Оцените... - Страница 10 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Оцените...


Glaux

Рекомендуемые сообщения

2Владимир Бакшеев

Насколько я себе представляю, то при данном хвате как раз таки локоть достаточно свободен и при движении угол относительно оси рукояти может меняться насколько позволяет кистевой сустав.

Тогда кисть будет крутиться, т.е. в запястье пойдет нагрузка. Опять же ручка Скутума, не выступает над поверхность, он же выпуклый. т.е локоть еще и выводить над поверхностью получаемой краями скутума, у него запястья в момент отвалится. А вот если локоть? Четко поперек ручки как у офицера. то кисть расслаблена, основная нагрузка на пальцы, и весьма перемещать. Как бы локтевой щит получается. Гляньте как в Трое Бред Питт, щитом крутит.

 

У Полибия написано что большинство легионеров носили нагрудные пластины и только некоторые обеспеченные могли себе позволить кольчугу. При чем это могли быть как гастаты так и принципы с триариями.

Там есть как раз про, то что Ганнибал своих в доспехи снятые с принципов переодел. Принцип - этож самый лихой возраст, зрелый мужик. И денег у него больше всего.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Glaux

    45

  • Damian

    26

  • Snark

    43

  • Shucks

    21

Топ авторов темы

Владимир Бакшеев

Я вот тоже в толк не возьму почему строй обязательно должен быть? Причем не понятно какой строй хотят все видеть?

Еще понятно наличие четкого строя когда противники начинают сходиться. Но для этого, надо изобразить воюющих с боку и небольшой высоты. А когда пошла сеча, какой там может быть строй.

Ссылка на комментарий
опять же - разве два меча у пехотного офицера были?

там не меч, скорее нож на поясе висит.

 

2Владимир Бакшеев

респект. есть еще работы? :)

Ссылка на комментарий

2Владимир Бакшеев

У Вашего центуриона шлем Александра Великого. Это боевой трофей? ;)

2xcb

Принцип - этож самый лихой возраст, зрелый мужик. И денег у него больше всего.

Это, по-моему, Вы триариев описали.

Изменено пользователем Куаутемок
Ссылка на комментарий

Куаутемок

У Вашего центуриона шлем Александра Великого. Это боевой трофей?

Cкорее "в стиле.." ;) Присмотрись внимательнее..

 

Владимир Бакшеев

Красиво :)

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

У центуриона шлем итало-коринфский, довольно распространенный вид, а на поясе кинжал.

 

2 Snark. Подобных работ нет, но некоторые другие вот тут http://cg-warrior.com/portfolios/thumbnail...=lastupby&uid=5

Ссылка на комментарий

2Владимир Бакшеев

Конан - хорош. И Скифа. А "Утреннию резню", некоторые бы себе на аватар поставили (или в подпись).

 

2Куаутемок

Это, по-моему, Вы триариев описали.

не-а, точно принципов, Триарии чем занимались? лагеря обустраивали. Да стоя сзади матюгами впередистоящих подбадривали.

Ссылка на комментарий

2Владимир Бакшеев

Подобных работ нет, но некоторые другие вот тут http://cg-warrior.com/portfolios/thumbnail...=lastupby&uid=5

На "Утренней резне" как-то не сходится... Орк делал замах слева направо (относительно Орка), а голова Эльфа вопреки законам инерции почему-то летит направо (относительно Эльфа)

+ правая рука эльфа с отрубленной головой как-то неестественно выгнута...

Это я в качестве комментария, а так - всё очень красиво

Ссылка на комментарий

Fergus

На "Утренней резне" как-то не сходится... Орк делал замах слева направо (относительно Орка), а голова Эльфа вопреки законам инерции почему-то летит направо (относительно Эльфа)

Там орк оторвал эльфу голову левой рукой, я так думаю.. тогда все нормально смотрится..

Ссылка на комментарий

2Владимир Бакшеев

 

ну не знаю, как с точки зрения истории, с точки зрения эстетики очень понравилось...очень талантливо.:)

Ссылка на комментарий

2Владимир Бакшеев

Здесь не принято критиковать Модераторов в открытую, если несогласны напишите в Личку - Модератору, потом Трибуну.

Ссылка на комментарий

2Владимир Бакшеев

 

Во-первых,поступок - вполне естественный, есть одна большая тема, о художестенном творчестве, где кто-то выставляет свои работы/просит оценки/совета и по-этому я не вижу смысла выносить отдельные работы, отдельных авторов (пусть даже талантливых) в отдельный подфорум. Во-вторых, прежде чем что либо писать в форуме, внимательно почитайте правила, Вам правильно сделали замечание, ибо, обсуждение действий модератора грозит предупреждением/карточкой. Если Вас что-то не устроило и Вы не согласны, пишите в личку или обращайтесь к Народному Трибуну.

Ссылка на комментарий

2Владимир Бакшеев

Я вас поддерживаю, пишите трибуну в личку.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

2Glaux

но мои запасы фигни крайне ограниченны!

Что, неужели это всё? :D

 

И почему "вы", давно вроде знакомы

Прошу прощения :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
Что, неужели это всё?

Еще пара таких картинок, и будет "все". То есть цензурные кончатся.

Да и не ставилось цели выставку тут открывать. Просто засвидетельствовал свое присутствие.

 

abbatess.th.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.