Vlad Total War mod - Страница 135 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

llgqf4.jpg

german langobardi warrior

soon more germans !!))

германский лангобард

скоро наклепаём ещё других

баг с островом увидел - профиксим обовьязково)))))

 

 

на 419 году начались вылеты через каждых два года

траблы с романобритами револьтами

 

 

 

small problem with romabritish revolt on map magnus

1) need open txt file descr_regions from***\Rome - Total War\bi\data\world\maps\campaign\mundus_magnus

and change name Britons on Pictii in every region vere you heave word Britons

Tribus_Brigantes

legion: Barbaricorum

Isurium

empire_west

Britons ---------------->Pictii(need change word britons on pictii !!!!!)

232 41 198

timber, slaves

5

6

pagan 90 christianity 10

then delete file map.rwm from ***\Rome - Total War\bi\data\world\maps\campaign\mundus_magnus

 

olso i think need change britons on pictii in txt file descr_regions here too****Rome - Total War\bi\data\world\maps\campaign\barbarian_invasion

and then dele file map.rwm

 

this this not delete your saves games

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

нужно заменить именно в каждой прове где есть слово бритонс

перепроверить каждую прову -я так сделал -затем удалил файл map.rwm

и в компании и в папке base и вылеты исчезли

просто счас мало времени

я выложу небольшой патчик что должен профиксить

Ссылка на комментарий

2vlad

Приветствую!

Поиграл основательно в твой мод и обнаружил следующие глюки:

1. Играя за славян при постройке алтаря второго круга в одной из провинций исчезли алтари и их влияния во всех моих провинциях

2. Играя за зап. римскую империю заметил, что вандалы и англосаксы вообще не шевелятся

3. Играя за сасанидов обнаружил, что в каспии и красном морях некоторые мои порты нискем не торуют.

Надеюсь эти сведения будут тебе полезны при создании патча, который все очень ждем и надеемся на дальнейшие твои успехи на поприще Тотал варов :apl:

Ссылка на комментарий
Играя за славян при постройке алтаря второго круга в одной из провинций исчезли алтари и их влияния во всех моих провинциях

странно

єтого я не трогал - может баг именно в твоей игре ???

я посмотрю

Ссылка на комментарий
:huh::huh:Для --- VLADA извиняюсь , многоуважаемый автор , в отдельной теме, хочу выставить для отценки , русификацыю вашего Мода на RTW1.2 ,хотелось бы ,штобы вы , перед общей отценкой , дали свое резюме .... За сим не прощаюсь с вами , искренне ваш Vadim.. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий
в отдельной теме, хочу выставить для отценки

ok

 

 

 

6833ea666c.jpg

slavs tribes in hand to hand combat with germano frankish tribes

special thx for Scolot -great slavs load pictures

soon more new

 

славяне в схавтке с германофранкскими племенами

скоро новые скрины славов

специальное огромное спасибо для Scolot

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

А как насчет идеи сделать в новой версии мода юнитов славян, вооруженных "клевцами". Кто не знает, клевец - что-то типа топорика, только очень узкого. Имел очень сильно проникающее действие. Очень эффективно использовался против противников в доспехах (хотя и нередко застревал в щитах:)).

Также славяне зачастую использовали "кистень", особенно в конном бою против конников с щитами. Кистень огибал щит и наносил оглушающий тупой удар противнику.

Да и осадная техника у славян была нехилая http://snz.vega-int.ru/html/Voenn/Shared/k...mation/484.html

Ссылка на комментарий

2vlad

Прмветствую! Заметил сл. глюк: если в одной из армий есть mercenary equites veteranii игра вылетает при загрузке битвы и появляется сообщение auxilia_infantry1_high.cas и "инструкция по адресу "0х00ее9fb8" обрат. к памяти по адресу "0х00000004" память не может быть "read""

Ссылка на комментарий

патч небольшой для большинства замеченных багов будет сегодня

над славянами сейчас работаю- есть хорошая задумка .... :gunsmile:

будет как на рисунках

 

я тут иссторию почитал -оказываеться и вандалы и бургунды и лангобарды и готы -все пришли со скандинавии в европу -в начале нашей эры и скорей всего славяне венеды тожв промежутке от миграции кимбров и тевтонов -до начала нашей эры по 100 год нашей эры уже все были в районе польши и германии

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

Загрузочные скрины-класс!!!...Но извини конечно,качество моделей....(((Раньше год назад-полтора,только и играл в твой мод,сейчас такие модели смотрятся уже напряжно...огромная разница между Аттиловскими...может просто было нарезать с других модов.Фракийские наемники с фалькатами у гуннов( перекрашенные...)конечно это мое мнение,сорри!...но стоит посмотреть на Res Gestae....;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.