Моддинг и тюнинг. ТОм 2 - Страница 49 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и тюнинг. ТОм 2


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lance

    93

  • Haktar

    283

  • GAY

    102

  • Anyan

    178

Да,ставил такой,не знаю как кому,мне не понравилось,увидел только как замедлены войска и сразу его снес,кавалерия у которой хар-ка Very fast moving не может догнать убегающую пехоту,чарджи вообще уже не канают,при чардже тремя кавалериями на одну пехоту(кавалерия с двумя серебрянными лычками была каждая)потерял две конницы...скорость просто поразила,еще заметил что лучникам вроде дальность порезали,у меня у лучников хар-ка стрельбы на дальние дистанции...стреляли...ну почти вплотную,о других лучниках даже не думал...представляю что там...снес вообщем,жду хороших модов от наших комрадов)))

Ссылка на комментарий

2Mr_Sokol

Отлично! Теперь бы еще знать как их отключить - совсем, чтоб вообще никаких теней. Ну я в этом деле - новичок

А отключать ничё не надо, ты просто в этих файлах с помощью Фотошопа залей альфа-канал чёрным цветом (но один пикселб белого всё-таки поставь, иначе файл некорректно сохранится), и всё будет ок :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Haktar. Я так понял-ты отключил тени. А не мог ли ты выложить измененные(для уничтожения этих :cens: теней)файлы Man_shadow_128.tga.dds, Man_shadow_64.tga.dds, #Man_shadow_64.tga.dds, #Man_shadow_128.tga.dds. А то ну ничего в фотошопе не получается. Если конечно тебя это не затруднит. Общий размер всех файлов 55 КБ. Ple-e-e-ase.

Ссылка на комментарий

2Color

Я так понял-ты отключил тени

Не, у себя тени я не отключал, я вообще хочу сделать их даже более обьёмнее :)

 

2Color

А не мог ли ты выложить измененные(для уничтожения этих  теней)файлы

Ты мне скинь в приват своё мыло, и я тебе их вышлю. Но для того чтоб тени вообще исчезли, обязательно отключи их в меню игры, иначе они всё равно будут присутствовать.

 

2Color

Общий размер всех файлов 55 КБ

Не, размер в архиве будет 2 килобайта :)

 

2Color

Если конечно тебя это не затруднит.

О чём ты, всегда рад помочь! Кстати нескромный вопрос, а зачем ты вообще хочешь убрать тени?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь взялся уже за юнитов БИ??!!

Крик души ...геймплей нравится, но как посмотрю на синих\. хелтых на бабс гребнями ..... :angry::angry:

поскорее плиз, хотя бы для начала юнитов заменить :worthy::worthy:

Ссылка на комментарий

Еще вандаллы вроде нормальные.(По цветовой гамме)

А самы й кошмар - это Сарматы и Франки. Капец. детсий сад блин. Одни желтые как цыплята, другие синие как синькой покрашеные.... <_<

Ссылка на комментарий

Дались всем эти тени - во первых красивее и реалистичнее, во вторых от них никаких тормозов не замечено, ну и зачем их удалять?

Ссылка на комментарий

2Anyan

во вторых от них никаких тормозов не замечено, ну и зачем их удалять?

Да я проверял, они практически не загружают машину.

Ссылка на комментарий

Камрады, пожалейте, :help: на работу совсем забил - ищу на форуме ответ на вопрос unlimited_men_on_battlefield работает в оригинале или в моде хоть в каком-нибудь? Хочу командовать на поле боя больше чем одним стеком, в ЧАВО парни говрили что можно...У кого-нибудь это получилось? Хочу МАСШТАБНЫХ битв :bounce:'

 

Директор меня :angry: уволит на хрен :bash:

Ссылка на комментарий

unlimited_men_on_battlefield работает, но не так, как хочется :(. При включении этой опции происходит следующее:

если у игрока 2 стека под его управлением, то на поле боя появляется один, а второй стоит за красной линией и ждёт, пока какой-нить отряд 1 стека не отступит. Тогда 1 из отрядов этого стека вступает в бой под вашим командованием.

Если стек под управлением компа, то он сразу идёт в бой.

Если эта опция отключена, то комп старается не допустить на поле боя более 40 отрядов. И поэтому даже если у вас в тылу стоит полный стек подкреплений, то вылетит сообшщение "подкрепления задерживаются".

А управлять сразу 2 стеками не выйдет. Об этом сами разрабы говорили.

Ссылка на комментарий

2Svarogych

А управлять сразу 2 стеками не выйдет. Об этом сами разрабы говорили.

А что мы паримся-то по этому поводу? Ни в СТВ ни в МТВ не было такого, чтобы сразу 2-мя стэками можно было управлять. Всегда подкрепления подходили по мере выбывания отрядов.

Ссылка на комментарий
 

А управлять сразу 2 стеками не выйдет. Об этом сами разрабы говорили.

 

А что мы паримся-то по этому поводу? Ни в СТВ ни в МТВ не было такого, чтобы сразу 2-мя стэками можно было управлять. Всегда подкрепления подходили по мере выбывания отрядов.

 

Да не парюсь я....мечты это...мечты...:(

Скоко себя помню в солдатиков играюсь...женился, дочь растет, а бросить не могу...С выходом СТВ подумал - услышали меня на небесах, внушили нужным людям...Потом МТВ, жена с компом на кухню выгнала - спать мешал (забавно было она на работу встает а я еще не ложился)

:apl: Теперь РИМ :worthy:

Просто масштаб чуть побольше бы а?

 

2 Svarogych

:cheers: Спасибо камрад, жаль конечно, растроился я....

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Gavius

а скажи где эта страница находится:

посмотри в разделе моддинг и тюннинг том 1-й, стр 45, там как раз расписано как добавить наемников на базе существующих

я нигде ее не нашел и не мог бы ты еще раз объяснить как это делается

меня интересует, в частности то как из обычных юнитов сделать наемников, с нормальными иконками

Ссылка на комментарий

2Color

Заранее спасибо

Уже выслал, смотри почту. Сделай так как я написал выше.

 

2Wander`er

Скоко себя помню в солдатиков играюсь...женился, дочь растет, а бросить не могу...

Молодец :)

 

2Wander`er

Простите попрошайку, а тупо увеличить кол-во юнитов в отряде можно? Если да то как это сделать?

В смысле больше, максимально в отряде может быть 240 солдат, плюс три офицера и генерал :)

Ссылка на комментарий

2 Haktar

В смысле больше чем 240, ну где-нибудь изменить что-нибудь в файлах...Я в этом ни бельмеса а тут мододелов много...Неужели только мне хочется покамандовать армией скажем в 25-30 тысяч воинов :rolleyes:

Камрады у которых в голове не опилки как у меня, реально прописать где-то увеличенный размер юнита?

Ээээх, я вступительную заставку столько раз пересматривал, вот где масштаб....

Ссылка на комментарий

2Wander`er

В смысле больше чем 240, ну где-нибудь изменить что-нибудь в файлах...

Нет, как я уже написал выше, это невозможно!

 

2Wander`er

Неужели только мне хочется покамандовать армией скажем в 25-30 тысяч воинов

Многим хочется, но...

Ссылка на комментарий

кто подскажет, где прописываются наемники, я вот добавил наемников и игра не грузится

прописал в UNITS и UNITS_INFO, добавил в Data/descr_model_battle.txt и в Data/export_descr_unit.txt

но игра вылетает

что делать помогите!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.