Vlad Total War mod - Страница 97 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

то Skiv

 

Слава Римской Империи! Глянь на страничке 160, там только что выложили в 6-ти частях. Качается быстро, ставится просто, перевод веселенький:)))

 

то Vlad, играю в твой мод - класно! очень нравицца продуманая политика финансов. Теперь у меня города-гиганты стоят не с "-" а с очень большим таким "+"!!!!

 

Кстати, уже разработали Рим Нашествие чурок (варваров) :))))

Ссылка на комментарий

Ave!!! Про нашествие слышал... Правда я большой поклонник востока, варвары мне как то не очень симпатичны... ну, за искл. скифов... Люллю играть за Парфию к примеру... с их катафрактами... но в моде влада попробовать их еще не успел... ;)

Ссылка на комментарий
в этом моде наверно самые мощные это греки

сто-пудово!! я как их параметры увидел и сравнил со своими (персы), так чуть со стула не упал!!! я так понял это не спроста Влад сделал - греков, если за них играет комп, всегда все жутко щимят в первую очередь.

 

2Gwinn

спасибо за русификаторы. а какой из них интересно самый нормальный?

 

Люблю играть за Парфию к примеру... с их катафрактами...

я щас играю за персов (парфян), самая захватывающая игра из всех что у меня была! единственное правда - Влад там чего то напартачил с колесницами... Кстати по поводу катафрактов - они во всех версиях игры сделаны как то по идиотски, в смысле параметры у них неправильные - у меня прокаченный отряд с усоверш. оружием и броней, так вот эти катафракты полное дерьмо, не могут с ходу замочить какой-нибуть паршивый отрядик лучников, не говорю уже про более сильные юниты, единственное на что они способны так это мочить генералов или конницу, против пехоты в игре они совершенно бесполезны, а вот в действительности они как раз и использовались для мощных ударов по рядам пехоты... короче меня это очень огорчает, что конница в игре фиг знает покаковски сделана...

Изменено пользователем Nikson
Ссылка на комментарий

2Nikson

ну ты и садист! smile.gif Нельзя было одним архивом...

Тогда уж и мазохист заодно. Да вот только барьер в 100 кб вроде не отменили, так что не надо меня пинать.

2Dysha

Попробую поставить и посмотреть что получилось!

Обязательно. И нам рассказать ;) У меня ,вроде, всё ОК, но кто его знает...

Ссылка на комментарий

Привет Magon и Vlad !!!!

Давненько не виделись, вернее не переписывались, Что то рубанулся на 3 мес. в другии игры, но смотрю существенных изменений нет. Только ещё предвидятся. Поскорее бы!!!

Ссылка на комментарий

2Nikson

Просто удали из его русификатора файл

imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt

и замени его на оригенальный из мода Влада и все будет работать.

 

Скорее всего что перевод неточный был в этом файле...

Ссылка на комментарий

to Gwinn

 

все просто супер!!!!! Веселенький перевод! Очень похож на оригинальный русский перевод игры!

 

А мне бы в нашествии чурок хотелось бы за Рим поиграть! Отстоять империю и снова поднять над миром руку приветствующую слонце!

 

Queen FAREVAR! :band:

Ссылка на комментарий

У меня есть предложение к Владу, сделать табличку по юнитам его Мода, вернее следующего обновления. Оригинальный *.txt есть у всех. настоящий список юнитов сейчас делаю. Зачем? Чтобы за пару недель, нперед, знать, что добавится(изменится), и под этих юнитов делать, ну хотя бы описание(на русском), а так же будут ли работать save с прежнего мода.

Разумеется табличка, пусть даже список не должна тормозить процесс изготовления/тестирования Мода.

Вот такая вот смесь "хотения-любопытства" :rolleyes:

Изменено пользователем U-238
Ссылка на комментарий

2Gwinn

Кстати, куда XrofT пропал?

Меня это тоже интересует. Лето, в отпуск скорее всего отправился, я вот тоже только по ночам играю, днём дел по горло и там хочется отдохнуть и тут. Так что наверно на море укатил.

З.Ы. А если есть идеи по переводу, то создавай тему, поддержим :)

Ссылка на комментарий

2Gwinn

2Aswed

Кстати, куда XrofT пропал?

Мы его переманили к себе. ;):D

Хотя что-то мне подсказывает, что он скоро объявиться тут. :)

Ссылка на комментарий

Проблема с русификатором... после копирования файлов, игра вылетает при загрузке кампании... Насчет катафрактов: не совсем согласен: мощи может и не хватает, но и не слабаки! Еще мне нравится Нумидия: довольно мощное государство для африканских фракций ... Пояснения TigerSSа от 16.07.05 относятся ко всем праблам с русификатором? :(

Ссылка на комментарий

2Skiv

Ну я же писал уже, скачиваете все части русификатора, которые здесь были выложены, потомо просто заменяете папку text, но тольк о перед этим сделайте резервные копии файликов

imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt

new_province_regions_and_settlement_names.txt

( в этих файликах написано название городов и регионов, видать они просто были не корректно переведены где-то вот он вылетает)

 

Короче как смделали резервные копии оригенальных файлов из мода Влада, потом ставите русификатор и потом заменяете эти файлики, которые вы только что сохранили резервные копии.

Ссылка на комментарий

куда-то пропал адамант- немогу новые скрины выставить

и сайт его - страница не работает :( - может сервер накрылся или ещё что - незнаю

 

короче говоря нужно место чтоб пока выставлять новые скрины -новых юнитов -полностью переделанных лично мной

уже готовы карфагенская священная дружина - юнит намного реалистичней чем был

фракция карфаген как и юлии будет и уже мной полностью переделываеться

немного будут подправленны и остальные в сторону большего реализма создат -у персии будут новые стандарты !!!!! :) сделанные тоже лично мной- а то меня эта розовая дикая корона достала просто

финикийская карфагенская чёрная гвардия - будет переделанна-в сотрон большего реализма

ливийские копьеносцы будут совершенно другие -и намного реалистичней

короче говоря карфаген будет карфагеном

будет дополнительный офицер у рима

ну и т.д.

главное хочу переделать как можно больше старых нереалистичных юнитов -

Ссылка на комментарий

Абалденно. А вот Влад Как ты думаешь, если немножко приглушитьцвет на кирасе у сакредов? :)

Или вообще сделать темнокоричнево? Или ты брал этот цвет с каких то источников?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

сорри за оффтоп... по заявкам слушателей :)

2Aswed

куда это к себе? Может мы тоже переманимся

Кликни на изображении в моей подписи. ;) Форум сейчас находиться в тестовом состоянии, поэтому приносим свои извининения.

Ссылка на комментарий

класс!! улетные новые карфаг-е пехотинцы! особенно щит у них классный - большой и рисунок красивый.

Влад, разберись с колесницами у персов - их нельзя вербовать (а в кастоме они есть)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.