ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 5 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Gloom

Мы летим по жизни снова, вверх и в низ, без тормозов!!! Нас ничто не остановит, только горизонт!!! Мир безумен, мир прекрасен, оглянись и улыбнись! Ведь это наши дни, наши лучшие дни...

 

Ты знаешь, твоя подпись будет классным эпиграфом к отчОту :D Супер!

Ссылка на комментарий

Панове Шо з паном Алиесом зробiлi? Вiн мне про Балканы обещалси с инфой подсобить :D Другий дiнь шукаю его. Нема :D

Ссылка на комментарий

Так ребята, предлагаю вашему вниманию сценарий фильма "Дорогой Ронина или домой, в Адесу" :lol:

 

2004-08-25 11:13:57 WIEDZMIN Denisiy А у тя аська Ронина есть? :)))) А то он чото задерживаецца :-)))

 

2004-08-25 11:14:53 Denisiy WIEDZMIN та не, нету... я вот тоже за него уже волнуюсь - вдруг хто в автобусе обидел :-D

 

2004-08-25 11:15:35 WIEDZMIN Denisiy :))) Представляю этот порубленный катаной, полный трупов и залитый кровью автобус ^)))

 

2004-08-25 11:18:58 Denisiy WIEDZMIN страшнА японська музика... великі титри - "Ренин і трупи"... з титрів капа кров... :-D

 

2004-08-25 11:19:35 WIEDZMIN Denisiy :)))))))) А он: сидящий и медитирующий в самом конце автобуса :)))))

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Gloom

Александра, Александра, этот город наш с тобою   

Орел, блин 

 

ЛЛЛЛЛЛООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! :lol::lol::lol::lol:

 

А мне песня нравицца: "Киевлянка, киевлянка, киевляночка... " :D

Ссылка на комментарий
Подозреваю что после вокзала вы продолжили....

 

Та да... "ой, было девки, было" :lol:

 

А говоришь что с утра похмелья не бываает 

 

Дык то не похмелье, спать охота... и работа никак не работается... <_<

 

ой пива то как хоцца!!! 

 

:bounce::bounce:

 

Блин , народ с утра заходит - не может понять, чего эт я сижу и тупо хихикаю... А я как вспоминаю....

Правда у меня ж теперь новый имиджъ - рыцарь печального образа... Стараждю вот от платонической своей любви к НЕЙ .... Мож аватару сменить... И буду я не гордый "Аррол" ....

 

Добер, приезжай водкой лечить... :ang:

 

 

ЗЫ. Ну нафлудили... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Denisiy

Та да... "ой, было девки, было"

 

Главное чтоб за это потом ничего не было, а то видел я вашу киевскую милицию.. :lol::lol:

 

Дык то не похмелье, спать охота... и работа никак не работается...

 

Да... тяжко.. :angry:

 

Добер, приезжай водкой лечить...

 

Уж лучше вы к нам :cheers:

 

ЗЫ Я представляю какие сейчас у Вована после всех наших экскурсий впечатления :bangin:

Ссылка на комментарий

Gloom

а ренин видать испугался такой даты - 15 сентября

 

А тО! Это ж День Города у нас в Днепре :lol: Стреляют так, что в адесе собаки скулят от страха :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Merzost

мне показалось или кто-то звал модератора?

Нихрена нам москальских модераторов не надо!!!! Это национализм!!! Нам нашего подафай!!! А то мы будем жаловаться :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Gloom

 

Цитата

невозмутимого даймье

 

 

в тихом омуте... 

 

Тихый говорите ... :D

эт вы его не видели, когда мы за 20 минут до отправления автобуса с другого конца Киеве выезжали :lol:

 

Хорошо, что катану в квартире в пакете забыл :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.