War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 21 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы сыграл. Опыт есть, у моего напарника тоже.

 

Очень хорошо, тогда договорились. Начинаем в апреле, когда всё готово будет, я напишу в личку, и потом обговорим нюансы. Кстати, что по поводу мода - я бы хотел попробовать CHS 2ой версии, у меня есть она, довольно интересно, как мне кажется. Впрочем, на ваше усмотрение, если есть другие предложения - пишите. Спасибо.

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием поучаствовал так что если будут места - я первый в очереди :clap:

то AlexCobra

 

Посмотрел тут мод - м-да, нелегко итальянцам придётся... имхо в начале у них небольшое преимущество за счёт флота и немецкого корпуса Роммеля... да только снабжать его намучаешься, да и авиация - бесполезный хлам, за исключением опять-таки немецких самолётов. Ладно, увидим, как оно всё пойдёт... скорее всего, историческая справедливость восторжествует  , ну да мне не привыкать проигрывать  .

 

Я думаю что по справедливость надо было сделать стартовой датой 1940 год - это было бы более играбельно, а так действительно Оси будет непросто.

А тяжёлые крейсера "Зара" "Пола" "Фиуме" в составе флота есть ???

 

Есть время на основную кампанию, я в принципе готов паралельно и на Тихом океане померяцца силами.

Если все-таки появицца вожможность как-то выложить WPO я буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCobra, доброго времени суток, я тот самый напарник шановного Орги.

Есть ряд вопросов

1) Какая частота хаодов в день планируется

2) Какой временной шаг

3) Можно ли начать чуток раньше апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня в список, пожалуйста B)

Игровой опыт, правда, все ещё в процессе обретения - но к апрелю буду нормально ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2OrgyFan

2AlexCobra

эх, ежли б я только мог... а то пока освоюсь, пока что...

вы хоть выкладывайте потом ход кампании - мона и в отдельной теме. интересно будет последить за ходом войны на ТОТВД :) ессно, не раскрывая секретов сторон ;)

ну а сам я пока пошел осваиваться (первый ход - он трудный самый...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VokialMax

Заходи на форум Matrix Games по игре там есть отдельный раздел под AAR. :) Некоторые очень красочно оформлены :)

 

Я тоже через неоторое время, конец марта-начало апреля, готов вступить в ПБЕМ с кем-нибудь. Давно не играл, все забыл, моды никогда не ставил, Японией не руководил практически, но готов сыграть за любую из сторон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

Заходи на форум Matrix Games по игре там есть отдельный раздел под AAR. smile3.gif Некоторые очень красочно оформлены smile3.gif

дык там по-буржуйски все. а мне бы "на языке родных осин" :D да и к тому же приятнее следить за борьбой своих, родных камрадов-твовцев, а не абстрактных гамеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ilya:

 

А тяжёлые крейсера "Зара" "Пола" "Фиуме" в составе флота есть ???

 

Нет. Есть один ТК этой серии, не помню названия, но не из вышеперечисленных.

 

2 Veldrin:

 

AlexCobra, доброго времени суток, я тот самый напарник шановного Орги.

Есть ряд вопросов

1) Какая частота хаодов в день планируется

2) Какой временной шаг

3) Можно ли начать чуток раньше апреля

 

Приветствую, рад познакомиться.

 

1) Планируем ход в день. Оба живём в одном городе, работаем до 18:00 примерно, пояс GMT+3, то бишь московское время. Постольку, поскольку рядом, ход передать - ерунда. Надеюсь. В любом случае, я принимаю участие в игре 3 на 3, ход ко мне приходит раз в 5 дней (в среднем), но я не собираюсь бросать эту игру, несмотря на длительность (начали полтора года назад). Это для сведения просто, чтобы вы были в курсе, что у меня есть кое-какой опыт ведения подобных игр и что я постараюсь поддерживать эту игру "живой" по мере возможности.

2) 1 ход = 1 игровой день. Да, это долго. Но в некоторых моментах (и даже довольно часто) один пропущенный день может решить ход войны - я уже сколько раз наблюдал, как вовремя отданный приказ кардинально меняет ход операции. Поэтому мы не будем жертвовать управляемостью ради быстроты.

3) Мне очень жаль, но нет... более того, возможно срок пуска сдвигается к маю. Здесь от нас очень мало зависит, просто наш провайдер (монополист в нашем городе) не может обеспечить нормальное ADSL подключение ввиду отсутствия аппаратных возможностей... я, конечно, имею в виду своего камрада, сам-то я уже давно в сети. Мы планировали эту игру более полугода, поэтому я вывесил это приглашение заранее, так как всё-таки хотелось бы сыграть с русскоязычными партнёрами. Если у вас есть возможность подождать какое-то время, был бы очень признателен, если нет - что ж... "есть и другие миры, кроме этого"(С) Стивен Кинг, "Тёмная Башня".

 

2 Tark:

 

Приветствую.

 

Был бы рад видеть Вас оппонентом... но Вас опередили, насколько я понимаю. Извините, я предложу своему партнёру принять вызов, сам не могу - слишком много игр на руках, не потяну. Но он, я думаю, не будет против:-). Он мастер, только в почтовки не играл ещё, так что, полагаю, вы будете в равных условиях. Единственный косяк - начать вы сможете только в конце апреля/начале мая:-(.

 

2 VokialMax:

 

Я очень желаю постить AAR по этой игре, давно об этом думал. И искал место для его размещения... если Максим не будет против, я могу разместить его на этом форуме... я вряд ли могу претендовать на лавры Лиддела Гарта или хотя бы Типпельскирха(я хоть правильно написал-то:-)?), но постараюсь - обещаю вести этот AAR до конца. Надеюсь, победного.

 

2 Alslad:

 

Ага, на Матриксах классные ААРы. В своё время приложил лапу в один, и до сих пор имею право туда ляпнуть. Но хотелось бы на родном языке.

 

Ых, где ж Вы были, когда я постил здесь в прошлом году о том, что хотелось сыграть...

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlexCobra

/на правах оффтопа/

ты бы, раз старую аську потерял, завел бы новую :) а как обзаведешься - стукани. разговор есть :D

 

насчет ААРа - максим против не будет. уж поверь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCobra,

Я просто уточнил интересующие меня моменты

1 ход в день это нормально, я так и хотел

Последний вопрос, вы вроде бы сказали, что игра будет по какому-то моду?

Если это так то вы не могли бы сказать по какому и заодно интсрукцию для первой ясельной как его установить.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может на праввах будущего оппонента с вами можно по аськи связаться ?

Так сказать для консультаионных вопросов -)

мой пояс +2 , у напарника + 3, так что думаю по времени мы с вами нормально совпадаем -)

Изменено пользователем Veldrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VokialMax, Veldrin

 

Я несколько дней назад проапгрейдил аську, и она повесила мне систему наглухо - не знаю, каким образом, скорее всего какой-то конфликт, там много чего навешано было. Систему переустановил, но теперь имеет место быть определённого рода мандраж. В ближайшее время попытаюсь всё-таки аську поднять.

 

2 Veldrin

 

Я бы хотел попробовать сыграть мод CHS (Combined Historical Scenario) версии 2. Больше года играю в первую версию мода и нравится больше оригинала. Кое-какие моменты мода я уже описывал на этом форуме, но если вы согласитесь, напишу больше, а так же помогу с установкой.

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечо согласен, Мало того буду благодарен если вы в кратце изложите причину выбора мода и где его содрать и как установить.

Я вроде пробовал сегодня установить какой то явно созвучный с вашим вот только не знаю первую или вторую версию

//Может быть клиента qip попробуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Veldrin

Может быть клиента qip попробуете?

будешь смеяться - я его посоветовал алекскобре в привате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья

 

У кого есть желание сейчас начать основную кампанию, я готов B)

Ну вообщем "перчатка брошена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ilya

У кого есть желание сейчас начать основную кампанию, я готов

а поддаваться будешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поддаваться будешь?

 

Да я сам буду с человеком первый раз играть основную компанию. ;)

Я не опытный боец, как Alex. Сейчас вот с ним начали кампанию в Средиземном море - думаю что долго не продержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ilya

Да я сам буду с человеком первый раз играть основную компанию.

просто дело-то в том, что я вообще только начинаю осваивать WiTP :) есть желание обсудить приватно - стучи в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

2 Veldrin:

 

Конечо согласен, Мало того буду благодарен если вы в кратце изложите причину выбора мода и где его содрать и как установить.

 

Очень хорошо, надеюсь ваш партнёр тоже согласится. Всё, что нужно я передам и расскажу, как ставить.

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он согласен -)

Просто молчаливый.

Сейчас его пну, что бы сказал как в загсе "ДА"

Изменено пользователем Veldrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. :) Думаю, будет интересно сыграть в этот мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он согласен -)

Просто молчаливый.

Сейчас его пну, что бы сказал как в загсе "ДА"

 

Согласен.  Думаю, будет интересно сыграть в этот мод.

 

Ну что ж, тогда всё в порядке:-). Завтра напишу, почему именно этот мод (распишу основные преимущества и постараюсь пару скринов вывесить, чтобы было наглядно :rolleyes: ), а сам мод передам позже, так как за месяц ещё может какие патчи к нему выйдут... хотя в моде на удивление мало багов... насколько я знаю. Спасибо,

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCobra, а как же время на то чтобы ознакомится

и так сказать личные контакты -)

по скольку то что мы решим на форуие за день , в аське бы решили за 5 минут

Изменено пользователем Veldrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра напишу, почему именно этот мод (распишу основные преимущества и постараюсь пару скринов вывесить, чтобы было наглядно  )

 

Это было бы просто отлично, давно хотел узнать что это за мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.