Анимэ - Страница 33 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Анимэ


xcb

Рекомендуемые сообщения

Применение самосвалов не оправдывает существование возильщиков земли тачками,

 

*рукалицо*

 

Во-первых, может идти сокращение по численности "создающих смыслы" до того количества задач, где без них не обойтись

 

А может идти, к примеру, их вырождение, когда задачи, которые нужно и не решаются. Кто там доволен справедливостью российских судов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Takeda

    88

  • Дмитрий 82

    105

  • Konst

    152

  • Тарпин

    216

2Takeda

Кто там доволен справедливостью российских судов.

Мирзоев? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Скажи, а ни одна страна еще не создала каких-нибудь штук, которые могут конкурировать с настоящими женщинами? smile3.gif

Эх, задал бы ты этот вопрос парой недель раньше :). Меня как раз на ю-тубе на ролик занесло про машину, помогающую донорам спермы :D. На выставке технической какой-то, кстати :). Интересная штуковина... :rolleyes:

Ты меряешь научное развитие в Киркоровых? smile3.gif Свежо...

Я меряю научное развитие в технологиях, способных успешно заменить уже наконец этого противного Киркорова! :)

Да... это может быть реально необходимо то причине естественной кончины Естественного Интеллекта smile3.gif

Ну там дальше по тексту уже ответили, не буду повторять.

Емнип, где-то читал, что юзеры склонны использовать ПК как своего рода удаленное ПЗУ, они запоминают не информацию, а место, где эту информацию можно найти.

Для мышления, имхо, серьезный удар. В первую очередь, когда идет речь о комплексных выводах, сделанных на основании большого количества разноплановых переменных

И про это тоже ответили...

Блин, Wist все мои аргументы раньше меня применил! :D

 

2Тарпин

Только вот самолеты копирует у США, с чего бы это? smile3.gif

Почему нет? Нельзя же быть первооткрывателем во всем. Зато автомобильчики, например, у япошек лучше.

В области ИИ лидер не Япония, а США.

Я разве утверждал, что Япония - лидер в области ИИ?

Это не наука, и даже не техника. Это технологии для производства ширпотреба smile3.gif

Ага-ага. Пусть будет так, не хочу рушить твой уютный мирок :D.

 

2All, кто не посмотрел хотя бы одно аниме (аниме, посмотренное с русской картавой говноозвучкой, не считается!)

Господа, имейте же совесть наконец! Не вынуждайте ябедничать модератору! :D Нафлудили, понимаешь, целую страницу - и ни одного упоминания кавая, панцу или, на крайняк, няшек. Устроили тут в нашем заповеднике очередной научный диспут :D.

Ссылка на комментарий

21kvolt

Устроили тут в нашем заповеднике очередной научный диспут

 

Исследователям можно :)

 

21kvolt

Почему нет? Нельзя же быть первооткрывателем во всем.

 

Японцы первооткрыватели чего?

 

21kvolt

Меня как раз на ю-тубе на ролик занесло про машину, помогающую донорам спермы
Интересная штуковина...

 

*сказал 1kvolt надувая куклу по имени Реви*

 

:):angel:

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий
Я меряю научное развитие в технологиях, способных успешно заменить уже наконец этого противного Киркорова!

 

А как насчет замены Шнитке, Шаляпина, Плассидов и Домингов всяких? :)

 

*сказал 1kvolt одной рукой надувая куклу по имени Реви и другой печатая ответ на ТВОВе*

 

исправлено :)

 

Нафлудили, понимаешь, целую страницу - и ни одного упоминания кавая, панцу или, на крайняк, няшек. Устроили тут в нашем заповеднике очередной научный диспут

 

Панцу, панцу - тра-ля-ля

Вот что ценно для меня

Не нужны мне натуралы -

Цифровые ждут вокалы,

Нарисованная жисть,

И кавайна живопИссь.

 

Так лучше? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Японцы первооткрыватели чего?

Первооткрыватели аниме, епта! :D

Я что, похож на эксперта по патентам и открытиям? Интересно? - Гугл в помощь! Исследуй, исследователь... :)

 

2Takeda

А как насчет замены Шнитке, Шаляпина, Плассидов и Домингов всяких? smile3.gif

Может и до этого дойдет. По сути Плассиды эти с Домингами всякими всего-навсего создавали звуковые колебания определенных параметров, ничего более :). Рано или поздно и вокалоиды не хуже смогут (а то и лучше). В шахматы же вдули человека уже, чем музыка хуже?

Так лучше? smile3.gif

А главное условие выполнил? - Посмотреть не менее 1 (одного) аниме от начала до конца с оригинальной озвучкой (использование русских субтитров допускается). :)

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

21kvolt

По сути Плассиды эти с Домингами всякими всего-навсего создавали звуковые колебания определенных параметров, ничего более

 

*рукалицо*

и еще надо мозг в банку - а все остальное за ненадобностью на корм поросятам, да? :)

 

А главное условие выполнил? - Посмотреть не менее 1 (одного) аниме от начала до конца с оригинальной озвучкой (использование русских субтитров допускается).

 

Да. Я смотрел Шагающий Замок, Роботек и несколько серий Сейлор Мун в детстве. На англицком и русском.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

и еще надо мозг в банку - а все остальное за ненадобностью на корм поросятам, да? smile3.gif

А убедительные аргументы есть? :) Или они еще при этом Лучи Добра испускали? :D

Ну и да, мозг тоже поросям. А личность на кремний переписать :).

Ссылка на комментарий

21kvolt

Не защитано!

 

Защитано, ибо слушать аццкий писк родной озвучки сверх моих сил.

 

Или они еще при этом Лучи Добра испускали?

 

Именно так - лучи добра, сомнения, счастья, печали. Они, так сказать, упаковывали весь мир в звук. Может ли это сделать твой шульц панцу - вокалоид?

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Шагающий Замок, Роботек и несколько серий Сейлор Мун

 

А что там?

 

Я только их мульт про пиратов посмотрел, ИМХО, неплохой замысел испортили мультяшной реализацией.

Ссылка на комментарий

2Тарпин

А что там?
Шагающий Замок

 

Весьма забавная полубредовая история в стиле абстракции. В принципе, здоровый человек такого не придумает :)

 

Роботек

 

Роботы, девушки, стрельба и злобные лунатики

 

Сейлор Мун

 

Мозг не воспринял совсем...

Ссылка на комментарий

2Takeda

Они, так сказать, упаковывали весь мир в звук.

Ну то есть как я и сказал: вызывали звуковые колебания в атмосфере. :)

Может ли это сделать твой шульц панцу - вокалоид?

Сейчас - скорее всего нет (не поручусь, ибо я его не программировал). Ну дык не всё сразу. Когда-то и в шахматы компы играть не умели...

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

21kvolt

Когда-то и в шахматы компы играть не умели...

 

И? Это не творчество.

Давайка мне хоть один пример искусственного творчества :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Именно так - лучи добра, сомнения, счастья, печали. Они, так сказать, упаковывали весь мир в звук. Может ли это сделать твой шульц панцу - вокалоид?

А то, что эти лучи испускает программист или инженер не считается? А компьютер можно отнести к таким же муз. инструментам, как и клавесин Баха... :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Давайка мне хоть один пример искусственного творчества smile3.gif

Я похож на эксперта по искусственному искусству? :D Интересно - Гугль в помощь! :) Хотя вроде где-то что-то мне попадалось про прогу, которая то ли стихи, то ли музыку пишет... Ща подумаю, как запрос Гуглю составить, чтобы мусор не разгребать.

А, да, еще одно соображение: сколько людей на планете Земля и сколько из них Шаляпиных? Вот когда наберется столько же ИИ разных - тогда и поговорим и за Плассиду, и за Домингу, и за перспективы мешков костей и мяса :D.

Ссылка на комментарий

21kvolt

А, да, еще одно соображение: сколько людей на планете Земля и сколько из них Шаляпиных?

 

Почти каждый кроме программистов и инженеров , только не все об этом знают :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

забавная полубредовая история в стиле абстракции
Роботы, девушки, стрельба и злобные лунатики
Мозг не воспринял совсем...

 

Мура какая-то.

 

21kvolt

скорее всего нет (не поручусь, ибо я его не программировал).

 

Нет, ибо машина сможет мыслить, но не чувствовать :)

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Нет, ибо машина сможет мыслить, но не чувствовать smile3.gif

Алиса-гостья-из-будущего, перелогиньтесь! :D

Ссылка на комментарий

21kvolt

Опытом проб и ошибок была создана программа, способная извлекать паттерны на основе анализа предыдущих произведений композитора. Видоизменяя паттерны, присущие данному автору, программа творила новые произведения.

 

Однако процесс творческого поиска машина вполне может сымитировать».

 

 

Принцип моей программы иной — программа изучает некий текст в прозе, который вы ей даете,

 

 

рукалицо :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

21kvolt

Двас!

 

Создание музыки — это несколько одновременных процессов, которые композитор часто не осознает, — поясняет Мигель Молина. — Большинство этих процессов компьютер пока не может освоить: не хватает вычислительной мощности. Однако процесс творческого поиска машина вполне может сымитировать

 

А, снова имитация :)

 

Видимо, аниме "имитация" кино :)

 

До оригинала не в состоянии дойти.

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Нет, ибо машина сможет мыслить, но не чувствовать

Камрад! Ну уж от кого, кого... :)

 

Не хочешь ли ты сказать, что машина не может реагировать на внешние раздражители? Или ты имел в виду, что у машины нет души? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.