ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 11 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Золд

Раз уж усе добре теперь(как я собственно и говорил) осмелюсь спросить про отчет о встречи.  Реклама была мощная  Интересно тепериче

 

Все равно желание его писать отпало. А фотки на галерее есть :)

Ссылка на комментарий
Да, вот действительно собираемся где-то 17 ехать все в Одессу, будем мучить Ронина    . Присоединяешься?

Если выйдет, а так хотелось бы, конечно.

Ее сбила машина неделю назад, но завтра она уже приезжает на Родину и мы ее пойдем проведывать

С ней хоть более-менее?

Все равно желание его писать отпало.

Да муть все эти отчеты! Фотки сами за себя говорят.

Главное: давайте чаще собираться! ;)

Ссылка на комментарий

Sandrina-Alexandra

Ее сбила машина неделю назад, но завтра она уже приезжает на Родину и мы ее пойдем проведывать.Думаю вы ее скоро услышите
спасибо за. Дай бог, все будет ок.
Ссылка на комментарий

Прочитал снова всю ветку!!! Эх, ностальджи!!! :rolleyes: Приблежается такая дата, как 17 сентября!!! :rolleyes: Ну так как, камрады, едем в Одессу отмечать день города-героя Днепропетровска? :D:lol: Попросю усех отметиться. Особенно хотелось бы услышать мнение товарисча Ронина!!! :)

Ссылка на комментарий

А чаво там отмечаться! Одессе - быть! Едем конечно.... если зп успеют дать... :ang:

 

Особенно хотелось бы услышать мнение товарисча Ронина!!! 

 

А что Ронин? :D Ронин как всегда - верит, любит и ждет :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Denisiy

кажицца..

 

Что случилось??? :blink:

 

 

Млин, у меня сегодня такой сушняк... :bangin: Как будто бы я вчера целый день не пиво, а водку пил :) Наверное это все-таки последствия субботы :lol::lol:

 

Вообще, приношу огромную благодарность ВСЕМ киевским камрадам и камрадкам, с кем мы так чудесно провели эти выходные! :cheers::cheers::drunk::drinkbeer::band::punk:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Здорова!!! :D

будто бы я вчера целый день не пиво, а водку пил

Тоже самое :unsure:

Вообще, приношу огромную благодарность ВСЕМ киевским камрадам и камрадкам, с кем мы так чудесно провели эти выходные!

пажалста!!! :angel: ты, самое главное, приезджай почаще!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Gloom

Дык вы главное приглашайте :lol: Я ж морда наглая - сразу примчусь :rolleyes:

 

Я вот думаю считать ли нам эти выходные "Вторым Оффициальным Съездом ТВОВ-Украина"?

 

 

И что-то камрад Алекс из Донецка молчит... Нехорошо... :unsure:

Ссылка на комментарий
Дык вы главное приглашайте  Я ж морда наглая - сразу примчусь 

 

Жду сиводня вечиром, братан :D . В обед бигу за воткай - так шо к вечеру тебя ждем!

А если не приедешь - пайду в гости к Надюше... с горя... :rolleyes::kiss::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А ты к нам приезжай. Правда нас из Донецка всего ничего - я только :)

Ссылка на комментарий

Denisiy

Жду сиводня вечиром, братан  . В обед бигу за воткай - так шо к вечеру тебя ждем!

 

:lol::lol::lol: Братиша, я скоро водку из-за вас вместо чая пить буду, с утра :lol: А то в Киеве - что ни утро, то опохмелка :drunk:

 

А если не приедешь - пайду в гости к Надюше... с горя...   

 

Ну-ну... Рискни :rolleyes:

 

AlexMSQ

А как в Одесу? Не желаете, сударь? А то такой заядлый ТВОВец, а с нами и бутылочки пиваиска не выпил :drinkbeer:

Ссылка на комментарий
Седня в поезде чуть мужику глаз не выбил с утра

Эх ты, морда синяя!.. :lol:

 

ты, самое главное, приезджай почаще!!!

Ага, так сопьёмся скорее! :D

 

Я вот думаю считать ли нам эти выходные "Вторым Оффициальным Съездом ТВОВ-Украина"?

Нема базара!

AlexMSQ

А как в Одесу? Не желаете, сударь? А то такой заядлый ТВОВец, а с нами и бутылочки пиваиска не выпил

Да, от коллектива отрываться нельзя! :drunk:

Ссылка на комментарий

Да занятия у меня! В магистратуру пошел! Ща нагуляю пропуски, потом злой дядя замдекана будет в уши долго сношать. :bangin::cens::D

Ссылка на комментарий

AlexMSQ

Братан, такие занятия - не для нас! Мы предпочитаем заниматься на свежем воздухе с пивом в руках :lol::lol::lol:

 

Давай лучше вырывайся! мы тебя хотим! :D

Ссылка на комментарий

Так вот,хохлы :D

Как просили...

Свадьбу мой друг сыграл :D (не свою,конечно).Было человек 200.Я думал,это только у бусурман стока людей есть. :) Оказалось - нет.

Там,на Украйне,было все.И горилка ,и особенно,закуска. :( Плохо то,что меня там не было...А все происходило под Житомиром...разве есть такой город? :D

Ссылка на комментарий

Игорь

Было человек 200

То ще мало :D Двоюродную сестру замуж выдавали так все 300 было и половина близкие родственники ;) Под Кривым Рогом было и такой город есть :D

Ссылка на комментарий

Не знаю,в России я боле,чем 50-60 человек не видел.Кроме,конечно,цыган и ...и...и так все знают. :)

Я его спрашиваю(ну,друга :D ) - а песни пели?Он грит - зачем спрашиваешь? :) Кстати,он был старший по подаче и раздаче горилки :D

Ссылка на комментарий

Игорь

Кстати,он был старший по подаче и раздаче горилки

 

- Вы знаете что такое "горилка"?

- Конечно! Украинская водка!

- А вот и нет! Это маленькая горилла :lol::lol::lol:

 

Не знаю,в России я боле,чем 50-60 человек не видел.Кроме,конечно,цыган и ...и...и так все знают.

А это потому что любят у нас люди жить шире, степи вокруг широкие, вот и души такие же. Если гуляем - так гуляем.

Ссылка на комментарий

Так это оказывается я прошляпил токой замечательный сабантуй в Киеве :( Все блин, теперь совесть грызть долго будет :bangin:

Кстати, а фотки имеются?

Ссылка на комментарий

Alfard

 

Мля!!!! :clap::clap::clap:

Пан Виговский вернулся!!!! :apl::apl::apl:

 

Ты де пропадал, а? Боевые навыки оттачивал? :bleh: :bleh: :bleh:

 

Блин, мы думали что ты уже не с нами :unsure:

 

А фотки на нашей галерее вот тут:

http://www.twowgallery.myrunet.com/

Ссылка на комментарий
Пан Виговский вернулся!!!!   

Даже не представляеш как я рад снова тута очуться :band:

 

Ты де пропадал, а? Боевые навыки оттачивал?

да проблемы мля всякие. и семейные и финансовые и личные ;) . А лето почти все в селе был. В МТВ не играл сто лет, ломка самая настоящая началась :ph34r: ну это уже слава богу в прошлом. Счас вродьбы немного разгребся :)

 

Блин, мы думали что ты уже не с нами

Да кудаж я от вас денусь :lol: Если не в онлайне, то в душе я всегда с ТВОВ :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.