Музыка - Страница 41 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

Игорь

Но после того,как сайт накрылся год назад,некоторые вещи у меня пропали с компьютера.

Ты полагаешь, что это может быть связано? Закрытие сайта и соответственно пропажа файлов?

А сейчас нет вообще качественных музыкальных сайтов.Куцые у них коллекции....

Да уж. Просто беда.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Ты полагаешь, что это может быть связано? Закрытие сайта и соответственно пропажа файлов?

хрен его знает.Я ж не спец.Самое обидное,что деньги платил.

Тут недавно еще один наш россейский музсайт "добровольно" закрылся.Но я его,почему-то ,не знал.

Куцые.Куцые музсайты.Блин,смотришь АС/DC ,например.Половины альбомов нет.

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

В принципе, альбомы любимых групп можно на дисках покупать (100-150рублей диск), AC/DC я недавно на 4 дисках видел, даже если по 150р, получится всего 600р, на Deep Purple я потратил кажется 450р, ИМХО на любимую группу один раз потратиться можно. Хотя с инета было бы конечно удобней, особенно если анлим.

 

PS Вот правда PinkFloyd мне найти так и не удалось :(

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Хотя с инета было бы конечно удобней, о

с инета очень удобно.Удобней,чем покупать на толчках и магазинах.Тем более,что можно песни выборочно качать.

ЭйСи-ДиСи у меня есть,Зеппелин тоже,Пёрпл,Юрай Хип,Квин и т.д.Вот конкретно пропал Роллинг Стоунз,часть Секспистолз,некоторые вещи Назарет.

Ссылка на комментарий

Игорь

Куцые.Куцые музсайты.Блин,смотришь АС/DC ,например.Половины альбомов нет.

Щас какая то борьба пошла за авторские права. Видимо с этим связано.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Щас какая то борьба пошла за авторские права. Видимо с этим связано.

Эти сайты платные.Они отчисляли деньги по закону в наши россейские структуры по охране прав.Куда те девали деньги - не проблема музыкальных сайтов.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Они отчисляли деньги по закону в наши россейские структуры по охране прав

Взятку давали?

Ссылка на комментарий

2Sohei

нет.У нас по закону РФ есть две госфирмы,которым перечисляются по госрасценкам денежки за авторские права.Далее,эти фирмы должны платить имярекам за скачку их песен.Эти госфирмы признаны и международным правом.Вот только россейские платные музсайты с ПОЛНОЙ (подчеркну - с ПОЛНОЙ!) коллекцией музыки (для тех ,кто не врубился - ПОЛНОЙ.Там были и наши и не наши и старина и классика.И даже новые группы.Если включить поиск по форуму,я пару лет назад показал,что на мп3архиве было ВСЕ.

Теперь нет.

Одна убогость.

Воровать песни я не хочу.Хочу удовлетворить свое желание просмотреть полное собрание мировой музыки в одном ресурсе.

Ссылка на комментарий

2Игорь

нет.У нас по закону РФ есть две госфирмы,которым перечисляются по госрасценкам денежки за авторские права.Далее,эти фирмы должны платить имярекам за скачку их песен.Эти госфирмы признаны и международным правом.Вот только россейские платные музсайты с ПОЛНОЙ (подчеркну - с ПОЛНОЙ!) коллекцией музыки (для тех ,кто не врубился - ПОЛНОЙ.Там были и наши и не наши и старина и классика.И даже новые группы.Если включить поиск по форуму,я пару лет назад показал,что на мп3архиве было ВСЕ. Теперь нет. Одна убогость. Воровать песни я не хочу.Хочу удовлетворить свое желание просмотреть полное собрание мировой музыки в одном ресурсе.

Занятненько. А это не этот ли сайт закрыли по просьбам трудя... европейцев?

Ссылка на комментарий

2Sohei

это не этот ли сайт закрыли по просьбам трудя... европейцев?

не.Щас "добровольно" закрылся другой.Я писал уже ,что о нем не слыхал.И,пишут,что тоже хороший ресурс был.

Мп3архив больше года назад закрыли.А у меня,между прочим,там рублей 600 осталось... :D И какая же американская падла мне вернет эти деньги? :D

Да дело даже не в деньгах...

Ссылка на комментарий

2Игорь

не.Щас "добровольно" закрылся другой.Я писал уже ,что о нем не слыхал.И,пишут,что тоже хороший ресурс был.

А, а то я помнил, что где-то видел ссылку на новый адрес того самозакрывшегося адреся.

Мп3архив больше года назад закрыли.А у меня,между прочим,там рублей 600 осталось... biggrin.gif И какая же американская падла мне вернет эти деньги? biggrin.gif Да дело даже не в деньгах...

А я вот варезник. Эхх

Ссылка на комментарий

2Sohei

А я вот варезник. Эхх

 

а я тупо качаю с локальной сети за копейки. наш провайдер даже божиться, что всё честно. врет поди.

ну да я и так бы качал:)

опять же диск уже забит под завязку, потому качаю избранные вещи.

Ссылка на комментарий

2vergen

опять же диск уже забит под завязку, потому качаю избранные вещи.

У меня брат музыку качает. Ну и просто диски берет. Их, дисков с музыкой, больше сотни точно, а сколько - я даже и не пробовал считать. И уж около половины я даже ни разу не слышал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зашёл я, собственно, на официальный сайт "Мельницы" и несказанно удивился... У меня есть все альбомы этой группы, но в разделе "Песни" я обнаружил песни, которых у меня нет: "Running to Paradise", "А если бы он вернулся опять", "Бродяга", "Контрабанда", "Огонь", "Похоронная", "Приворотное зелье", "Разговор поэта с его умершей возлюбленной", "Сэр Джон Бэксворд". Ещё находил в Интернете песню "Валькирия", правда в ужасающем качестве. Искал отсутсвующие песни через поисковик... Нашёл лишь "Контрабанду". Песня великая и качество хорошее. К остальным - лишь тексты и аккорды. Что всё это значит? У "Мельницы" есть песни, которые она исполняет лишь на концертах? Или готовится к выходу новый альбом?

 

PS: послушал "Аркону"... Никакого сравнения с "Мельницей" и альбомами "Подвиг седого короля" и "Слава Яриле!" "Волколака"! Очень напоминает "Тёмный блеск чешуи", худший альбом "Волколака"...

Ссылка на комментарий

2Куаутемок

на официальный сайт "Мельницы"

 

Это Хелависа, да?

 

"На могиле Тамерлановой..." - на повтор на полчаса!

Ссылка на комментарий

а мне у них нравится "Белая кошка", " Змей", "На север", вообще это меня pavlik заразил(кстати влеплю ему за эту плюс) прислал мне три песни, среди них "Дракон" на мой ДР, так я потом весь Львов обходил ищя эту группу, нету, а потом в инете нашел их альбомы, сижу теперь наслаждаюсь :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2Svetlako

Это Хелависа, да?

Нет, "Мельница". http://www.melnitsa.net/ А Хелависа, по-моему, только "Валькирию" поёт одна.

"На могиле Тамерлановой..."

Ещё одна новая песня!? Или это "Двери Тамерлана?

2MARIAN

а мне у них нравится "Белая кошка", " Змей", "На север"

А мне "На север", "Ольга", "Двери Тамерлана", "Дракон", "Воин вереска", "Гимн деревьям", "Дорога сна", "Оборотень", "Невеста полоза", "Мертвец". Особо рулит "Контрабанда". :drinkbeer:

так я потом весь Львов обходил ищя эту группу, нету,

Да, на Украине большие проблемы с русским фолком... Я только три дня как из Винницы приехал. При слове "Мельница" все смогли вспомнить только Игоря Николаева... :D

2All

Ни у кого нема перечисленных мною в предыдущем посте песен?

Изменено пользователем Куаутемок
Ссылка на комментарий

2Куаутемок

Сэр Джон Бэксворд
Приворотное зелье

Есть. Надо посмотреть - может и остальные.

Мне диски давала даже с подпольными записями и концертами ярая фанатка Мельницы, которая не исключала что сама Хеллависа мне их может передать - я не поверил юному дитю :D точнее не стал на понт брать

PS Бексворд рулит вааще :punk:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

братц,я ж грю - чтоб не особо колебаться с официальными сайтами (их десятки тыщ разных певцов и певиц) были ресурсы ,где можно было найти ВСЕ композиции любимых исполнителей.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Жека,там есть ВСЕ?Я ж не краду музыку.Мне надо ,чтобы было ВСЕ.Как в мп3архиве (сцуки,убили сайт...)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Есть. Надо посмотреть - может и остальные.

Мне диски давала даже с подпольными записями и концертами ярая фанатка Мельницы, которая не исключала что сама Хеллависа мне их может передать - я не поверил юному дитю  точнее не стал на понт брать

Так выложите, ради Кецалькоатля,... :worthy: и любители "Мельницы" Вас не забудут!

Изменено пользователем Куаутемок
Ссылка на комментарий

2MARIAN

"Мельница"

Так в том и проблема, что в альбомах этих песен нет... :(

2vergen

а что надо конкретнее? Хелависа и уменя есть.

Из предыдущего поста:

Зашёл я, собственно, на официальный сайт "Мельницы" и несказанно удивился... У меня есть все альбомы этой группы, но в разделе "Песни" я обнаружил песни, которых у меня нет: "Running to Paradise", "А если бы он вернулся опять", "Бродяга", "Контрабанда", "Огонь", "Похоронная", "Приворотное зелье", "Разговор поэта с его умершей возлюбленной", "Сэр Джон Бэксворд". Ещё находил в Интернете песню "Валькирия", правда в ужасающем качестве. Искал отсутсвующие песни через поисковик... Нашёл лишь "Контрабанду". Песня великая и качество хорошее. К остальным - лишь тексты и аккорды. Что всё это значит? У "Мельницы" есть песни, которые она исполняет лишь на концертах? Или готовится к выходу новый альбом?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.