Vlad Total War mod - Страница 20 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

ничего не разобрал что ты написал- люди проверили теперь спартанцы у всех вроде работают ок

Не у всех, у меня тоже проблема со спартанцами, обресовываются какие то терминаторы (с). ей богу

Ссылка на комментарий
Не у всех, у меня тоже проблема со спартанцами, обресовываются какие то терминаторы (с). ей богу

странно- ты что-то в моде менял .своими руками ??? установил последнее обновление правящее спартанцев ??

 

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...=post&id=334641

 

почему у меня работают ??? и у других тоже ???

 

у кого ещё после установки патча не работают спартанцы ??? -и прошу выложить скрин их.

Ссылка на комментарий
З.Ы. А войска и города не покупаю из принципа, ИМХО это признак слабоков, не можеш завоивать купи

я тоже не когда не подкупаю

сейчас делаю только одну вылазку из осаждённой крепости на ход и никогда при штурме стен не исспользую подкоп - ибо это всё читы - и я бы их удалил бы вообще .

а вылазки из города считаю что на 1 ход игры нужно сделать чтоб была только одна не более :cheers:

 

сейчас вернул египтянам старых египетских офицеров и генерала нильские копьеносцы имеют разные текстуры и тот который фаланга в новом обновлении которое будет - может теперь драть в ближнем бою мечём

скрин

http://www.twcenter.net/forums/uploads/pos...-1106001164.jpg

Ссылка на комментарий

2 Vlad

Верным курсом идете, товарищи... :D

Давно пора было освободить слот от женских спартанцев, теперь еще и поздних можно (все равно щитов у них нет).

с нетерпением жду новых пров (видел скрины на твцентре).

ЗЫ Огромное спасибо за карфагенских наемных гоплитов - скин .....(нет слов) - если бы все такими были! :apl::apl::apl:

ЗЗЫ Как там RTR 5? Совсем лажа? Читал про кучу багов, качать сразу расхотелось.

Ссылка на комментарий

Osiris- скачай последние обновления и не морочь ни себе ни людям голову

порядок установки= влад тотальная война + обновление к моду+обновление версии 2+патч для обновления версии 2

обновление к моду

http://www.ww-ii.km.ru/Vlad_total_war_update.rar

 

вторая версия обновления к моду

http://ww-ii.km.ru/Update_vlad_total_war_number2.zip

 

патч для второго обновления иссправляющий спартанских епилектой и ранних гоплитов а также аи фракции сципиев на более агресивную

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...=post&id=334641

 

и ещё нашёл ещё более кластных египетских солдат и офицеров - непременно всуну в мод любой ценой :angel:

Ссылка на комментарий
З.Ы. А войска и города не покупаю из принципа, ИМХО это признак слабоков, не можеш завоивать купи

я тоже не когда не подкупаю

сейчас делаю только одну вылазку из осаждённой крепости на ход и никогда при штурме стен не исспользую подкоп - ибо это всё читы - и я бы их удалил бы вообще .

Влад!

Ну так и сделай чтобы войска покупать можна было только ребельские :)

А то воевать с ними не интересно :)

Кстати, может стоит сделать чтобы если тебя атакуют отступать было б нельзя если рядом нет города или форта?

Ссылка на комментарий
Как там RTR 5? Совсем лажа

нет ну почему - можешь скачать для общего развития- а что у них там ? :angel:

У них там баланс полностью новый по юнитам. Прикольно сделано. Щиты у всех юнитов до 9 единиц, сила дротиков 22. Без потерь выиграть тяжелее чем в 4.1, но все равно легко играется. Да и провинций добавили.

Я вот всем фракциям компа поставил балансированого Наполеона, но все равно мочу легко :(

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Ты говоришь, что метание дротиков мирмидонскими гоплитами перебор, но вот ранее ты писал про римлян -"два броска копий в строй греков и им большей половине хана" (цитата) - а это разве не перебор? Мне кажется игра изначально сделана под римлян и в угоду поклонникам римских фракций. Лично я вижу изюминку твоего мода в том, что у некоторых фракций стало больше разнообразия, в частности у греков. Ну и что такого что там есть бабы на колесницах? У скифов они тоже есть и не только лучницы, да еще какие крутые :gunsmile: , однако никто насчет них не возмущается. А насчет реализма - его никогда не было и не будет в игре и дело тут далеко не в статах юнитов (имхо).

Ссылка на комментарий
= ты установил все обновления и патчи ??????

Влад,

в том то и дело что установил, а на римлянах вылетает попробую сегодня вечером всё переустановить, может получится.

А вообще огромный тебе одобрям, :apl: хороший у тебя мод получился, глюки конечно есть, но они и у других есть. А ещё было бы классно если бы ты разобрался с деньгами: все эти покупки городов и армий это чит и его нужно удалить или поставить такие цены что бы после подкупа одной армии отбило охоту подкупать армии вообще, да и поднять цены на содержание и наём, не знаю как у других, но у меня за скипиев к 233г. около 700 тыщ. я правда никого и ничего не подкупаю ,но денег девать некуда, щас играю за фракийцев к 253г. тоже около 200тыщ....

Ссылка на комментарий

2 Aswed:

Ну и как тут сопративлятся когда твои города штурмуют по пять отрядов спартанских -телохранителей короля леонида за раз может это конечно повезло но когда они всем скопом полезли на стену я на тебя посмотрел бы  Может конечно я не тот мод скачал но мне греки проходу не дают

У спартанцев есть ахилесовы пятки. Причем по всему телу :) Спартанцы имеют слабую броню - отсюда они уязвимы для метательного оружия.

 

куда уже увеличивать ??? у лучников теперь по 40к стрел заместь 20ти

а у пращников по 50 камней заместь 30 или сорока вроде !!!

нет товарищи -тогда получиться что и войск не нужно нанял роту лучников терминаторов и она все армии перестреляла

А зачем им большой запас, если они пробить никого не могут? Какая разница - 30 камней не пробъет или 50? Лучше уменьшить камней (а то у них видимо мешки с камнями и стрелами) и увеличить атаку.

К тому же увеличив число стрел ты уменьшил размер отрядов и у некоторых юнитов атаку (как минимум у фараонских лучников). И лишние стрелы в итоге не принесли нужного эффекта.

Потестируй обстрел пращниками той же сапабарры. Они стоят практически без потерь. И дай пращникам хоть по сто камней, эффективность не сильно возрастет.

Ссылка на комментарий

Я мод еще не ставил, но то что увидел в export_descr_unit.txt в очередной раз меня удивило. Практически все разработчики модов в упор не видят ошибок СА, допущенных в египетской армии. До сих пор ГОЛАЯ пехота имеет кевларовые трусы и майки +11, egyptian elite guards двумя руками держащие одно копье получают невидимый энергетический щит +5. У кавалеристов тоже со щитами там небольшая бодяга. Короче вместо меганаворотов прошлись бы по нациям да переправили не то что баланс, глюки хотя бы.

Ссылка на комментарий
странно- ты что-то в моде менял .своими руками ??? установил последнее обновление правящее спартанцев ??

 

почему у меня работают ??? и у других тоже ???

 

у кого ещё после установки патча не работают спартанцы ??? -и прошу выложить скрин их.

Нет ничего ещё не трогал. Сейчас только занялся переводом описания юнитов. Зачем трогать? Мне и так всё нравится. Все обновления установил и в том порядке как указано. Скрины прекреплю, как только натолкнусь на этих призраков опять. А то сейчас поиграл спецально, думал найду сфотографирую :D но не одного не попалось. А может вся проблема в видеокарте ;) или драйверах :ang: У меня стоит Радеон 9600 про

Ссылка на комментарий
У спартанцев есть ахилесовы пятки. Причем по всему телу  Спартанцы имеют слабую броню - отсюда они уязвимы для метательного оружия.

Я это тоже просёк :gunsmile: , правда либо по ослоумию, либо из-за их красоты для этого пришлось положить не мало принципиев. Зато налюбовался этими спартанцами так, что теперь до конца жизни в кошмарах снится будут :D

 

А зачем им большой запас, если они пробить никого не могут? Какая разница - 30 камней не пробъет или 50? Лучше уменьшить камней (а то у них видимо мешки с камнями и стрелами) и увеличить атаку.

Согласен, какой толк от тучи стрел которыми утыкивается почти всё поле, а враг несёт минимальные потери?

Ссылка на комментарий
To Vlad

Спартанцы глючат из-за параметров Glints (video settings)  или типо того, у тебя этот параметр вырублен поэтому все ok

А что этот :cens: параметр определяет и что будет если его выключить :angry:

Ссылка на комментарий
А где этот censored2.gif параметр и как его выключить angry.gif

 

 

 

В папке RTW\ есть файл preferences.txt открываеш notepad' oм

исчеш параметр должно быть: GLINTS:FALSE REFLECTIONS:FALSE в начале файла. Я просто взял файл Vlada и отредактировал его под себя.

Ссылка на комментарий
В папке RTW\ есть файл preferences.txt открываеш notepad' oм

исчеш параметр должно быть: GLINTS:FALSE REFLECTIONS:FALSE в начале файла. Я просто взял файл Vlada и отредактировал его под себя.

Если ты имел в виду, что параметр GLINTS:FALSE надо заменить на GLINTS:FALSE REFLECTIONS:FALSE, то я это сделал. :D Спасибо за разяснения, пошёл искать блестящих спартанцев :drunk:

Ссылка на комментарий
сли ты имел в виду, что параметр GLINTS:FALSE надо заменить на GLINTS:FALSE REFLECTIONS:FALSE, то я это сделал. biggrin.gif Спасибо за разяснения, пошёл искать блестящих спартанцев drinks_drunk.gif

 

Надо

GLINTS: TRUE на FALSE

REFLECTIONS: TRUE на FALSE

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.