Vlad Total War mod - Страница 127 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

мод ещё не готов - и качать пока нечего

 

MuMu ну наверно же что копаемся

да и хорошие модельки тоже неплохо -ибо нелюблю когда одинаковые розово гулыбые непонятно что ,по полю боя летают со скоростью звука ,и битвы по пять секунд ,пока все не разбежались.....

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

gf0dz.jpg

germano frankish warrior

ГЕРМАНОфранкский воин

в истории -франки перед сближением с противником метали в него гарпуны - и топоры - причём топор привязан был к руке веревкой .

 

гарпун вонзался в щит противника и его нельзя было вытащить назад -как и римский пилум- причём франки пошли дальше - во время боя они наступали ногой на свисающее древко гарпуна -отгибая щит противника .

 

ну об топоре на верёвке метательном я уж не говорю - страшное оружие было - жаль нельзя реализовать верёвку в игре :angry:

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

gerfr9hn.jpggerfr9hn.jpg

germanofrankish historical right axemen :tongue:

вот такие вот товарищи франко германские племена - в исстории - одни из лучших варварских воинов на поле боя-но не самые лучшие

Ссылка на комментарий

van5zj.jpg

historical right german vandal warrior-германский более реалистичный вандал

(даже те что уже ранее переделал)?

нет ранее переделанное я не трогаю почти - за иссключением неочень удачных моделей

ты переделываешь все модели юнитов для всех фракций

да переделываю все вракции от а до я - вернее немного осталось переделывать :rolleyes::angel:

Ссылка на комментарий

vv0ax.jpg

vv0ax.th.jpg

german vandals axemen warriors -

вандало германские племена :gunsmile:

от такі дядки хлопці - брали колись рим :shot::angel: -от

vsw4gr.jpg

german vandals swordsmen warriors -i change old model bull worier in vlad mod

старая модель вандальского мечника - я заменил -на єту более коректную

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

2xcb

УВАЖАЕМЫЙ!

В шапке, ни одна ссылка, не работает!

Рабочая ссылка, в подписи камрада ВЛАДА!

ИМХО!! Шапку долой, что бы не морочить камрадов.

А то они, по этим ссылкам переженятся все, и

забросят ROME TOTAL WAR! :kiss:B)

Ссылка на комментарий
У вандалов бодигарды будут пехтурой?

вообще-то да

но это не свита короля конная - это пехотный элитный отряд - поздняя версия - когда вандалы уже более цивилизированными стали на територии африки=карфагена -до разгрома их византийцами под предводительством БЕЛИЗАРИУСА.

Также в плане добавить вандальских пиратов морских - этакие морские пехотинцы -десантники - ибо были таковые в огромных колличествах...вандальские пираты наводили ужас на всё средиземное море

 

вообще я стараюсь сделать вандалов дикими -понастоящему дикими(в разумных ) пределах варварами -между прочим слово вандализм - пошло как раз от них ... в 450 году вандалы взяли рим и подвергли его такому сокрушительному двухнедельному разгрому - и такому исстреблению - по сравнению с которым прочие - были детской забавой . ПОГИБЛИ фактически все жители города - чудом уцелело менее 7000 которые срятались в катакомбах и подвалах под землёй и их попросту не смогли найти ...

вандалы трощили без разбору всё всё что попадалось под руку - и не щадили никого..... :gunsmile:

 

у вандалов была и кавалерия - и довольно неплохая кавалерия - скоро добавлю и варваров кавалеристов тож )

 

на щиты этих войнов какие-нибуть узоры, чтобы красивее были

дело не в красивости - это воины - им чужда в реальности была красота -солдату не нужны цветочки -бабочки на щите- тем более воину из варварского племени- какого- нить )))) от

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

2 vlad:

Мод твой прекрасен, камрад. Счастлив буду поиграть :apl: .

Но... с вандалами что-то не то! Ведь это ж наши предки - венды, венеты, вандалы - это ж предки западных славян! В BI я не играл (уж очень убогие там юниты) но заметил, что и там вандалы числятся германцами. Ладно, разрабам можно простить, они буржуи, могут путаться, но нам-то не след свои корни забывать.

И насчёт особого варварства вандалов. Они отвергали все символы римской власти, поэтому охотно разрушали статуи римских патрициев, понатыканные по всем дорогам Италии (в каждой латифундии в те поры было по нескольку раскрашенных статуй, изображавших предков владельца). Таким образом хотели стереть память о прежних хозяевах.

Поэтому "вандализм" - это не особая жестокость к населению, а целенаправленное уничтожение статуй и других изделий прикладной культуры, которые, по мнению тогдашних жителей Италии, следовало не разрушать, а с выгодой продавать.

В Италии, кстати, кроме слова "вандализм", возникло также и слово "готический". Оно означает "грубый, некрасивый, неэстетичный". Когда в эпоху Возрождения стали строить куполообразные соборы, то прежняя, старинная церковная архитектура (стрельчатая) была названа "готической" именно в этом смысле слова, а не потому, что этот стиль придумали готы.

Ссылка на комментарий

2Partyzaan

Разве вандалы - предки славян? Не утверждаю, что это не так, но мне всегда казалось, что вандалы - восточно-германское племя, выходцы из Скандинавии.

В любом случае, будучи изганы из Европы, жили вандалы в Испании и Африке. Сомневаюсь, что в Африке они сохранили свой прото-славянский интерфейс...

Мне даже не по себе стало от близости к проклятым разрушителям Рима!

А вандалы от Vlad - perfect!!! :apl: В BI природа отдохнула на юнитах вообще, а на варварах больше всего... А таких бить даже жалко будет, играя за ЗРИ.

Хотя...а зачем эти головы остались нелепые, по-моему, они не совсем нужны.

Уххх, скорей бы мод!

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2 juve:

От древних вандалов (тех, что переселялись туда-сюда, пока их не раздолбали в Африке) осталось несколько имён и обрывки слов. Те же, кто остался жить на Балтике, впоследствии (IX-XI вв) однозначно воспринимались окружающими их германскими и славянскими народами как славяне. Думается мне, что ромейским историкам, которые и сообщили нам о деяниях этих варварских народов, вообще было до балды, на каком языке они говорят. Любого кочевника они обзывали скифом, а лесного жителя - германцем :blink: .

А юниты у Влада и правда - полный перфект! Я вот уже купил себе слюнявчик, поскольку слюнки текут вёдрами ;) .

Ссылка на комментарий

Partyzaan вандалы -это восточногерманское племя - общеизвестный и неоспоримый факт -то что славяне и германцы жили рядом в районе вислы ,неозначент что вандалы и есть славяне !!! ;)

у каждой нации есть своя речь - к примеру у чехов и украинцев , и у поляков ,и у белоруссов, и русских - по сути одинаковый язык - есть различия конечно - но в принципе любой славянский язык _славянин поймёт без проблем - я сам с чехами общался без переводчика на ура

 

вандалы ничего общего со славянским языком не имели ... и все иссторики без иссключения говорят что вандалы германцы!!

 

теперь по поводу того убивали ли людей или ломали статуи - опять ответ иссториков- и то и другое в громадных колличествах ...вандалы имели громадный пиратский флот - и подвергали берега средиземного моря сокрушитёльному разгрому и погрому с полным уничтожение всего что найдут встретят или поймают....

 

к примеру свевы и секваны но это же не означает что одно и тоже

почему ванды и венеды (виниды) должно быть одно и тоже ??? притом эти названия давали сами римляне(вернее донесли до нас римляне) - для них все варвары были одинаковы ,они не особо церемонились в названиях

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.