ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 10 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Sandrina-Alexandra

а по поводу флиртов - так это я еще не начинала...

Ну дык и я еще не кончил! :D;) :bleh:

Лана, че то меня понесло, пойду хде-нибудь пофлужу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Игорь

Мдаааааааааааа...свадьба - это хорошо...Но до первой пьяной драки, тем более в селе. Ну я надеюсь, что на свадьбе твоего друга такого не случиться. А на счет того что не получилось сейчас приехать, не огорчайся, приезжай в любое время, наши гостеприимные земляки встретят с радостью ))) :rolleyes::D и споют тебе песенку, душевную, украинскую :band:

Удачного дня :bleh:

Ссылка на комментарий
Ну дык и я еще не кончил!   

Лана, че то меня понесло, пойду хде-нибудь пофлужу... 

Не кончил говоришь... увлекаешься тантрическим сексом? Флудом спасаешься? :bleh:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Ронин с Глумом у Нади дома украинские песни распевали

хотелось бы послушать... :)

Sandrina-Alexandra

Ну я надеюсь, что на свадьбе твоего друга такого не случиться.

Адназначна... :D Тока это не его свадьба :D ,а какого-то родственника.

Вот вернется в понедельник,расскажет.Опять две недели как чумной будет ходить,по мове грить :lol::lol: Не,классно там.Как нибудь выберусь... :D

Ссылка на комментарий

Игорь

хотелось бы послушать...

 

Это было просто НЕЧТО! Я сам просто офигевший сидел! Настоящие глотки казацкие :lol:

 

Вот вернется в понедельник,расскажет.Опять две недели как чумной будет ходить,по мове грить  Не,классно там.Как нибудь выберусь...

 

Ждем с нетерпением :) Хотелось бы на Вашу загадочную морду лица после Немироффки увидеть :lol::lol::lol:

Изменено пользователем DOBERMAN
Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Сами когда к нам выберетесь? А то если я и смогу, то только на следующий год, да и то, наверное, в Крым, а точнее на ЮБК дикарем хочу :)

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Ждем с нетерпением

его отчет предоставлю обязательно,заметано.Кстати,когда мы с ним в детстве дрались,а дрались мы часто :D ,он меня , :cens: ,обзывал кацапом,а я его хохляцкой мордой :lol::lol::lol: Потом день не разговаривали,в школе за разные столы рассаживались :lol: ,потом мирились и шли пить его компот. :lol:

после Немироффки

Немирофф - это вешь!Считаю лучшей водкой,даже круче "Русского стандарта".

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Да, кстати :rolleyes: что там по поводу поездки в Одессу? Кто-то что-то планирует? Какая культурная програма? Я бы хотела поехать :bleh:

Ссылка на комментарий

Игорь

Немирофф - это вешь!Считаю лучшей водкой,даже круче "Русского стандарта".

 

Ну дык никто и не спорит! Наше качество! :))) Даже братан Кельт сказал что лучше водки не пил :drinkbeer:

 

го отчет предоставлю обязательно,заметано.Кстати,когда мы с ним в детстве дрались,а дрались мы часто  ,он меня ,  ,обзывал кацапом,а я его хохляцкой мордой

 

Ага! А потом говорят что во всем Добер с Ронином виноват! :lol: Типа самые крутые перцы-поборники нац.движений :lol::lol::lol::lol:

 

Sandrina-Alexandra

Да, кстати  что там по поводу поездки в Одессу? Кто-то что-то планирует? Какая культурная програма? Я бы хотела поехать

 

Это лучше и принимающей стороны спросить :rolleyes:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Типа самые крутые перцы-поборники нац.движений

ну так мы ж пылу,так сказать,сражения :D не со зла. :D

Ссылка на комментарий
Это лучше и принимающей стороны спросить 

 

Дык эта... я уж каждый божий день в аське намекаю, что пора начинать закупаться - а он все "успею, успею...."

 

Самонадеянный однако... :lol::lol::lol:

А вообще - едем! :drunk::drunk:

Ссылка на комментарий

Сидят на скамейке две старушки...

одна говорит:

-Маша! Тебе не кажется что-то падалью запахло....

-....

-Маша????Маша??!!!!Маша!!!

:bleh: :bleh:

Ссылка на комментарий

:drunk::drunk:Denisiy

:drunk:

А когда точно, 15- это ведь действительно среда...может уже ближе к пятнице подтянемся, тогда нужно уж и билеты брать, чтобы нормально доехать, а то студенты...сезон...

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Слышал бы ты как в 2 часа ночи Ронин с Глумом у Нади дома украинские песни распевали!!!

Налывайтэ повни чаркы, щеб чэрэз винця лылоооося!!! :cheers::drunk:

хотелось бы послушать...

приезджай!!! примем, немировку попьем :D:drinkbeer::cheers:

Mezhick

на новый год сбиралися толпой :D

Дык эта... я уж каждый божий день в аське намекаю, что пора начинать закупаться - а он все "успею, успею...."

говорил я, что Ронин испужался :unsure::blink:

Ссылка на комментарий

Gloom, DOBERMAN, Sandrina-Alexandra и остальные

Привет всем!

Пока у меня комп глючил, вы тут уже десять страниц к теме добавили. :)

Что, всем кишлом в Одессу двигаем?

Ссылка на комментарий

Камрады и камрадши, любо - дорого вас читать, завидки, как и Горога берут... Рад за вас всех..

А куда Валькирию дели, што та не вижу ее и не слышу?

Ссылка на комментарий
Привет всем!

Пока у меня комп глючил, вы тут уже десять страниц к теме добавили.

Что, всем кишлом в Одессу двигаем?

Да, вот действительно собираемся где-то 17 ехать все в Одессу, будем мучить Ронина :lol::lol::D . Присоединяешься?

А куда Валькирию дели, што та не вижу ее и не слышу?

Ее сбила машина неделю назад, но завтра она уже приезжает на Родину и мы ее пойдем проведывать.Думаю вы ее скоро услышите :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Панове

Раз уж усе добре теперь(как я собственно и говорил) осмелюсь спросить про отчет о встречи. :apl: Реклама была мощная ;) Интересно тепериче B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.