ЧАВО - Страница 60 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


bocman

Рекомендуемые сообщения

например если у тебя есть генерал не командир с 3 звездами, то это только на него действует, на остальную армию - звезды командующего.

То есть, если в битве участвуют 2 моих генерала - один 10*, другой без звёзд, то телохранители второго +10 к атаке и морали не получат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    78

  • Sohei

    43

  • Tower

    50

  • Haktar

    45

Ссылка на прогу позволяющую убирать Лимит Времени

http://twow.majordomo.ru/forum/index.php?showtopic=1580&st=0

товарищу Горог - Огромное спасибо.

Ссылка битая. Этой проги ни где нет. Как этот чёртво таймлимит отключается, без проги какнибудь можно тхт какой нибудь подправить?

Ссылка на комментарий

У меня есть RomeSage, которая позволяет отключать лимит. Могу выслать всем желающим. Хотел выложить в форум, но она чуть-чуть больше, чем 100 кб. Обидно, да :-)

 

Возможно, я не совсем понял о чем идет речь, поэтому простите старика :-)

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

Могу выслать всем желающим. Хотел выложить в форум, но она чуть-чуть больше, чем 100 кб. Обидно, да :-)

Зачем-же слать по мылу, вот она:

http://haktar.sbn.bz/RomeSage.exe

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Возможно что это у тебя не проблема мода, а проблема с кодеками или медиаплейером или архив побился при скачивании

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Почему у меня не делаются скриншоты при максимальных настройках, за место них черные картинки в папке tags?? что делать?

Файлик preferences.txt просмотри, но скорее всего проблема не от Рима.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Я знаю что все зависит от preferences.txt, брал допустим от оригенальной игры, настроек видио не менял, скрины делались, а как поменял на максимум все то скрины черные. Может в этом файлике на че-нить изменить?

Ссылка на комментарий
Ссылка битая. Этой проги ни где нет. Как этот чёртво таймлимит отключается, без проги какнибудь можно тхт какой нибудь подправить? 

alexios Дата Пятница, 02 Сентября 2005, 11:56

 

 

Вот она

Ссылка на комментарий

2 Dee_Hlo_Foss & TigerSS

Ну так поставьте screencapture какой-нть. В чём вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Ну так поставьте screencapture какой-нть. В чём вопрос? 

2Fergus :offtop: 98-е Винды и третий пень в своё время приучили не включать по две программы одновременно. :rolleyes:

Хотя теперь-то и правда и машина позволяет, и скринкапчер есть...

Спасибо за напутствие :cheers:

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Может в этом файлике на че-нить изменить?

Посмотри у себя, должно быть так:

TGA_CAPTURE_WIDTH:1024

TGA_CAPTURE_ASPECT:1.333333

TGA_CAPTURE_INPUT_SCALE:1

TGA_CAPTURE_RESERVE_SPACE:FALSE

 

2Dee_Hlo_Foss

Ссылка битая. Этой проги ни где нет. Как этот чёртво таймлимит отключается, без проги какнибудь можно тхт какой нибудь подправить?

Так после патча 1.2 в самой игре же таймлимит отключается.

 

2alexios

программа SnagIt - замечательно делает скриншоты

Потверждаю, прога отличная, например может даже делать скрины с менюшки игры, тогда как клавиша Print этого делать не может.

Ссылка на комментарий

2Haktar

2Dee_Hlo_Foss

 

Цитата

Ссылка битая. Этой проги ни где нет. Как этот чёртво таймлимит отключается, без проги какнибудь можно тхт какой нибудь подправить?

 

 

Так после патча 1.2 в самой игре же таймлимит отключается.

 

Эт не я спрашивал, всё равно спасибо :D

 

 

А у меня вот такой вопрос. Пока что юзаю хард/хард, в бою заметил изменения по сравнению с нормалом, на стратегической карте чё-т не очень.

Про это много говорили, мож я чё просмотрел (весь Чаво прочитал, чес слово), но всё-таки на стратегической карте, что от уровня меняется? (на тактической я понял)

Ссылка на комментарий

2гладий

вылетела табличка с рисунком римских граждан которых уводят в рабство и надпись что - то вроде все плохо

ты ,когда захватываеш появляется надпись: Уничтожить жителей,поработить(в этом случае часть жителей будет размещена в других городах твоей пимперии в качестве рабов).Вот и германца так же ,захватили твой город,часть населения угнали в рабство

2ManowaR

инога они зачем-тоо эти копья подымают

выставленные в перёд копья-противник готов к глухой обороне;поднятые копья,команда "вольно",готов к передвижению.Всё как и с другими отрядами,разница в анимации копий

Ссылка на комментарий

Вопрос от начинающего:

 

что такое протекторат В РТВ? А лучше так спрошу:

 

1.Какие преимущества и недостатки он даёт если я "протекторатю"?

2.Какие преимущества и недостатки он даёт если меня "протекторатят"?

Ссылка на комментарий

2 xcb

Извиняюсь за повторный пост, но куда девалась возможность прикреплять файлы к сообщению - не могу подцепить файлы перевода реализма.

Ссылка на комментарий

Помнится где то было написано, как убирать глюк с тем, что слоны и колесницы при бегстве топчут своих, но не убивают. Кто-нить помнит как это править?

 

И видел ли кто-нить когда-нить, чтобы римские фракции воевали друг с другом (естественно игрок - не римская фракция)

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

Комрады подскажите как изменить экран на тактической карте. Что бы внизу токо иконки войск, а вверху разные режимы построений и действий. Вобщем как в сёгуне. И как это изменять по желанию?

Ссылка на комментарий

Еще забыл спросить. При добавлении новвой карты с доп. провами на версию 1.2, при выборе её в меню "профинциальная компания" нет галочки "убрать лимит времени". А он уже достал. Помогите где прописать. А то в нормал компани есть галка, а там нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.