Vlad Total War mod - Страница 130 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

сенкс Partyzaan я даже неожидал такого огромного колличества рисунков :angel::drunk::cheers: - ещё раз огромный сенкс - сейчас будем выбирать из 40 штук наилучшие..........

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

95pn.jpg

+5 =19 now (all 19 load pictures work ok )in barb invasion addon

19 картинок работают прекрасно

в оригинале у варваров 14ть !!! я поставил 19ть потестил и все пашут ок - грузяться за милую душу :angel:

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

17cf2e6390.jpg

original map from twc forum -magnus magnus v2 in vlad mod barb invasion work ok -soon i rework this map for mor historical right positions , also i try add third big map for vlad mod (i hope vlad mod heave 3 good nice maps)

 

original map rework for bi 1.6 made by Spurius

карта магнус пашет под варваров 1.6 ок -= это вторая карта в моде - сейчас правлю её и всуну третью огромную :gunsmile::drunk:

Ссылка на комментарий

to Buxan:

Чувствую, благодаря моду Влада, мне снова захочется поиграть в RTW-BI!!!!

Да ты что! RTW - игра на все времена! Я уже полтора года ни во что другое не играю. А вот в BI не смог себя заставить сыграть, страшные там бойцы. Но Влад нам поможет, сыграем и в BI ;) .

 

to Vlad:

Рад, что картинки пришлись ко двору :cheers: . Камрад, будешь делать новый мод по RTW - только свисни, картинок накидаю втрое больше, чем давеча. Ты только не давай себе скучать без работы :bleh: . Я бы и сам с удовольствием повозился бы с мододеланьем, но у меня годовалый сынишка, вожусь в основном с ним :worthy: .

Теперь повторю вопрос, на который я ответа пока не получил: будут ли доступны всем фракциям все религии, и как следствие, всякие там святые-певцы-аббаты?

То, что карты большие - это великолепно! Больше больших карт! В сущности, давным-давно, прошлым летом, я впервые обратил внимание на твой мод именно по причине наличия там карты Mundus Magnus...

 

P.S. Я всё ещё без интернета, пишу из кафе. :angry: Так что не спеши заканчивать свой мод, а лучше отладь его как следует! Ой, сейчас меня в клочья порвут :shot: , камрады, это была шутка, шутка...

Ссылка на комментарий
будут ли доступны всем фракциям все религии, и как следствие, всякие там святые-певцы-аббаты?

некоторым варварам будет доступно арианство-помимо их языческих

 

более рисунков ненужно...

но если есть хорошие батальные сцены или движения орды гуннов - кидай на маил в jpeg формате

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

38a57d4e17.jpg

i correct some positions on map

also need add more prov in germany , in scandinavia, in scotland, in ukraine, need correct start disposition for saxons, franks, langobardi, quaddi, need add more prov for bosporan kingdom

 

немного подкоректировал карту -но ещё править и править её :bangin:

Ссылка на комментарий

2vlad

Всё хотел тебе написать личное письмо...

В предыдущем моде для Рима в карте magnus magnus v2 у тебя был очень плохой баланс с деньгами, я уже и содержание поднял в два раза, и стоимость войск, но всеравно, :( страна с пятью ПОРТОВЫМИ городами и несколько безпортовых) к 230 году до н.э. ЧИСТЫЙ доход за ход был свыше 20 тысяч, а общая сумма где-то около 400 тысяч <_< , (очень огромный плюс получался от морской торговли) поэтому посмотри, пожалуйста как на счёт этого баланса, (заодно был бы очень благодарен :worthy: если подскажешь, где можно будет подправить баланс с деньгами в торговле в моде Рима)

Спасибо за Ваш труд

Ссылка на комментарий

convert6mo.jpg

full rework for historical right positions..

правленный магнус-мундус= жаль нельзя добавить новые провы -лимит судя по всему исчерпан ...

 

Ольгерд доходы будут уменьшенны - да и расход на содержание увеличен немного

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем, лавочка кажется открылась. :blink:

2 Vlad: Какие новости? Кстати, прекрасная карта, ничего больше не меняй! А то вот вышел долгожданный и великолепный мод LEGION III, так там не карта, а ужас тихий, при то что юниты - конфетки.

Ссылка на комментарий

2Partyzaan

 

 

Ты хотел сказать, что кажется закрылась :(.........

 

Если все так и будет двигаться, как последние месяцы, то мы быстрее дождемся Medieval 2, чем новый мод Vlada...

Ссылка на комментарий

2 Magon:

Ты хотел сказать, что кажется закрылась

Это я имел в виду, что форум заработал. А МОД Влада - лично я готов ждать его годами, был бы финальный продукт хорош. А судя по той информации, что на этой ветке набросана, финальный продукт будет о-го-го! Для меня в любом случае этот МОД будет большим открытием, поскольку я в BI вообще не смог себя заставить сыграть (по причине уродливости тамошних юнитов). :angry:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

думаю в конце єтого месяца релиз- осталось всё по мелочам

основное всё готово- только немного юнитов подкоректировать и орду добавить берберам персам и кельтам восставшим

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.