MTW тюнер - Страница 11 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MTW тюнер


Kirill

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    38

  • Kirill

    86

  • xcb

    36

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    19

Топ авторов темы

Не работает у меня ваша прога. Блин всё сделал изменил юнит, а он не работает. Почитал я ваш форум сделал всё так как написано – эффекту ноль. Дайте ссылочку на последнюю версию тюнера. Может у меня просто глючная попалась. :angry:

Ссылка на комментарий

Тут такая проблема. Не выходит заменить оружие и щит юниту. Беру, например Сарацинскую Пехоту, забираю у них копьё, выдаю меч через тюнер, а в игре отображаеться копьё. Причём держит он его в той же руке, что и щит. Вот такая вот загогулина. Что я делаю не правильно? Иль просто скажите, как это сделать вручную. :blink:

Ссылка на комментарий

2Gunnar

Тут такая проблема. Не выходит заменить оружие и щит юниту. Беру, например Сарацинскую Пехоту, забираю у них копьё, выдаю меч через тюнер, а в игре отображаеться копьё. Причём держит он его в той же руке, что и щит. Вот такая вот загогулина. Что я делаю не правильно? Иль просто скажите, как это сделать вручную.

Вручную - это надо править графику. В тюнере Вы просто указываете АИ на применение данного юнита, - т.е. правите щапку от файла с настройками, а не игровую графику. А как, - это сюда:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=841

там потерли многие файлы, так что я кое что в конце топика заново залил. Ну и осталось ещё многое, - места просто жалко.

Не работает у меня ваша прога. Блин всё сделал изменил юнит, а он не работает. Почитал я ваш форум сделал всё так как написано – эффекту ноль. Дайте ссылочку на последнюю версию тюнера. Может у меня просто глючная попалась.
Она здесь:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2253

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.