Музыка - Страница 49 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

В общем посмотрел ради интереса Евровидение :)

А что, смотрибельно, если заняться нечем...

Собсно действительно норвежец-белорус был лучшим. Очень понравилось, особенно проигрыш на скрипке :)

Не знаю, Британия вообще не понравилась как и Украина (не то чтобы Майдан, но флаги у барабанов вааще не к месту были) и Армения и Франция - ну ещё может наберу пяток не понравившихся. Россия тоже не ахти, песенка может ещё сгодилась бы, а вот остальное ниже среднего...

На второе место поставил бы Азербайджан.

И ещё вот понравились Швеция (голос красивый), Хорватия (в целом смотрелось гармонично), Румыния и Молдова (пляски с национальным колоритом), Босния (понравились барабаны, песня парами строчек напомнила Океан Эльзы - Видпусти), Турция (зажигательно бедрами крутила, чертовка) :) Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

Да... белорусский викинг был вне конкуренции!

А на второе тоже Азейбарджан бы поставил. Собственно там и была эпическая битва за второе место с Исландией, которая выступила хорошо, но имхо, второе место ей дала принадлежность с "скандинавским странам" которые ей щедро отсыпали баллов =)

Мы смотрели с соседом это дело и практически всегда угадывали кому максимальные баллы пойдут (если не Норвегии) =)

Политика мля.

 

ЗЫ: Кстати Дания неплохо очень выступила. А Россия откровенно не понравилась, да и Украина тоже.

Ссылка на комментарий

Тоже посморел :)

Не понравилась Норвегия (пение и сама песня на троечку) И вообще образ Рыбака, я так понимаю - своеобразный синтез Русланы и Билана. Вообщем прогнозируемый успех. :D

Хорошие песни после одного прослушивания не почувствуешь. Отвратительные номера у России, Украины....Украина вообще имхо худший номер.

Понравились Исландия, Великобритания и Эстония.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Не понравилась Норвегия (пение и сама песня на троечку) И вообще образ Рыбака

согласен.Мои близкие и знакомые почему-то за него вцепились,но мне песенка средненькой показалась. Тема викингов со скрипкой не рулёз.

Вобщем,как считал Евровидение отстоем,так и считаю. :D Хорошо,что действие в Москве происходило.Может,нас зауважают...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да....кто меня поразил на Евровидении, это певица Yohanna. Исландский ангел :)(F)

Всем, кто любит красивый женский голос - рекомендую.....Is it true.mp3

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Казахи конкретно впечалили:

 

http://www.youtube.com/watch?v=fqVXEPb9ftA...player_embedded

 

Давненько так не прошибало.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
Казахи конкретно впечалили:

Молодцы. Действительно молодцы.

 

 

Николай Анисимов - Монолог солдата из братской могилы

 

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подумалось и в столовой послушалось. Такое ощущение, что я за свою жизнь больше раз слышал: Robert Miles - Children и Lily was here (дуэт там)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Составлен список лучших песен 90-х

Музыкальный журнал New Musical Express составил рейтинг лучших песен 90-х годов прошлого века. Топ-100, собранный в рамках празднования 60-летия издания (первый номер NME вышел 7 марта 1952 года), опубликован на официальном сайте журнала.

В список ста лучших песен 1990-х годов вошли как рок-, так и поп-, хип-хоп-, трип-хоп- и танцевальные композиции. Рейтинг открывает занявшая сотое место песня Кулио "Gangsta’s Paradise". Что касается лидеров топ-листа, то первая десятка лучших песен 90-х по версии NME выглядит таким образом:

 

1. "Common People" - Pulp (1995)

2. "Smells Like Teen Spirit" - Nirvana (1991)

3. "Stay Together" - Suede (1994)

4. "Paranoid Android" - Radiohead (1997)

5. "Motorcycle Emptiness" - Manic Street Preachers (1992)

6. "Supersonic" - Oasis (1994)

7. "Sabotage" - Beastie Boys (1994)

8. "Da Fank" - Daft Punk (1995)

9. "Yes" - McAlmont & Butler (1995)

10. "Killing In The Name" - Rage Against the Machine (1992)

 

Помимо вышеперечисленных коллективов в список авторов лучших песен 1990-х вошли The Prodigy, Massive Attack, Green Day, Мадонна, Blur, Джефф Бакли, Ник Кейв, Portishead, The Smashing Pumpkins, Hole, Эллиотт Смит, Бек, Elastica, Бьорк, The Chemical Brothers, Трики, U2 и многие другие.

http://lenta.ru/news/2012/05/17/nme/

Ссылка на комментарий
В список ста лучших песен 1990-х годов

 

если в первой десятке нет Show Must Go On, то профессионализм авторов списка достаточен исключительно для неквалифицированного физического труда

Ссылка на комментарий

2Клин

Хм, кроме 2-й и 7-й строчки не слышал ничего.

Сходу только Нирвану получилось напеть из списка :)

ХЗ, может что-то и слышал, но по названию групп больше знакомых, чем песен в перечне

 

2Archi

Да уж, как же я отстал от жизни, вроде ни одно название не является знакомым.

Присоединяйся к Косте и Игорю - они из 70-ых не вылазят, разве что последний когда кто-то Сектор постить начинает :D

 

2Takeda

если в первой десятке нет Show Must Go On, то профессионализм авторов списка достаточен исключительно для неквалифицированного физического труда

New Musical Express пытается раскрутится за пиарясь по черному :)

Ссылка на комментарий

Камрады, неужели никто не крутил сутками OK Computer? :) Мне казалось, в наушников любого, сидящего тогда за компьютером, можно было услышать Karma Police, Let Down, Climbing Up the Walls, No Surprises и конечно же Paranoid Android... Сам круглыми сутками только их и крутил... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2 DimProsh

 

Камрады, неужели никто не крутил сутками OK Computer?  Мне казалось, в наушников любого, сидящего тогда за компьютером, можно было услышать Karma Police, Let Down, Climbing Up the Walls, No Surprises и конечно же Paranoid Android... Сам круглыми сутками только их и крутил... 

 

Я несколько песен радиохэд слышал, но вот андроида чета не помню. На слух может и вспомню, а так название ничего не рожает.

Изменено пользователем Квинт Пехотинец
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.