Шевронный опыт - тонкости - Страница 8 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Шевронный опыт - тонкости


pitonich

Рекомендуемые сообщения

Все люди одинаковы. И я готов признать разумность варваров :D

Но все таки, ни разу не смог поиграть как следует за варваров. Душа не принимает. Только за скифов. И то недолго :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    18

  • Snark

    12

  • pitonich

    13

  • NIC-HAN

    15

Топ авторов темы

2Bestt

Прокачивал в боях?

Ну конечно!

А где набирал отряд, там храм соответствующий был?

Бывало и с храмом, и без - всё одно. Хотя, раз-на-раз не приходится, в основном, конечно, пополнение отряда новобранцами ведёт к понижению опыта или (редко) не изменяется - не угадаешь. Количество лычек не изменяется после ретрейна только на флоте! :)B)

Ссылка на комментарий
2Sashok
кто-нить строил делал отряды с золотой броней и оружием (щит и меч),

Дык, конечно! За селевков только этим и занимался... :) Храм + кузница последнего уровня (в сумме 1+2=3). Но лучше эти единицы "опытным путём" получать - увеличивать кол-во лычек - тогда и мораль выше!!!

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN

Дык, конечно! За селевков только этим и занимался...Храм + кузница последнего уровня (в сумме 1+2=3). Но лучше эти единицы "опытным путём" получать - увеличивать кол-во лычек - тогда и мораль выше!!!

То есть, золото можно получить тока за Селевкидов?

А храм, по-моему, Гефеста.

Но лучше эти единицы "опытным путём" получать - увеличивать кол-во лычек - тогда и мораль выше!!!

Это точно :)

Ссылка на комментарий
кто-нить строил делал отряды с золотой броней и оружием

У египтян есть тоже такая возможность (литейный + храм), у Сципионов...

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Bestt

У египтян есть тоже такая возможность (литейный + храм), у Сципионов...

О, здорово.А то я думал, что золотая броня тока для кастома.

2Bestt 2NIC-HAN

Спасибо :cheers:

Ссылка на комментарий

2Sashok

А храм, по-моему, Гефеста.

Не помню (я счас ПАШУ, дома посмотрю - завтра скажу). Не думаю, что это только селевкидское ноу-хау. А у македонцев храм аж на 4 пункта стрелкам атаку улучшает, непонятно только, куда лишний пункт они девают (три - уже золото)... :unsure::)

Ссылка на комментарий
Не помню (я счас ПАШУ, дома посмотрю - завтра скажу). Не думаю, что это только селевкидское ноу-хау. А у македонцев храм аж на 4 пункта стрелкам атаку улучшает, непонятно только, куда лишний пункт они девают (три - уже золото)...

А это вопрос интересный. Юниты с апгрейдом на стрелковую атаку +3 дальше в храме не апгрейдятся. Что +4, что +5 - апгрейда нет. Если улучшать нулевые юниты - атака все равно поднимается на +3. Куда девается остальное - непонятно.

Ссылка на комментарий

Народ!!! У Фраков есть храм, улучшающий мораль на 3 пункта, не ОПЫТ, а именно МОРАЛЬ. :blink: Я глянул в список характеристик отрядов, в этом городе подготовленных: нету там ничего про мораль!!! Это шо? :bounce:

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN

Народ!!! У Фраков есть храм, улучшающий мораль на 3 пункта, не ОПЫТ, а именно МОРАЛЬ.  Я глянул в список характеристик отрядов, в этом городе подготовленных: нету там ничего про мораль!!! Это шо?

 

А в игре про мораль ни слова, ни полбуквы. Только примерно пишется "гуд мораль", "пур мораль" и т.д. Насколько я помню, в Медиевале тоже не было нигде сказано про мораль конкретно. Только приблизительно все на уровне описания.

Ссылка на комментарий

у Сципионов храм Вулкана. Я как раз за них играю, можно гастатов с серебряными мечами в каждом поселке делать. Но imho мораль это лучше, не дело когда полный капитанский отряд принципов сбегает.. :) (вчера галам на мосту слил).

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Не помню (я счас ПАШУ, дома посмотрю - завтра скажу). Не думаю, что это только селевкидское ноу-хау. А у македонцев храм аж на 4 пункта стрелкам атаку улучшает, непонятно только, куда лишний пункт они девают (три - уже золото)...

Да, и еще по поводу этого. В описании храма написано, что он улучшает стрелковое оружие +сколько-то-там. На самом деле ни фига подобного, все гораздо круче - он улучшает атаку стрелковым юнитам, то есть и ближнюю, и стрелковую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.