Музыка - Страница 46 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

Пропагандой платной музыки в рунете занялся смотрю

Жень,я за справедливость...Не за платность или бесплатность,а за доступность.В чем суть моих претензий имха? В недоступности.Хоть плати,хоть не плати - ничерта в этой сети нет.Убогая система.Все ссат - тех,кто готов давать файлы мочат информационно и уголовно,а те ,кто имеет право - не уверены в коммерческом успехе и неразворотливы,поэтому у них все скудно.

Ссылка на комментарий

Вот,кстати,так и не знаю,кто эту композицию исполняет... :D Уже полгода прошло.А песня респектная...

 

http://ru.youtube.com/watch?v=SLe-l1FplnE

Ссылка на комментарий

2Игорь

Вот,кстати,так и не знаю,кто эту композицию исполняет...  Уже полгода прошло.А песня респектная...

 

А каменты рулят? :) "Soldier Side" Part 2 by "System Of A Down"

Ссылка на комментарий
Жень,я за справедливость...Не за платность или бесплатность,а за доступность.В чем суть моих претензий имха? В недоступности.Хоть плати,хоть не плати - ничерта в этой сети нет.Убогая система.Все ссат - тех,кто готов давать файлы мочат информационно и уголовно,а те ,кто имеет право - не уверены в коммерческом успехе и неразворотливы,поэтому у них все скудно.

 

это все жалобы, пардон, ленивого, без обид.

Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

это все жалобы, пардон, ленивого, без обид.

Ты только отчасти прав... Скажем - если есть желание - то наверное найти можно всё. А если грубо говоря у меня есть деньги и я вот хочу то-то. Почему нельзя спрос предложением обеспечить?

Я к примеру не испытываю ни сложностей с этим, ни с угрызениями совести. Нет за деньги - буду бесплатно

Ссылка на комментарий

Если есть деньги - то можно купить CD. И не обязательно новый ;) Правда с приобретением дебютного альбома группы "Железные Тюбики" из НижнеЗадрищенска конечно же могут возникнуть сложности.

 

P.S. Позиция "я хочу" вовсе не означает, что "мне все должны".

Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

Позиция "я хочу" вовсе не означает, что "мне все должны".

Нет, не так - "Я готов платить - кто хочет заработать?"

Ссылка на комментарий

только об этом надо объявить, и желательно не шепотом ночью в темном лесу;)

 

ибо, как говорится в хулиганской поговорке: "если сидеть сложа руки, то в них ничего кроме х.. не придет" ;)

Изменено пользователем Edmund Blackadder
Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

это все жалобы, пардон, ленивого, без обид.

не ленивого,а занятОго.

то можно купить CD.

нужный CD ты фиг купишь - производители не идиоты.Они клепают то,что нужно массово.

Ты структуру сайта mp3arhiv когда-нибудь видел? Она была индеальной с точки зрения юзверя.

 

2Sohei

Так его! Обленился Игорь совсем

"сам ты лягушка...Осьминог лохматый..."(с) :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

нужный CD ты фиг купишь - производители не идиоты.Они клепают то,что нужно массово.

 

Вообщем то да, но сегодня я приятно удивился, когда был в нашем МедиаМаркете... там была очень и очень неплохая подборка Пинк Флойд( это при том, что даже mp3 их найти не так то просто), не полная, но весьма солидная, причем начиная от первых их альбомов, а также был великолепный сборник лучших песен Enchoes на двух cd все лицензионное... я поистекал слюной но брать все же не решился... сборник стоил 770 р :( вообщем посмотрим, может сделаю себе подарок на день рождения...

Ссылка на комментарий
нужный CD ты фиг купишь - производители не идиоты.Они клепают то,что нужно массово.

 

Вот бывало нужен мне CD, и не массовый вроде - глядь, а он лежит в тырнете. Или в магазине, на полочке. На крайняк ebay. Это если соответствующие мышцы не заняты амортизацией мягкой мебели:)

Ссылка на комментарий

2vergen

пинк флойд фигня (в смысле ракрученные и они есть)

 

У вас может и есть, а у нас трудновато найти, тем более лицензионные альбомы... Быдлосарай, что с него взять.... больше всего у нас в городе слушают Касту (местные божки блин) и Тимати... эх, валить от сюда надо :(

Ссылка на комментарий

2jvarg

Обидел.

 

Имхо, имелось ввиду, что найти их не так сложно найти, а не что они плохи... в противном случае я бы высказался на этот счет :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

ясен пень,что Никольский не хуже тебя на гитаре бацает...

Наверняка - хуже. Ни петь, ни играть Никольский не умеет.

И пестни его весьма
...

Это - да. Автор он хороший.

 

А вот то, что Романова посадили по его показаниям - это плохо.

Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

На крайняк ebay.

а если Ебай забыл даты выходов старичков?Состав выпускаемого альбома? Я специально для тебя повторю - интернет говно в плане коллекционирования музыки.

Ссылка на комментарий

Лень-мать городов русских :) "Вы что, и есть за меня будете? - Ага!" (с) Вовка в Тридевятом Царстве

 

P.S. Еще почему-то анекдот про ленивых котов вспоминается....;)

Ссылка на комментарий

2 Игорь

Вот,кстати,так и не знаю,кто эту композицию исполняет...  Уже полгода прошло.А песня респектная

Там написано в комментах - Soldier Side Part 2 by System Of A Down. :D

Ссылка на комментарий

А вообще, вспоминая школьные годы.......

Найти относительно (не 200 раз перезаписанную) магнитофонную запись нужной команды - это целая эпопея. Альбомы длительностью больше, чем 45 мин. (одна сторона магнитофонной кассеты) - целиком удалось послушать только в "новое время".

А уж если "выкинули" пластинки фирмы "Мелодия", типа "Бон Джови" или "Битлз" - в очереди можно было несколько часов отстоять - и всё равно не купить...

Зато слушать с такими боями добытый музон - двойное удовольствие. :)

Ссылка на комментарий

2Konst

У вас может и есть, а у нас трудновато найти, тем более лицензионные альбомы

 

лицензионные есть в магазинах. да и так в локалке есть полный набор.

 

Обидел.

 

У них у одних вменяемые тексты.

я про то что их легко найти. А тексты вменяемые у Блекмор Найт:)

 

Наверняка - хуже. Ни петь, ни играть Никольский не умеет.

нее умеет и то и то. у испонитяля а-ля Никольский главное харизма:)

Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

Лень-мать городов русских

дай-ка мне сайтик,где всё в "одном флаконе". :D Тебе ,энергичному, не лень региниться на ста миллионах сайтах - флаг в руки.Может,у тебя работа такая - поиметь все сайты мира.

Ссылка на комментарий
дай-ка мне сайтик,где всё в "одном флаконе"

 

"Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:

-- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги

лежат?

Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих

претензий и отстал." (с)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.