Русская Версия РТВ - Страница 31 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская Версия РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2 Archi:

Выкладывай, выкладывай. :) Там уж и разберемся. Хуже не станет. Главное, чтоб были твои отметки, где ты, что исправил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    135

  • Alex Stone

    88

  • Sviatogor

    150

  • =SliM=

    265

Перевожчики, ну неужели Вы ВСЕДООДНОГО в эти выходные (всех С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ !!!) бухаете по-чёрному ?! Чего то Вас не видно и не слышно. Ну что ж :angel: в этом деле главное - меру знать, а то аргументированная и продолжительная дискуссия с "белоснежным другом" гарантирована... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 Mad Max:

Если есть вопросы про то как завести сайт и закачивать туда файлы, то спрашивай на форуме, поможем дельным советом :-)

 

<...>впрочем, уже сделано.

Ну ссылки на мажордом и закачку РЭ у меня уже не пашут. Может прокси виноват, а может обвалились они давно. Вот РЭ 3.2 не могу никому выложить. Т.е. созданием сайта заниматься я не стану, но вполне мог бы на чей то ftp закачать. Только однократно! Инет не резиновый тож!

 

С переводом аналогично, - надеюсь ты выложишь поправленный вариант с именами на свою ссылку в народе. Я могу здесь опубликовать архив. Вот только потестировать надо бы ещё чуток.

 

C Днем :cens:  поздравили, пора и за работу! :-)

Не так важен повод, как его количество. Больше конституций - хороших и разных...

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

ответ в личке

 

добавлено:

1)доступе через IE возможен только без прокси!

2)при доступе через TC или CuteFTP в случае прокси (да и без прокси тоже)ставь галку passive release. (recommended)

Ссылка на комментарий

Итак, господа, работа вступила в фазу релиза. Я ещё не получил двух файлов нашего перевода: descr_shortcuts.txt и event_strings.txt. Это я прошляпил или за них просто никто не брался??? Во всяком случае эти два можно пока взять из пиратского перевода. Остальное выкладываю здесь. Знакомьтесь пожалуйста, "версия 3.4".

 

Аттачмент удален. Проехали. См. дальше в топике.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Напоминаю, что за финальную коррекцию и тестирование взялся пока только Archi. Я проверил лишь работоспособность комплекта. Впрочем, на мой взгляд, остались косметические изменения и устранение последних несуразностей.

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

финальную коррекцию и тестирование

А что включает в себя эти два понятия? Многие "тестируют", т.е. играют с этим переводом. Замечаний мало - и их уже писали выше (коррекция слов). Кто это будет исправлять?

 

Выложите, плиз, event_strings.txt здесь или мне на мыло, я переведу его (если действительно никто так и не взялся за него).

Ссылка на комментарий
2 Engineer:
финальную коррекцию и тестирование

А что включает в себя эти два понятия? Многие "тестируют", т.е. играют с этим переводом. Замечаний мало - и их уже писали выше (коррекция слов). Кто это будет исправлять?

 

Выложите, плиз, event_strings.txt здесь или мне на мыло, я переведу его (если действительно никто так и не взялся за него).

Выкладываю. В файле descr_shortcuts.txt действительно ничего не надо переводить, это я погорячился, а про стринги уже вторую неделю ору, никто не брался. Вот он (и пиратский вариант заодно) в одном архиве:

 

Аттачмент удален. Проехали. См. дальше в топике.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Для тех кто уже хочет ставить наш перевод, достаточно слить эти два файла - первый полностью, а из второго взять русский вариант. На сегодня это лучший перевод РИМА.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 5 )

  RTWrus_3_4.zip : http://twow.majordomo.ru/forum/index.php?a...e=post&id=94125

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )

  event_stringsRus_Eng.ZIP : http://twow.majordomo.ru/forum/index.php?a...e=post&id=94136 

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Фух. Устал. Три раза писал - ноль внимания. Пишу четвертый раз.

В файле Shared:

{ST_VICTORY_CRUSHING} ГЕРОИЧЕССКАЯ ПОБЕДА

В фйле Export_VnVs:

{Phlegmatic_epithet_desc} Безсердечный

{Lover_of_Beauty} Любитель прекрассного

В файле Export_ancillaries:

{gourmands_chef} Утончонный гурман

 

Я не знаю, кто должен это исправлять. Авторы перевода этих файлов здесь не объявляются. Инженер, исправь ты, это не так сложно - эти четыре ошибки частенько бросаются в глаза.

 

ЗЫ: сейчас займусь переводом последнего файла.

Ссылка на комментарий

2 Muzzy:

Я не знаю, кто должен это исправлять. Авторы перевода этих файлов здесь не объявляются. Инженер, исправь ты, это не так сложно - эти четыре ошибки частенько бросаются в глаза.

Исправлю. Вот только подожду более полную коррекцию от Archi, если он не заметит тоже, тогда исправлю. А потом уже будет финрелиз.

 

Кстати, прошу всех снова обратить внимание на мелочи и ошибки. И написать о них столь же подробно, как Muzzy в этом топике. Будем поправлять.

Ссылка на комментарий

Должен заметить по крайней мере эту ошибку, орфографию смотрю и с помощью автоматической проверки, и лично вычитывая все фразы.

Ссылка на комментарий

выложил rus 3.4 + event_strings на totalwar.narod.ru

 

http://totalwar.narod.ru/download/rtwrus_3_4.zip

 

вообще, проверять версии можно по адресу:

http://totalwar.narod.ru/

так удобнее, чем рыскать по форуму

 

еще раз прошу Engineer выкладывать туда файлы - это не более затратно, чем на форум, а любителям RTW (c форума и не только) так легче, многие давно просили.

всю инфу про доступ отослал на личный ящик Engineer

Ссылка на комментарий
:cens: на вас всех, вот начал вычитывать файлы перевода русского и теперь не могу читать форум, так и тянет ошибки исправлять :D Придется идти :drinkbeer: пока еще не совсем :iws:
Ссылка на комментарий

2 Mad Max:

еще раз прошу Engineer выкладывать туда файлы - это не более затратно, чем на форум, а любителям RTW (c форума и не только) так легче, многие давно просили.

всю инфу про доступ отослал на личный ящик Engineer

Договорились. Сюда будут только ссылки.

 

2 Archi:

на вас всех, вот начал вычитывать файлы перевода русского и теперь не могу читать форум, так и тянет ошибки исправлять  Придется идти

Иди, иди, без тебя тут пока денёк разберемся.

Ссылка на комментарий

2 Engineer:, не гони. До понедельника я и так 40 часов проведу за читкой. К тому же слишком долгое занятие одним делом плохо сказывается на качестве.

Ссылка на комментарий

Если мне никто не поможет, то event_string переведу ко вторнику-среду, не раншье (объемы там оказались приличные, а в выходные я не могу переводить). Так что если есть желающие помочь, то могу поделиться частью файлика (страниц 10-15), пишите здесь или на мыло до 17.00

Ссылка на комментарий

2 Archi: Твою правку получил. Это всё или будет продолжение? Если всё то я жду 2 Muzzy: event_string и выкладываю его на обозначенный Выше сервер. Сюда дам ссылку.

 

Итак к концу недели?

Ссылка на комментарий

2 Engineer:, конечно будет, я сегодня уже успел пройтись по:

rebel_faction_descr.txt - откорректировал

FactionIntroSubTitles.txt - отредактировал

export_prologue.txt - откорректировал (повторно)

shortcut.txt - откорректировал, но надо посмотреть в игре.

landmarks.txt - откорректировал.

Сейчас работаю над цитатами.

Давай я все это и то, что успею вычитать за выходные вышлю в понедельник.

Ссылка на комментарий

2 Muzzy:, раньше вторника не смогу помочь. На выходных буду вычитывать, в понедельник надо будет подать документы на участие в конкурсе научных работ, так что только во вторник.

Ссылка на комментарий

2 Archi:

Спасибо за участие. ;) Сейчас готово процентов 25. Ко вторнику успею 50 (если не задавят на работе). Так что если что, то я здесь напишу еще.

ЗЫ: Кроме доброй птички Тари-Archi ;), так никто и не откликнулся. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.