из оригинального RTW. На скриншотах у них я видел орды. Они работают над новым небом на поле боя. Из реформ у римлянов будет только реформа Мария. Для членов семьи будут новые титулы. Возможно будет поддержка мини-модов.

Ссылка на комментарий

2Kuja

Возможно будет поддержка мини-модов.

А куда они денутся... Даже если они все запакуют, все равно распотрошим его :). А если серьезно, то от движка игры они все равно не уйдут.

Ссылка на комментарий

Люди, я что-то не понял ситуацию с селевкидскими катафрактами и реформами Мария... Почему у Селевков каты повляются после этих надоевших римских реформ?

 

Вроде бы, римляне столкнулись с Селевкидами в начале II века до н.э., во времена Сирийской войны? По крайней мере, в битве при Магнезии у Антиоха III катафракты точно были.

А вот Марий был избран консулом в 107 году до н.э. - значит, реформы начались уже после этой даты.

 

ИМХО, завязывание постройки катафрактов Селевкидами на реформы Мария - неисторично.

 

Или я чего-то в истории не понимаю, и все это на самом деле жутко исторично?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Друг ставил мод Total Realizm 6.2, пропатчил, нашел NoCD, все у него нормально пошло. Запаковал в архив, передал мне.

У меня следующая проблема. Игра запускается нормально, но, если щелкнуть мышкой по любому из пунктов меню, появляются дрожащие белые квадраты, и остается след от курсора мышки.

Система у меня такая: P-IV 1,5 Ghz, 512 RAM, GeForce FX 5900XT, SB Audigy 2. Операционка WinXP SP2 с самыми последними обновлениями.

Сначала подумал про дрова для видюхи. Стояли 81.95. Снес, поставил 81.98. Та же проблема. Снес, поставил 77.72. Все равно то же самое. Переставил DirectX 9.0c. Все равно то же самое. Копался в dxdiag, фрагментировал винт - ничего не помогает.

Причем с оригинальной RTW & RTW: BI проблем не было. Похожих случаев в других играх никогда не наблюдал.

Полез на форум мода, спросил у них - посоветовали менять дрова на видео (что не помогло).

Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или знает решение?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Вчера видел скрины новой карты... это географическая мечта... масштаб карты увеличен в раза 2-3, горы теперь похожи на цепочку лабиринтов, как вреале. А озера... вообщем мечта... только вот 21 фракции явно мало...

Ссылка на комментарий

Я тоже слыхал о том что разрабы РТР ушли на МТВ 2....

 

 

да...нафиг им горбатицца задармака на РТР 7, еасли можно себя реализовать на МТВ 2 и еще денег срубить по честному.

 

Мне кажеться, что если проект 7.0 не подхватят кто то иной, то он заглохнет, а его место заменят другие моды.

Ссылка на комментарий

2 ARCHER

Такого не будет, скорее всего, по некоторым причинам:

1.Они работают над этим проектом довольно долгое время, и они не бросят работу на пол пути.

2.Они врятли будут разочаровывать своих фанатов, а их огромное количество.

3.Вы наберите на американских поисковиках TOTAL REALISM 7 и увидите что про этот мод обсуждают на форумах огромное количество людей, т.е. проект слишком ожидаемый

4.На официальном сайте об этом даже речи не было.

5.Авторы мода уже начали проводить тестирование готовых частей мода.

 

Слухи это не факты, так что судить судьбу проекта по слухам неправильно.

А насчет дружбы CA с Реализм модом мне кажется невозможной т.к.

при выходе 6-й версии мода был сильный конфликт, и из за этого разработчикам мода пришлом менять адрес мода с официального rometotalrealism.com на неофициальный

rometotalrealism.org . И еще CA незачем тратить деньги на мододелов у них и так затрат хватает.

 

 

По этим фактам, а не слухам можно сделать вывод что 7-я версия выйдет.

:drunk:

Ссылка на комментарий

Hike

 

Выводы буду делать когда увижу явные подвижки к выходу мода 7.0, как было перед выходом 6.0(мне этот проект РТР очень нравиться) и я внимательно слежу за развитием событий ) а пока их всего ничего. слова и карта .

Слухи слухами а дыма без огня не бывает. Откуда мы 100 процентно знаем, что да как у них с СА. ;)

А пока все просто. с нового года тишина. мертвая точка.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
А пока все просто. с нового года тишина. мертвая точка.

Вообще-то разработчики последний раз обновляли FAQ по RTR v7 19.01.06, да и с фанатами на форуме до последнего времени общались, не похоже, чтобы проект заглох.

Ссылка на комментарий

Kuja

 

Общались. я знаю. ТОлько что они дельного говорят про будущий мод?

С гулькин хвост.

карта, орда...это все лирика.

Скринов даже нет , один стеб пор поводу сроков выхода.

Что то тут не так ;)

Ссылка на комментарий

All:

 

RTR7.x выйдет стопудово....нововведений очень много тестируется...так, что ждите. B)

 

Действительно сейчас ведутся активные переговоры с СА о сотрудничестве.....

 

Всем желаю терпения....

Ссылка на комментарий

2zarus

Так отписал, как будто сам тестируешь нововведения и ведёшь переговоры с СА :lol:

Ссылка на комментарий

Кстати, на ихнем форуме совсем недавно собирали предложения кто какие улучшения хочет увидеть в RTR7.0 (причем любые). Если тема закрыта, наверное к июлю увидим. Если нет, кто знает...

Ссылка на комментарий

Самое главное нововведение которое мне хотелось бы увидеть от РТР 7, как рядовому геймеру любителю ТВ, (помимо естественно чудесной графики в чем РТР преуспели)так это сложности в геймплее и развернутой сисемы стоительства экономики и управления как в ЕБ). Потому что ГОлд прошелся на вер/вери ..очень легко.... например. такое впечатление, что они(РТР) как СА идут на поводу у геймеров широкого круга. ВОт если кто помнит их творение РОма мод 5.5. Вот ЭТО было тяжело. Вот это было интересно. ..а потом когда появился РТР 6.0 и его патчевые собратья...как то почему то стало легко играть. А потом еще их комерческие планы по продажам РТР...(типа если будет очень тяжело. то расстрояцца буржуйские йуноши со взором горящим. как же игрался хотел выиграть и проиграл.)

Ссылка на комментарий

У меня стоит RTR6.3 без перевода. Кто знает ссылку для скачки этого

перевода, то напишите, пожалуйста. Но у меня есть перевод 6-й версии

конечно, можно находить одинаковые файлы среди 6-й и 6.3 версией, но

перевод получается не полным.

Заранее огромное спасибо.

:help:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.