ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 9 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Damian

Янис

наверно все же Эгис... :D

 

у тебя есть два дня, чтобы отправить семейство в деревню или на курорт, чтоль, на недельку

 

(нервно так заерзал на стуле... :D:D:D )

Ссылка на комментарий
гы...) 

пять балоф....))))

это как в придлажении "Бири шинель- пашли дамой... "

тока нинада утачнать кто такая шинель и к каму именно идем дамой...)))

Хи )))) ну так мне тоже стало не понятно...
Вы вот уже доказали свою так скать организованность - чего стоит немножко на Запад поддатся?.. 

Подадимся и на Запад - что нам стоит дом построять ))))

Ссылка на комментарий
Янис, у тебя есть два дня, чтобы отправить семейство в деревню или на курорт, чтоль, на недельку :D:D:D

 

Или прячься!!! :lol::lol::lol:

Ат меня ни спрячешься ))) Ни нада тада абещать...воть

Ссылка на комментарий
вот это вы тут флудите....

со скоростью звука просто....

ну дайте паработать!..

На пенсии будешь работать...дай пообщаться ))) :D:angel:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Ерзай, не ерзай, а от Саши не спасешься

 

Прятатся никто несобирается. Вы только скажите когда и, главное, на скольких стол накрывать? :D:D

 

 

Фсе, ухожу - баскетбол олимпийский через пол часа. Lithuania vs. China :shot:

Ссылка на комментарий
Прятатся никто несобирается. Вы только скажите когда и, главное, на скольких стол накрывать?

Ты главное цветы приготовь и продукты, а на стол и сами накроем...Не маленькие... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ronin

ну ничиво... ым ище устроим Крестовый Поход на Маскву......

А может сразу в Сибирь?

Даже если и дотопаете, назад все равно не вернетесь. С местного самогону-то.

Ссылка на комментарий
И вапще кто вам дал право решать что тут флейм, а что нет? :angry::angry::angry::angry::angry: блять....

Не горячись...ну бывает...Ну не понравилось кому-то наше общение...Но будь мудрее...Здесь же общение не заканчивается.В реале лучше общались )))) Все ушла домой, удачного вечера ))) цемик

Ссылка на комментарий

Sandrina-Alexandra

Не горячись...ну бывает...Ну не понравилось кому-то наше общение...Но будь мудрее...Здесь же общение не заканчивается.В реале лучше общались )))) Все ушла домой, удачного вечера ))) цемик

 

:kiss: Спасибо! Взаимно!

Ссылка на комментарий

Любимые яйца

 

Любим мы, однако, с моей подружкой иной раз после рабочего дня задержаться, посидеть тихо-мирно, закрывшись вдвоем у нее в кабинете, и при этом что-нибудь скушать-выпить-покурить... Как-то раз с этой целью она притащила с собой контейнер со столь любимыми нами обеими вареными яйцами, порезанными половинками и замоченными в майонезе с петрушечкой... Было просто ням-ням-ням! Доедаем мы их, запиваем кофе, она одновременно в аське общается и мне, отстраненно так, говорит:

- Лу, иди помой посуду - чашки и контейнер.

Но я не могу удержаться от искушения допить прямо из контейнера оставшийся "соус":

- Ага, щас только из-под яиц вылижу!..

Я сразу не поняла, почему она свалилась под стол... Потом поняла - и свалилась тоже.

Ссылка на комментарий

хм... а пачиму написано што тему создал я ? :blink:

Swan

А может сразу в Сибирь?

Даже если и дотопаете, назад все равно не вернетесь. С местного самогону-то.

рад бы в рай - да грехи не пускают..... :(

Ссылка на комментарий
Здрасьте, мадам! А вы тоже подруга Добера, или случайно к нам? 

ЗЫ Не обижайтесь, просто у него ну очеь мощная поддержка "слабой" половины! Аж завидно становиться! 

Могу обрадовать или огорчить - я тоже знакомая Добера )))) и остальной женской части ))). Вот решила разбавить ваш мужской колллектив. ЗЫ. А завидовать не надо...лучше дружите семьями. :bleh:

Ссылка на комментарий

Sandrina-Alexandra

А завидовать не надо...лучше дружите семьями

Ну если только он за меня замуж пойдет... :D;)

 

ЗЫ Я просто балдею с ваших флиртов! Мож название топика сменить? На мой взгляд "Дама ищет кавалера" или "Кавалер ищет кавале... ээээ... ну вы меня поняли, подойдет больше :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий

Блин,друг сейчас в Хохляндии(надеюсь,НАСТОЯЩИЕ украинские камрады не обидятся на это дружеское название :D ),на свадьбе.Меня звал,но...никак не получается.Свадьба в селе(хат эдак 200),где полнаселения носит его фамилию(ну,и отца тоже :D).Мобила не отвечает - небось жрет горилку,закусывая поросенком,не до мобилы.Вообще,у меня мечта - поехать как-нибудь с ним,а особенно с его батей - замечательный человек.Помимо множества других достоинств,у него классный голос.Поэтому я с детства люблю украинские песни(понятно,что только их он и поет :) )за их душевность,а наши русские...м-м-м...слегка...м-м-м...не очень :D

ЗЫ к чему я это все? ;) К тому,что если еще раз,кто-нибудь,будет "вести гнилые базары" на тему...Ну понятно. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.