War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 81 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2AlSlad

Хочется сначала халявы - заценить, а то я все собираюсь засесть и никак не полуучается. Если купить, дистрибутив скачать можно или диск вышлют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Valdar

Если заценить, то на торрентах лежит в принципе, в том числе нашем самом известном. Если покупать, то скачать конечно дают.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо сабж, у меня есть. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Topper_Harley

см личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topper_Harley, а ломаным патчем v1.01.02a случайно не богат? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2k1087

мне тоже интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

2Valdar

2k1087

На самом известном уже ничего не лежит, и как уже говорили умелец пропал куда то... Так что до версии 1097 есть, а позже нихт.

 

Я так понимаю умелец это делал следующим образом. Он имея на руках лицуху патчил игру, а потом отсеивал файлы которые поменялись. Их архивировал, и выкидывал в сеть. Я как бы намякиваю : )))

P.S. Само собой никто не обязан, и слова "я купил, потратил деньги, а вы любители халявы" - справедливы. Это я к тому чтобы предупредить возможные разговоры на эту тему.

Изменено пользователем Topper_Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Topper_Harley

 

Не верный ответ. Патчи были вскрыты с помощью дизассемблера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу вам повторить, что таким хитрым способом у вас работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, назрело несколько вопросов... Поделитесь так сказать соображениями.

1. Как считаете остались ли в АЕ такие плюшки из manual scripta как Zero Advantage и Airacobra Manueverability rule или нет.

2. Встретил при ночном налёте своих кейтов на порт Сурабайи с эскортников сообщение в логе damaged by balloon. Если я правильно понимаю действие аэростатов заграждения так там повреждения как правило фатальные! Либо в сам баллон воткнуться либо тросом крыло оторвёт. Ну были еще параваны авиационные. Но не на этих машинах.

3. Повреждались ли у Вас самолёты авиагруппы при повреждениях авианосца или от пожаров последующих? Или уменьшалось ли кол-во доступных вылетов от возможного воспламенения авиатоплива и боеприпасов? А то у меня возле Сува Сува в Дзуйкаку попало две 1000 фунтовки. Горел три хода, еле до Рабаула дополз, где откачали слегка ARами перед отправкой в Йокосуку. А самолёты и sorties остались в том же кол-ве, что и после попаданий.

4. У некоторых самолётов яповских в разделе DATA есть подсвеченные сереньким радары. Когда они активируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дополнительные мануалы Interface Addendum – v1094b и Pilot Management Addendum - v1094b находятся в папке Manuals?

Для чего они? И Актуальны они на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

Более подробное описание некоторых элементов интерфейса, а также изменения в командах, как например Set All, а также в установке радиусов патрулирования, добавление значков событий на карту и т. д. Скорее всгео актуальны, если не было дополнительных замечений в файле whatsnew.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк на последний патч крякнутый появился на самом известном трекере. :drunk:

Изменено пользователем k1087
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, назрело несколько вопросов... Поделитесь так сказать соображениями.

1. Как считаете остались ли в АЕ такие плюшки из manual scripta как Zero Advantage и Airacobra Manueverability rule или нет.

2. Встретил при ночном налёте своих кейтов на порт Сурабайи с эскортников сообщение в логе damaged by balloon. Если я правильно понимаю действие аэростатов заграждения так там повреждения как правило фатальные! Либо в сам баллон воткнуться либо тросом крыло оторвёт. Ну были еще параваны авиационные. Но не на этих машинах.

3. Повреждались ли у Вас самолёты авиагруппы при повреждениях авианосца или от пожаров последующих? Или уменьшалось ли кол-во доступных вылетов от возможного воспламенения авиатоплива и боеприпасов? А то у меня возле Сува Сува в Дзуйкаку попало две 1000 фунтовки. Горел три хода, еле до Рабаула дополз, где откачали слегка ARами перед отправкой в Йокосуку. А самолёты и sorties остались в том же кол-ве, что и после попаданий.

4. У некоторых самолётов яповских в разделе DATA есть подсвеченные сереньким радары. Когда они активируются?

1. Емнип, упразднили это.

2. Жесть! Никогда не видел. =)

3. Та же ситуация, при повреждении авианосца ничего с самолетами не происходило. С самолето-вылетами тоже.

4. Радары у иппонцев в 1944 году вроде появляются. Конкретнее можно поглядеть полазив по разному оборудованию ингейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шары есть, в крупных портах вроде, типа Дарвина, Сингапура итд.

 

Самое противное в игре это столкновения судов, у меня Ямато в игре по мылу задавил новенький эсминец......

Изменено пользователем swenslim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выставить нужное разрешение экрана в новом патче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

readme предлагает так:

 

New in the third official update:

-px -py

To have any effect x must be greater than 1024 and y must be greater than 768. If values less than or equal to px=1024 and py=768 are used the original values of 1024 and 768 will be substituted.

Spanning mode is not supported and user should ensure that both the video adapter and monitor support the px and py values.

We were unable to test on all possible monitor combinations, if you experience issues you should immediately remove the –px –py from your command line switches to revert to standard display behavior.

 

Examples:

-f -px1920 –py1200 for a 1920x1200 monitor in full screen mode

-w –px1680 –py1050 for windowed mode, so that the window is within desktop

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fidel_D

 

Это в ярлык добавить ?

Пытался 1280х1024 установить, не пашет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, в поле "объект". Я так понял что это актуально для широких моников. Для 1280х1024 оптимально, на мой взгляд, выставить -w (оконный режим) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт в переводе мануала, добавилась часть 8.0

 

6.0 Морские подразделения

7.0 Авиация

8.0 Сухопутные подразделения

15.0 Логистика

 

http://ifolder.ru/17368695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fidel_D

ну да, в поле "объект". Я так понял что это актуально для широких моников. Для 1280х1024 оптимально, на мой взгляд, выставить -w (оконный режим) и все.

 

У меня подозрение что на широких тоже не работает. нет ну драть 2000р. за игру, где глаза ломаешь об интерфейс и шрифт, где не могут разрешение экрана настроить, это свинство все-таки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем расстроился я, что с разрешением ничего не вышло... Кстати альтернативный шрифт получше, попробую с ним. ЗЫ у кого широкоформатные мониторы попробуйте, работает ли способ

 

New in the third official update:

-px -py

To have any effect x must be greater than 1024 and y must be greater than 768. If values less than or equal to px=1024 and py=768 are used the original values of 1024 and 768 will be substituted.

Spanning mode is not supported and user should ensure that both the video adapter and monitor support the px and py values.

We were unable to test on all possible monitor combinations, if you experience issues you should immediately remove the –px –py from your command line switches to revert to standard display behavior.

 

Examples:

-f -px1920 –py1200 for a 1920x1200 monitor in full screen mode

-w –px1680 –py1050 for windowed mode, so that the window is within desktop

 

у вас

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Valdar

У меня получилось. Правда, не на широком мониторе (у меня везде 4:3).

На 20" (1600х1200) поставил 1280х1024 в оконном режиме - работает. И 1600х1200 в полноэкранном - тоже работает. Пробовал нестандартное разрешение (1400х1050) - не заработало.

Вот моя строка: -w -px1280 -py1024 -SingleCpuOrders

 

EDIT: Копировать строку из мануала не советую - там неправильный "-" стоит ;)

Изменено пользователем McSeem
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Ура МакСиму ! Работает. Было подозрение на неправильные дефисы, один даже поменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мды, что-то разрешение не меняется. Хоть убей вообще никак. Ни в окне, ни фулскрин, ни 1280х1024, ни 1650х1080 ни 1440х900.

 

Пишу так: -w -px1280 -py1024

 

что не так?

ЗЫ: винда семерка х64.

 

ЗЫЫ: жесть, а 1600х900 заработало. :blink:

Изменено пользователем k1087
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.