Музыка - Страница 50 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

Не слышал, теперь уже точно могу утверждать.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Камрады, неужели никто не крутил сутками OK Computer?

Мне одного раза хватило :D Радиоголовые определенно не мое :)

Ссылка на комментарий

да ладно,камрады.Наверняка слышали эти песни.Просто с названиями групп и композиций не особо заморачивались.

Ссылка на комментарий

2Takeda

если в первой десятке нет Show Must Go On, то профессионализм авторов списка достаточен исключительно для неквалифицированного физического труда

Там список, скорее всего, читательским голосованием определялся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Archer Navarra

Понравилось

А надо чаще заходить в тему "что в данный момент слушаем?" :bleh:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Российская академия радио потребовала закрыть Moskva.fm

Российская академия радио (РАР) потребовала закрыть сайты Moskva.fm и Piter.fm, хранящие архивы радиопередач и песен. Как пишет газета "Ведомости" в номере от 29 августа, соответствующие письма были направлены по адресам европейских регистраторов, хостеров и интернет-провайдеров, а также администратора сайта Moskva.fm Максима Максимова и агентства +Sol, которое размещает рекламу на сайте.

Суть претензий РАР заключается в том, что, по мнению экспертов академии, интернет-сервисы нарушают авторские и смежные права. Так, зарубежные музыканты при заключении соглашений с радиостанциями не дают разрешения на хранение на посторонних сайтах архивов с песнями. Судя по публикации "Ведомостей", иностранные музыканты пока в РАР не обращались, а письма регистраторам и провайдерам - собственная инициатива академии.

 

При этом в РАР не удалось установить собственников Moskva.fm и Piter.fm. Между тем, "Ведомости" пишут, что эти проекты, хотя и зарегистрированы в Микронезии, могут принадлежать председателю совета директоров компании "Телемаркер" Георгию Тушинскому, который основал портал Allofmp3.com. Этот портал был в 2007 году закрыт после того, как в США пригрозили России недопуском в ВТО из-за интернет-пиратства. Allofmp3.com представлял собой музыкальный архив, в котором хранились песни как российских, так и зарубежных исполнителей.

 

Moskva.fm в августе 2012 года отпраздновала пятилетие. Как говорится на официальной странице сервиса в Facebook, у Moskva.fm оказалось больше 820 тысяч радиослушателей, которые оставили на сайте больше 1,7 миллиона комментариев.

http://lenta.ru/news/2012/08/29/moskvafm/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Никто, кстати, не посещал фестиваль военных оркестров Спасская Башня? Вот пару-тройку лет всё думаю пойти, но то забыл, то денег жалко, то некогда. Стоит того?

 

ЗЫ В процессе написания подумалось - надо скачать что ли, глянуть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:apl: тролли

 

"ВКонтакте" не нашла культурной ценности в песнях Сергея Лазарева

 

picture.jpg

 

Социальная сеть "ВКонтакте" удалила песни поп-исполнителя Сергея Лазарева. Об этом 12 декабря сообщил глава соцсети Павел Дуров в своем микроблоге.

При попытке проиграть большинство песен Лазарева появляется всплывающее окно, сообщающее, что аудиозапись недоступна. Соцсеть показывает два разных варианта причин, по которым были изъяты песни Лазарева.

 

В одних случаях говорится, что это было сделано по требованию правообладателей, а в других - "по причине отсутствия культурной ценности". Некоторые пользователи встречались также с формулировками "в связи с низким качеством исполнения" и, при использовании английской локализации, "crap warning".

 

Дуров в микроблоге добавил, что "культурная ценность аудиозаписей ВКонтакте резко выросла".

 

Песни Лазарева удалили из соцсети вскоре после того, как певец озвучил претензии к "ВКонтакте". 6 декабря он написал в твиттере, что собирается подать в суд на детище Дурова за пиратское распространение его творчества. 12 декабря Лазарев написал, что все пользователи, нелегально разместившие в соцсети копии его песен, получили сообщения о нарушении авторских прав. В письмах содержалось требование удалить композиции.

 

После того, как "ВКонтакте" выполнила его требования, певец отреагировал на формулировку об "отсутствии культурной ценности". "Это безусловно подъ@бка администрации "Вконтакте". но мне наср@ть!!! главное - удаляют", - заверил своих читателей Лазарев.

http://lenta.ru/news/2012/12/12/sergey/

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я с самой молодости думал что песни, которые представлены ниже - есть Savage, как итог я не мог их найти нигде (а слышал только на кассете потом они исчезли из вида)

 

И вот вчера случайно ткнув ссылку узнал, что это Ice MC. Для меня было откровение.

Сейчас сижу слушаю. как в юность вернулся :)

 

Ice mc easy

 

Ice mc scream

 

Найти в ютубе не составит проблем думаю :)

Ссылка на комментарий
Песню группы «Мальчишник» «Секс-контроль» признали экстремистской. Композиция была включена 1990-м пунктом в федеральный список экстремистских материалов, размещенный на сайте Министерства юстиции.

 

В песне группа выступает против сексуальных отношений между представителями разных рас. Композиция была выпущена в альбоме «Мисс большая грудь» в 1992 году.

http://lenta.ru/news/2013/08/07/control/

 

Мило :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

группа выступает против сексуальных отношений между представителями разных рас.

либерастия отокуе? :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

либерастия отокуе? 

Пидорги наносят очередной удар по российской культуре :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.