Музыка - Страница 40 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

2Куаутемок

Эта песня из альбома "Тёмный блеск чешуи"

Я название перепутал :) Весь альбом послушал - больше не буду :)

"Слава Яриле"

Тоже послушал - ИМХО хуже, чем "Подвиг Седого Короля" - хотя "Велес и Воин" таки да :)

 

 

А Мельница - это другое... :) И ИМХО лучше чем Волколак :)

Изменено пользователем Tempus
Ссылка на комментарий

2vergen

пафосом текста и малым славянством в музыке, да и в словах.

Какая, на Ваше усмотрение, самая славянская группа? ;)

2Tempus

ИМХО хуже, чем "Подвиг Седого Короля"

По-моему, наоборот...

А Мельница - это другое...  И ИМХО лучше чем Волколак 

Они дополняют друг друга... ;)

Изменено пользователем Куаутемок
Ссылка на комментарий

2Куаутемок

Какая, на Ваше усмотрение, самая славянская группа?

 

народные ансамбли:)

 

мало у нас. а так у Шмелей есть песни с родными корнями:)

у выше перечисленных.

Мне некоторые из ролевого движения нравятся.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Нашел ресурс, где лежали три альбома Kinks

Не поделитесь ли ссылкой? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

гм, пришла идея:) начну.

 

Не так давно (года два назад), узнакомили меня с творчеством всяких ролевых групп. И есть среди них весьма хорошие.

Естественно, качество записи нередко средненькое, и оркестру нет, но:

 

Мой топ 10 (сначала первая тройка)

 

Йовин (да да из Толкиена имя, песня впрочем к нему никакого отношения не имеет). На мой взгялд весьма сильная вещь

http://slil.ru/24620776

 

Кузя и группа "Помело" (пмсм, вокалистка петь не умееет, но понравилось, текст, по смыслу, отличный)

 

http://slil.ru/24620785

 

 

 

Добровольный оркестр Хемулей. (песню сию мне ругали, почему не пойму, очень берущая за душу)

 

http://slil.ru/24620797

 

 

 

и к оффтопу

 

 

2Sohei

Самый кайф в том, что и эту надпись я не вижу. Гы-гы-гы!

 

часто подпись дает лучшую характеристику человека, чем его посты на форуме:)

Ссылка на комментарий

2vergen

часто подпись дает лучшую характеристику человека, чем его посты на форуме

И каков диагноз?

Ссылка на комментарий

2Sohei

 

И каков диагноз?

 

нет, малоговорящая подпись. можно только отметить, что автор несколько не склонен присоединяться к мнению большинства :)

Ссылка на комментарий

vergen

можно только отметить, что автор несколько не склонен присоединяться к мнению большинства

Уклончиво вежливо. ;)

А можно например сказать "афтор любит отжигать" :lol:

Ссылка на комментарий

2vergen

 

Чой-то я не могу оттуда выцыганить ничего. Дохнет скорость закачки на глазах... :( Попробую на выходных.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

я бы ещё куда положил, да не знаю куда. щас проверю, попробую закачать по ссылке.

 

 

закачал, хотя качалось минут 20.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в Питере концерт Роллингов прошел на ура.Сам я не был,хоть и очень уважал эту группу,которая в молодости (60х -начало 70-х) легко "побеждала" Битлз по популярности.Просто они у меня в памяти старых песен (новые не очень люблю).Но Джаггер молодец.Уже можно остановиться и жить сытой жизнью миллионера.А он,гад :D , и наркоту принимать перестал и почти не пьет старикан и концерты без фанеры дает...

Ссылка на комментарий

Вчера был у парня. Весь вечер работали под коньячок и Deep Purple. У него ПОЛНЕЙШАЯ коллекция их, включая какие-то раритетные сорокапятки и концерты. Все-таки это действительно "монстры рока"! Особенно состав Блэкмор-Лорд-Гловер-Пейс-Гиллан :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Deep Purple.

йех!

Ян Гиллан вокалист,Джон Лорд клавишник,Ричи Блэкмор соло-гитара,Роджер Гловер бас-гитара,Ян Пэйс великолепнейший ударник!Отдельные партии Лорда,Блэкмора (уууу,лучший сольник мира) и Пэйса составили лицо группы.

Андрюха,хочу! :D

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Вчера был у парня. Весь вечер работали под коньячок и Deep Purple.

 

Недавно товарищу на день рожденья подарил сборник (правда MP3, но у него всеравно хорошей системы нет :) ), на 3х дисках, в общей сложности там примерно 24 часа музыки. С тех самых пор и немогу выловить товарища, что бы взять послушать :(, а то у меня щас на диске только made in japan есть... А ведь мне они нравятся почти также сильно как PinkFloyd.

Ссылка на комментарий

2vergen

экое эстетствоwink.gif, а что мр3 так уж портит звук?

 

При отсутствии у меня понастоящему хорошей системы, равно как и музыкального слуха MP3 вполне для меня достаточно :), но так как то был подарок, то лучше бы конечно было сделать его понастоящему полным, тем более что моему товарищу медведь по ушам вроде бы не топтался.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

made in japan

классный концерт.Один из любимейших.Еще сборник 24 карата.Вот концерт Сделано в Европе не очень,хотя...

Ссылка на комментарий

2Игорь

классный концерт.

 

Мне тоже очень нравится. Тока камрады, я вам нечаянно наврал, это не единственный их диск у меня, есть еще концерт в альберт холле, совсем я про него забыл :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Konst

При отсутствии у меня понастоящему хорошей системы,

Да уж. :lol: Хорошая система, обойдется в 8-10 тыс. баксов. Причем обязательно с ламповым усилком.

Ссылка на комментарий

ээээ....Гоните,парни. :D Они на обычном виниле выпускались,а мы потом на кассетах слушали ,по сто раз переписывая... :D

Какой там звук?... :D

ЗЫ "май вумен фром Токиё!" :D

Ссылка на комментарий

Игорь

а мы потом на кассетах слушали

Ты забыл добавить, что на кассеты, материал переписывался с заезженых бабин. ;)

Ссылка на комментарий

2Игорь

ээээ....Гоните,парни. biggrin.gif Они на обычном виниле выпускались,а мы потом на кассетах слушали ,по сто раз переписывая... biggrin.gif Какой там звук?...

 

Дык качество звука компенсировалось тем, какое удавольствие испытываешь когда с трудом добыл чтото ценное, совковая романтик б :), даже жаль, что я ее не застал, а сейчас пошел в магазин взял mp3, на котором сразу несколько альбомов, и можно слушать.

Ссылка на комментарий

2vovich3

материал переписывался с заезженых бабин

не,мы уже продвинутые были. :D Кто-то,у кого родня везла все из заграницы загнивающей,приносил диск (хранился как бесценный дар),с него гнали на кассету одному (за это деньги брали),а от этого остальным.

 

2Konst

2vovich3

вообще,камрады,жаль ,что накрылся сайт mp3arhiv.Там было ВСЕ.Полные собрания раритетов - от альбомов до концертов и синглов.Сайт был платный.Цена песни дешевая - ок. трех рублей.Альбом продавали за 30 рэ.

Вот в чем штука...Я купил там много вещей,в т.ч. и Роллинг Стоунз.Но после того,как сайт накрылся год назад,некоторые вещи у меня пропали с компьютера.Вот бы у спецов поинтересоваться,как такое может быть?

А сейчас нет вообще качественных музыкальных сайтов.Куцые у них коллекции....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.