Оцените... - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Оцените...


Glaux

Рекомендуемые сообщения

черт с ней... по своему тоже неплохо wink.gif

 

похоже, что да, это о-ёрои. Меня просто поначалу смутили размеры содэ и способ крепления. Вероятно это просто более ранняя версия?

 

весьма подробное описание:

http://www.xlegio.ru/armies/kurshakov/japan_armour.htm

 

до-мару (из названия) кстати тоже доспех. Для ашигару

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Glaux

    45

  • Damian

    26

  • Snark

    43

  • Shucks

    21

Топ авторов темы

придраться вроде не к чему. Интересно смотрится, не соображу с чем сравнить, хотя вроде что то крутится на языке. И не пойму даже чем рисовано то! вот ведь... :lol:

 

а я задумал галерею самураев к "Arena. Japanese Edition". 15 провинций, 15 самураев и монахов-сохей yap1.gif Кстати коллега, не хотите вклад внести? посильный :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Glaux

С огромным интересом слежу за твоими работами... только большынство из них я так и не увидил.... Как жэ я люблю Народ.Ру....

 

ни хочишъ выкладыватцца на нашей галлерее?

 

последнюю работу мне загрузить так и не удалось...

Snark

 

а я задумал галерею самураев к "Arena. Japanese Edition". 15 провинций, 15 самураев и монахов-сохей  Кстати коллега, не хотите вклад внести? посильный

 

я щас для meddle earth total war рисую...

времени нет вообще... но можыт чивонибуть подкину...) для разнообразия.... хотя у меня никогда не хватало терпухи ёрои вырисовывать... сохеев попроще - они все в плащи укутаны....)

а можно посмотреть на чтото готовое ? )

Ссылка на комментарий

Ronin

про сохеев не нашел ничего путного, точнее не нашел совсем. А ёрои.. вообще проблемно. Слишком навернут и замотан всякими шнурочками, поэтому сильно упрощаю. Надо нормальное изображение качнуть да подглядывать.. а самураец не обязательно в нем должен быть. Можно и просто в кимоно.

 

Как готовое что то будет, выложу в галерею. И сообщу дополнительно

Ссылка на комментарий

Snark

И не пойму даже чем рисовано то! вот ведь

Планшеткой в фотошопе.

 

а я задумал галерею самураев к "Arena. Japanese Edition".

А что сие есть ? Ссылочку бы... :rolleyes:

 

Ronin

ни хочишъ выкладыватцца на нашей галлерее?

Я пытался... Только у меня эта галлерея лагает, как у тебя narod.ru :huh: . А с народом проблем нет :unsure:

 

у меня никогда не хватало терпухи ёрои вырисовывать...

Навернутые ёрои со шнурочками... Видать это по моей части :D .

Ссылка на комментарий

да знать бы в точности где и что и как. Я б тоже взялся прорисовать в подробностях :rolleyes:

 

ссылка на "Arena. Japanese Edition". В оружейку не смотреть, она совершенно не та, что на самом деле yap1.gif

 

http://russ.avtograd.ru/arena/

Ссылка на комментарий

Glaux

Я пытался... Только у меня эта галлерея лагает, как у тебя narod.ru  . А с народом проблем нет

вапще и у меня тожэ... к тому жэ если помножыть на скорость моего инэта...)

Snark

да знать бы в точности где и что и как. Я б тоже взялся прорисовать в подробностях 

хм... меньше знаешъ - крпче спишъ.... ато потом вообще решыш, что нарисовать его не реально... я вот начал делать ёрой в 3D... запарился на шлеме... )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2 Snark:

 

Очень атмосферно. Правда не сразу понятно, что это девушка.

 

Я тут, кстати, приобрел Wacom Graphire 3 Classic - очень приятная вещь, да и не дорого.

Ссылка на комментарий

2 Snark:

 

Рекоммендую, я сам не художник, и не дизайнер, но всю жизнь мечтал о планшете. Вот выдалось возможность - взял: даже жена в восторге. Правда после "мышы" - очень не привычно.

Ссылка на комментарий

я до сих пор не уверен, что планшет может полноценно заменить отточеный карандаш, хотя тоже очень хочу попробовать. Наверное просто нужен хороший планшет, а не абы что, так ведь?

Ссылка на комментарий

2 Snark:

 

Я, как говорил уже, не спец, но у этого планшета чувствительность пера к нажатию 512 стпеней. Не меняя размер кисти в PhotoShop'е можно одним росчерком сделать меняющую толщину линию. А во Flash MX, вообще песня: хоть иероглифы рисуй.

 

А планшет профессиональный, только маленький очень (~A6).

Ссылка на комментарий

Snark

я до сих пор не уверен, что планшет может полноценно заменить отточеный карандаш

Не может. Я проверял B) . Хотя этот девайс все-таки изрядно облегчает работу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Чевой-то ветка моя в подвал съехала. Подниму-ка я её :) .

Хотя мне в плане творчества похвастаться нечем. Какой-то фанарт и прочая конюнктурщина, вдохновение, блин, лесом пошло :( . Вот пока скетчик карандашный, фрагмент.

post-20-1108203882.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Занятный волынщик...)

для колоритности можно козью шкуру иморду рагатую прицыпить... в еть это не горец ? а в восточной евроем они именно с козьими мордами были...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.