Rome Total Realism - Страница 56 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

По поводу состава (вернее веса) бутерброда - сколько весит последнее дополнение с новыми легионерами + варкрай мод? Спрашиваю, т.к. на работе нет возможности слазить по ссылкам.

Ссылка на комментарий

Кстати, вот интересный мод на РТР 6.3 или Голд. ROME FACTIONS MOD

 

Имеется инсталятор/ Ставиться на ура.

Включает Метрополис мод( В провинции есть деревни. Изменена экономика, добавлены шахты разных видов), Имперских легионеров, 1 год - 4 хода и многое другое. нетак далекую реформу Мария , порты разные, маяки морские и много едругое. Еще надо сидеть разбираться) (Версия мода 25 января обновлена. На первом посте ссылка на закачку)

http://forums.rometotalrealism.org/index.php?showtopic=9011

 

Я поставил. Попробую. Поэксперементирую B)

5.gif

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

ARCHER

Дружище RomeLegionMode6.3 включает в себя RomeFactionMode6.3 и еще кое-что (имперских легионеров и т.д.). Ссылку давал не раз мало кто обращал внимания а очень и очень зря. По старой ссылке его нет, но даже в той что ты дал дальше идет упоминание о нем - надо покопаться надыбать. Хотя раз уже RomeFaction обновился до 6,4 то и тот скоро появится. Ставь не раздумывая, RTR он не портит только марафетит.

Про бутерброд - у меня ---- RTW + 1.2 + RTR6.3 (хотя ставил по мере выхода 6,0 + 6,1 + 6,2) + Naval2.0 + RomeFactionMode6.3(включал в себя RTR6.3) + RomeLegionMode6.3 + AdditionalNaval2.1(последний просто правил Naval под Legion)

В итоге получаем полноценный RTR имеющий все римские фракции + сенат, к этому увеличенный флот (точно не помню не один десяток разных кораблей) и кучу новых зданий для морской троговли.

Все это прекрасно работает - ни вылетов, ни глюков. Все очень добротно сделано.

Ссылка на комментарий

Wander`er

 

А сенкс :punk: ну тогдя у меня уже на ГОлде стоит Факшен мод 6.4. Так что мне незачем такой бутерброд делать :cheers:

 

D!Ehard

 

нет . Это не "моя " ссылка. То ссылка на простую добавку имперцев легионеров и временного периода до 100 г н э. Это другой мод. Но в самом деле многие минимоды под большие моды берут многое друг у друга :cheers:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
RTW + 1.2 + RTR6.3 (хотя ставил по мере выхода 6,0 + 6,1 + 6,2) + Naval2.0 + RomeFactionMode6.3(включал в себя RTR6.3) + RomeLegionMode6.3 + AdditionalNaval2.1(последний просто правил Naval под Legion)

а можно уточнить - что за мод такой Naval?

да, и еще, в чем разница между RTR 6.3 и RTR 6.0 Gold?

Ссылка на комментарий

Здраствуйте еще раз. нашел я патч 1.2. поставил ТоталРеализм. все запускается, но при запуске кампании, сражения и т.д. виснет. помогите плиз. ну очень охота поиграть в эту модификацию. :)

Ссылка на комментарий

Если игра установлена(не знаю какая 1 с или пиратская англ. версия) плюс поставлен 1.2 патч, потом постален полная версия РТР 6.0 потом все патчи....должно работать.

 

ЗЫ: если у вас нет траблов с компом

Ссылка на комментарий

А тем временем разработчики РТР 7 приотнрывают завесу(тоже мне фокусники) над своим детищем.(Они бы меньше выдергивались, ато интерес угаснет к их моду, тем более что сейчас внимание прикованок МТВ 2 ;) ...да так вот карта будущая РТР 7.0 :rolleyes:

rtr7mapwallpaper12807846vn.jpg

Ссылка на комментарий

ARCHER

Спасибо за ссылку на мод. Поставил на реализм голд начал играть за Нумидию. Сделано все довольно пристойно. Долгие посторйки колоний напомнили ЕБ. И еще так же как и в ЕБ надо после каждой перезагрузки врубать скрипт мода через советника. Есть ли какой то толк в новых зданиях пока не разобрался.

Единственный момент который не понравился это то что у многих городов нет стен и сторить их тоже нельзя. В общем их я вернул обратно.

Kolt

А ты в preferences.txt менял FIRST TIME PLAY с TRUE на FALSE. По моему перед первым запуском надо :buba:

Ссылка на комментарий

Камрады! возможности скачивать что то еще больше 3метров у меня нет. инет слабый. весь дистрибутив брал у друга с дисков Игромании.

имеется:

1. Пиратский Ром. англ. без БИ. рабочий

2. Патчи 1.2 и 1.3. и носд к обоим.

3. ТоталРеализм. вероятно версии 6.0. точно не знаю. (архив рар 289мб взят с Игромании 09-2005.)

и еще есть вы, умелые юзеры модов :)

Пожалуйста помогите. виснет, сволочь, :bash: когда начинаешь кампанию или сражение. прогресс бар доходит почти до конца. может кто выложет сейв, я попробую загрузиться с него?

ЗЫ естественно поменял TRUE на FALSE.

Изменено пользователем Kolt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.