Оцените... - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Оцените...


Glaux

Рекомендуемые сообщения

2 Фил

 

Всё, камрады, занимайте очередь за аватарами

 

А вот я не буду... :unsure: Я своего старикашку-тевтонца (руки Лессинга) ни за что не предам!!!

 

2 Glaux

 

Впечатлило!!! :worthy: Жаль что...слишком много личных проблем - поиск работы и т.п., да и и-нет у меня ОЧЕНЬ небесплатный - файлы гонять туда-обратно...Плюс Лень Матушка... :(

Изменено пользователем Egir
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Glaux

    45

  • Damian

    26

  • Snark

    43

  • Shucks

    21

Топ авторов темы

Glaux

Вот, чОрта нарисовал

Ух, етить-колотить, дроу :D Класс :D

Определённо, мне нравится твой стиль :D У каждого художника есть свой любимый типаж, что проявляется во внешнем сходстве всех его персонажей. Твой типаж определённо напоминает... меня!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А прическа не такая

Здрасте, "не такая" :D Растрепать чуток - будет самая, что ни на есть ;):D

Я так после матча рэгбийного обычно выглядел :D

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

И вообще, что-то у нас на ТВОВе все патлы поотращивали... Ты, Ронин, теперь еще и Кельт... Парикмахеров на Вас нет!

только один модератор на человека похож :D более того - на добрейшего человека, который ежли что и обстричь может :D:D:D

Egir

А вот я не буду...  Я своего старикашку-тевтонца (руки Лессинга) ни за что не предам!!!

:cheers:

Ссылка на комментарий
только один модератор на человека похож  более того - на добрейшего человека, который ежли что и обстричь может

 

На тебя, Максимушка, одного и уповаем!

 

Только... это... смотри как стиричь будешь, не обрежь :lol::lol::lol:

А то тогда весь ТВОВ перерастет в топик "Израиль и арабы" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Glaux

 

О, Один и Тор, какие ноги!!! Вы когда-нибудь, уважаемый, видели тех кто занимается, бодибилденгом? Порисуйте с них будет лучше... И где вы видели воина в таких офигенных сандалях... Ополовиненым ваше изборжание смотреться лучше...

Но всё равно прижнаю ваш талант.. :apl:

Ссылка на комментарий

вот же... мне прям и стыдно со своим карандашиком... он далеко не такой большой и красный ж) не учился... самоуч :)

 

в последнее время все больше про самурайцев. Только историческая действителльность хромает, воспитан то на аниме. Ninja Scroll и пр. киберпанки. Но бросать не собираюсь! Как, что так поделюсь обязательно.. а во первую очередь надо аватара себе yap1.gif

Ссылка на комментарий

Simoren

О, Один и Тор, какие ноги!!! Вы когда-нибудь, уважаемый, видели тех кто занимается, бодибилденгом? Порисуйте с них будет лучше... И где вы видели воина в таких офигенных сандалях...

Так это не ко мне с ногами и пр., а к американской игроклепательной конторе Bethesda Softworks, ибо это фанарт по их творению. :P

 

Snark

вот же... мне прям и стыдно со своим карандашиком... он далеко не такой большой и красный ж) не учился... самоуч

А это ваше по ссылке в профиле в разделе my/drawing ? Если да, то зря прибедняетесь ;) Здорово... Кстати, я тоже не учился :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Snark

Кстати, увидел у вас в галлерее пояснение насчет техники. У меня точно такая же :) . Я пока не нашел достойной замены простому карандашу, только раскрашиваю в фотошопе иногда.

Ссылка на комментарий
ну эта вроде боевая, прорвется

 

Это вообще уникальный экземляр :D Таких больше нет :rolleyes:

 

потом,как правило,пропадают...

 

Сплюнь три раза :angry:

 

Сомневаюсь, что твердую руку с твердым же карандашом, что то заменит

 

:cheers: Знаете, камрада, раньше я тоже порисовывал, и рисовал в основном простым карандашом с вкраплениями красного... Жаль что не осталось ничего... Вам бы понравилось. Мож как нить опять начну :rolleyes:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Знаете, камрада, раньше я тоже порисовывал, и рисовал в основном простым карандашом с вкраплениями красного...

С вкраплением-ли? Шота я в этом сомневаюсь. Скорее на твоих рисунках было море красного с вкраплением простого карандаша. :lol:

Ссылка на комментарий

Damian

Как автор ветки убедительно прошу удалить ВСЕ сообщения, не имеющие отношения к ее тематике, по крайней мере на двух последних страницах.

All

Камрады, мне понятно ваше желание накрутить счетчик сообщений, но имейте же совесть. Для любителей болтовни ни о чем имеется отдельный форум.

Ссылка на комментарий

поддерживаю автора ветки. Glaux я скоро дорисую.. покажу. Че та у меня с руками в последнее время... :huh:

 

вот... на работе накидал:

http://www.twowgallery.myrunet.com/display...cat=10026&pos=0

 

такое ощущение, что карандаш толще большого пальца. Каким инструментом пользуетесь коллега?

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий

Glaux

Как автор ветки убедительно прошу удалить ВСЕ сообщения, не имеющие отношения к ее тематике, по крайней мере на двух последних страницах.

Сделано. ;)

 

Протесты - в приват.

Оценку проводим или со знанием дела, или восхищаемся/критикуем в рамках разумного. Так же всё, что касается "околоизобразительного" искусства, не отдаляясь от тематики. Остальное уместней тереть в офф-топике. Режется не собственно проскакивающий флуд, но флуд злостный и неуместный. ;)

Ссылка на комментарий

Snark

такое ощущение, что карандаш толще большого пальца. Каким инструментом пользуетесь коллега?

Так им и пользуюсь, простым карандашом :) . Старый добрый Koh-i-Noor HB. Тут может быть такой нюанс - если я пользуюсь бумагой формата А4, то у меня изображение занимает всю площадь листа, линии рисунка субьективно кажутся тоньше. Ну, если на А6 рисовать, картинка на бумаге и на экране 1:1, соответственно такого эффекта нет.

При обработке в фотошопе (только для цветных картинок), использую фильтр Paint Daubs - контурные линии "худеют". Чисто карандашные работы у меня в галлерейке в этом плане ничем не выделяются - линии достаточно толстые.

вот... на работе накидал

Респект... Очень ваши персонажи харАктерные (влияние аниме ? ;) ), мне такой вот харАктерности часто не хватает...

Ссылка на комментарий

меняю харАктерность на технику B) Действительно, надо б мне размер увеличить, уже подумал об этом. Я сначала 2Т рисую, потом отточеным мягким конутры обвожу.. но какая то порочность в этом есть. Мультяшность. Надо по другому будет попробовать.

 

насчет аниме подмечено верно, на нем вырос буквально. Начиная с первого просмотра Gunnm (Battle Angel Alita для US) по кабельному телевидинию. Что ли ветку по аниме открыть? Столь познавательно сколь и интересно.

 

Последнее, что посмотрел это "Кай До Мару". Действие происходит в 889 году. Очень любопытно было посмотреть на доспехи и одежду того времени.. Содэ похожи на два щита на плечах. Думаю японцы то знают, что рисуют.

Ссылка на комментарий
какая то порочность в этом есть. Мультяшность.

Мультяшность не порок, а художественный прием и средство раскрытия характера персонажа. :D

 

 

Содэ похожи на два щита на плечах. Думаю японцы то знают, что рисуют.

Это, видимо, классический о-ёрой. Известен с начала 10 в. (период Хэйан, 794-1185гг) B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.