Rome Total Realism - Страница 58 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

А это не слон генерала?

ИМХО новая тема "Мини-моды для РТР" нужна (всякие комбинации "бутербродов" из них там представлять - у кого как), кто как РТР модит :)

Хотя надеюсь что лучшие они в 7 включат.

Изменено пользователем taruseen
Ссылка на комментарий

GrayWolf

Да насчет Карфагена соглашусь - ни фига не агрессивный, хотя в RomFactionsMOD с включенным Naval`ом на море меня все время щемит - топя мои подкрепления в Африку. Очень жалко когда теряешь пополненные в Италии войска плывущие для дальнейших завоеваний.

Ссылка на комментарий

Я играю в основном Римом и тожде согласен, что Карфаген пассивен. А вот ктотнить играл за Птолемеев или Нумидию или Испанию. Карфаген также пассивен и беспомощен?

Ссылка на комментарий

У меня ситуация на юге следующая – Нумидия (!!!) жестко щемит Карфаген (они даже свою столицу потеряли), Селевкия потеряла 95% своих провинций (спасибо Понту), Птолемеи ведут грызню с другими римскими фракциями (как-то вяло), отметелили половину Селевка и Парфию. В общем, на юге жарко.Насчет Карфагена – играя еще в РТР 6.3 (без последнего мода), поразился тому, что пунийцы, имея на Сицилии три (!!!) полных стека бездарно их потеряли (нет бы активно давить на самый южный римский город, так они придут с одним, огребут и дают мне время перегруппировать свои силы, за что и поплатились).

Ссылка на комментарий

Блин тоже хочу рассказать как у меня складывается:

Самая сильная фракция Птолемеи, за ними Селевки (в протекторате Понт и Парфия) причем они не воюют, Македония (в протекторате Иллирия) защемила греков на 90%, Иберия вынесла Карфаген из Испании и регулярно высаживается на Сардинию и Корсику (атакуя меня - Я Сципион). Галлы успешно воюют с Юлиями не позволяя занять Альпы. Вообще с Римскими семьями у меня все - не так. Сицилия вся у Бруттов. Меня Сенат долго гнал в Эпир, пока я не подарил им все мои греческие приобретения (теперь они воюют с Иллирией) - тогда отстали отправив воевать в Африку. Карфаген доминирует на море (что очень напрягает) и постоянно пытается выбить меня из Африки используя разную тактику (на самом деле - то приведет фалангитов, то легкую нумидийскую пехоту, то кавалерию и каждый раз в огромных количествах).

Германия, Нумидия, Сарматы, Армения и Бактрия где-то очень далеко и судя по всему просто копят силы.

Ссылка на комментарий

D!Ehard

Слон-картафакт

Так что он у тебя точно так же выглядит? Неужели такая страшная модель. :huh:

Просто в своей кампании в будущем планировал сделать ставку именно на слонов, потому как остальные юниты у Нумидии слабоваты. Боюсь с преторианцами не справится... :( Неужели придется вести в бой этих мутантов :ang:

Ссылка на комментарий

2Galloper

Я слегка затупил картафаркта перепутал с гейтаром.

Да нет, это была лишь оффтоповая шутка. Такое впечатление, что на модель слона "одет" скин гейтара или верблюда, либо они стоят на склоне и сильно "вытянуты"...

Ссылка на комментарий

У меня союзнички («синие» и «зеленые» римляне) сначала радовали своими действиями – дружными рядами высадились в Греции, вынесли от туда всех греков, уничтожили Македонию, захватили все прилегающие острова (включая бонусные), заняли Сицилию. А в это время во всю копила свои силы Фракия. Докопила, и превратилась в монстра. Методично вышибла из Македонии сине-зеленных римлян, заняла половину Греции, подводит стеки к Афинам и Спарте. От нее же получаю регулярные нападки и на севере (город на границе с провинцией - Венеция). Причем прет полными стеками (силу ее войск можно оценить тем примером, что их стек смог уничтожить половину моего, имеющего золотые щиты и мечи, и опыта – три золотые лычки). Сил на масштабную войну нет – идет затяжная война с Галлами. Но думаю, в ближайшее время высажусь со своим легионом в Греции – помогу своим непутевым союзникам и оттяну от своих границ этих уродов.

Ссылка на комментарий

Люди!

Скачал тут RomFactionsMod, поставил, стал играть - и никак не могу понять, как этот скрипт на 4 хода действует... Надо нажимать на иконку скрипта (советника) в начале каждого хода?

Ссылка на комментарий

evil-SHADOW

В начале игры или когда загружаешь свой сейв надо кликнуть на город, выскочит советница, и тогда кликай сначала ей по фейсу а потом на клавишу show me how. После каждого хода делать это не надо.

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Это надо делать при первом запуски и далее при каждой перезагрузки кампании.

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

 

А после этого советника можно убрать или необходимо, чтоб висел все время?

 

После нажатия "Show me how" можно (а м.б. и нужно :) ) советника убрать, нажав на его face уще раз.

Ссылка на комментарий

2Genri

А где можна качнуть этот мод?

http://www.rometotalrealism.org/download.html

ставится на 1.2 (там все расписано)

Пока тужился мой ЖПРС ответ стал не актуален :)

Изменено пользователем taruseen
Ссылка на комментарий

2 Hike

 

Взято с форума сайта http://www.rometotalrealism.org/

 

Q. When will 7.0 be finished?

В. Когда версия 7.0 будет закончена?

 

A. As soon as we have fininshed building and testing it. We currently have no internal date, and we may decide to prolonge out internal testing for some of the new fetures. So our date is ASAP with quality.

О. Как только мы закончим и протестируем ее. Сейчас у нас нет никакой внутренней даты выхода, и мы можем решить продолжить наше внутреннее тестирование для некоторых новых "фишек". Таким образом наша дата выхода - как только, так сразу.

 

Кстати, прошу обратить внимание:

Q. What version of Rome Total War will i need to play Rome Total Realism 7.0 and its future versions?

В. Какая версия Rome Total War необходима для игры в Rome Total Realism 7.0 и его будущие версии?

 

 

A. You will need a fully patched version of RTW Barbarian Invasion, also known as BI 1.6.

О. Вам будет нужна полностью пропатченная версия RTW Barbarian Invasion, также известная как BI 1.6.

 

Модераторам - если тему не закроют, предлагаю обсуждать здесь Rome Total Realism 7.0 и его будущие версии.

Ссылка на комментарий

2kaktyc

а где можно заказать RTR+патч 1.2 по почте а то с моим долбаным интерНЕТом буду до лета качать

Обратись в эту ветку. http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2922

Может люди из твоего города найдутся и помогут тебе.

Ссылка на комментарий

2 Kuja

Огромное спасибо за инфу, а не сможешь перевести что нового будет в моде.

И еще вопрос никто незнает на какой стадии разработки находится мод.

Изменено пользователем Hike
Ссылка на комментарий

2 Hike

 

Временной период -280 г. до НЭ -- 1 г. НЭ; кроме того будет новая более детализованная карта мира, число провинций пока не окончатиельно, но вероятно больше 199; будут новые фракции, какие пока не сообщается; большинство варварских фракций будут способны создать орду. Условия победы будут различными (основанными на исторических достижениях фракций), такие, как захват ключевых городов, воссоздание империи Александра Македонского и т.п. (а не просто захват 50 регионов).

 

Один из последних вариантов карты - http://rometotalrealism.org/developers/dar...regionsmap7.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.