Оцените... - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Оцените...


Glaux

Рекомендуемые сообщения

Damian

а можно чуток вниз удлиннить, аккурат, чтобы только рукав правой руки влез?

 

Можно. Только так, IMHO хуже - теперь левая рука без кисти странновато смотрится. :unsure:

post-20-1084454414.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Glaux

    45

  • Damian

    26

  • Snark

    43

  • Shucks

    21

Топ авторов темы

Glaux

Можно. Только так, IMHO хуже - теперь левая рука без кисти странновато смотрится.

Мда, согласен, старый лучше смотрится. Просто хотелось, чтобы пояс тож немного виден был :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Damian

как чел с неким худ. образованием говорю

А что за образование, если не секрет ? Я, например, в 94-м поступил на архитектурный ф-т нашего универа, да только через год мне там надоело : забрал документы и в армию ушел :gunsmile:

У тебя худ. образование законченное ?

Ronin

Я правильно понял, вы тоже не чужды искусству ? Публикуетесь где-нибудь ? :)

Ссылка на комментарий

Glaux

Так гологлаза я уже сюда кинул (см. 1-ю стр)

усэ одно не вижу... :unsure:

токка на аватаре у Демьяна (от наки реально хохла напоминает это гологлаз)

Damian

Видимо, Ронин понял именно его как шляхтича

не-не-не-не! шо я вапше валенок....

хляхтич - это такой братец-лис в красном плаще, красной круглой напачке с двумя перьями... и с двурушником на плече... прогуливающийся по заснежэной русской крепости(ориентировочно Смоленск :) )

 

Ronin

Я правильно понял, вы тоже не чужды искусству ? Публикуетесь где-нибудь ?

)) в глубоком детстве художку закончил...(с пахвальным листом :rolleyes: )

а потом както забросил... пробовал разные направления, но в конечном итоге бытовуха совершенно отдалила меня от живого исскуства... так что в последнее последнее время занимаюсь только 3д и немножко 2д графикой (рисовать на ПК мышэй - это каторга). Недавно прикупил себе планшетку - так что собираюсь восстанавливать форму потихоньку... - на форуме есть одна мая работа - шутошный партрет Демьяна ка дню раждения.Первый опыт работы с планшетом... Вот он:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=960&st=30

было еще окечто на галерее ТВОВа... но с тех пор как она посыпалась я не овсстанавливал...

Ссылка на комментарий

Ronin

усэ одно не вижу... 

Странно...Что, и с TWOWа не тянется? :blink:

на  аватаре  у  Демьяна (от  наки реально  хохла  напоминает  это  гологлаз)

В общем, он не совсем уж из пальца высосан - у МакБрайда картинка есть такая - галлоуглас с двумя кернами. А прическа "под горшок" и вислые усы - такая интернационально-медиевальная мода :D Это у меня где-то первая половина 16-го века. Только упаси Боже, это не реконструкция - я и не претендую :rolleyes:

ориентировочно  Смоленск

Я из Великого Новгорода...Делайте выводы ;) Хотя, это фЕнтази галимая - не ищите параллелей :D

Недавно  прикупил  себе  планшетку  -  так  что собираюсь  восстанавливать форму потихоньку...

Надо же, и я недавно...Какое совпадение :rolleyes:

Первый  опыт работы  с планшетом...    Вот  он:

Респектище! Я свой первый опыт с планшетом никому не покажу - стыдоба... :D:D:D

Ссылка на комментарий

Glaux

 

Камрад, а вы исторической реконструкцией более серьезно занятся не хотите? Мы тут сейчас новый мод делаем, нам проф. графика будет просто необходима. А Ронин и так завален :( Может подсобите?

Ссылка на комментарий

Glaux

Странно...Что, и с TWOWа не тянется?

усё... увидел. (тармажу)

да.. харошъ.... Просто безподобно. Таким взглядом тока диких кабанов на ахоте валить.... )

а вот руки у него сильно интиллегентные...)) (имхо) - чисто рафаэлевские... )

и это... ступни не маловаты ли ?

Я из Великого Новгорода
Гаспадин Великий Новгород... рэшпэктЪ...
Надо же, и я недавно...Какое совпадение

а што за планшетка ? и как у тебя, черт побери, получается тировать так чисто?!! )) На канвасе каких размеров ты обычно рисуешъ ? Ато я никак определицца не моу - на больших канвасах большие кисти тормозят - а на маленьких - тонкие кисти уж очень грубые.. детализироать ничего особо не выходит...

Ссылка на комментарий

Glaux

А что за образование, если не секрет ?

Художник-мастер ДПИ и Нар. промыслов(по диплому, по крайней мере). В настоящем смысле слова, конечно же, никакой я не художник :rolleyes::D Но понятие имею и лаптем щи в подобных вопросах не хлебаю, благо, азам обучен :D

 

А лисы - это заказ, чтоль? Или просто тема нравится? :)

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Может подсобите?

Боюсь вас разочаровать...Работа под заказ - это все-таки определенные обязательства. Сейчас просто слишком много личных проблем - поиск работы и т.п., да и и-нет у меня ОЧЕНЬ небесплатный - файлы гонять туда-обратно...Плюс Лень Матушка :D Так что это вряд-ли... :unsure:

Ronin

а вот руки у него сильно интиллегентные...)) (имхо) - чисто рафаэлевские... )

и это... ступни не маловаты ли ?

Дык, это ж военная знать - не пахарь, не лесоруб...Типа, блаародный :D Если память мне не изменяет, в Medieval гэллоуглассы - элитный юнит... :)

а што за планшетка ? и как у тебя, черт побери, получается тировать так чисто?!!

Genius Wizard Pen. Только он у меня для финальной обработки служит - около 10% всей работы над рисунком. Остальное - ловкость рук и никакого мошенства B) Пробовал "с чистого листа" планшетом рисовать - не понравилось. Наверное, нужно делать то, что лучше всего получается. Мой конек - карандашная графика "от руки" :) Так что советовать не могу...

Damian

А лисы - это заказ, чтоль? Или просто тема нравится? 

Да как сказать...У каждого свои тараканы в голове :rolleyes::D

Ссылка на комментарий

Glaux

Боюсь вас разочаровать...Работа под заказ - это все-таки определенные обязательства. Сейчас просто слишком много личных проблем - поиск работы и т.п., да и и-нет у меня ОЧЕНЬ небесплатный - файлы гонять туда-обратно...Плюс Лень Матушка  Так что это вряд-ли...

Да ладно! Я тебя прекрасно понимаю. Заставлять художника работать если он этого сам не хзахочет - занятие неблагодарное... По себе знаю...))

 

Дык, это ж военная знать - не пахарь, не лесоруб...Типа, блаародный
Ну не скажи... от двурушника мозоли не хужэ чем от сошки... А ему тока на пианино или на скрипке играть акимируками...) Действительно - интелигент... )
Пробовал "с чистого листа" планшетом рисовать - не понравилось.

)) а у меня рука постоянно к ctrl+Z тянецца... Хотя конечно живой карандаш и фактурная бумага - это совсем другое дело... ) отвык ужэ...

Да как сказать...У каждого свои тараканы в голове 
адин таварисч заметил, что каждый художник в любом портрете рисует и немножко себя...)
Ссылка на комментарий

Ronin

Заставлять художника работать если он этого сам не хзахочет

Вспомнил как в свое время пытался зарабатывать разработкой логотипов - перед заказчиком нужно было отчитываться вовремя...Вот цирк был :lol:

Я как дилетант, отличаюсь от профессионала тем, что творю когда приходит вдохновение - а к профессионалу вдохновение приходит, когда он начинает творить.

а у меня рука постоянно к ctrl+Z тянецца

Вот-вот. При рисовании планшетом у художника в запасе бесконечное количество откатов (не понравилось - стер), при рисовании рукой каждый штрих единственный и неповторимый. От руки душевнее как-то выходит. У меня, по крайней мере ;)

каждый художник в любом портрете рисует и немножко себя...

Ой...Неужели похож ? :blink::D:D:D

Ссылка на комментарий

Glaux

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=960&st=30

Кидани, плз. ещё вот сюда гологлаза :rolleyes: Достойно! Там у нас типа прикреплённой экспозиции "шедевров" ТВоВ-а :D

Ссылка на комментарий

Damian

Цитата

Кидани, плз. ещё вот сюда гологлаза

 

 

 

А шо его кидать, если он лице твоего аватара на каждой странице, куда ни глянь, маячит   

Ну, ей-богу, с гологлазом с этим как с писаной торбой :D

Лучше я еще чего-нибудь нарисую ;)

Ссылка на комментарий

Glaux

На данный момент это выглядит так:

Мда, пора, наверное, тебе совмещать эти картинки с реквизитами выб-мани :lol::lol::lol:

 

А про "писанную торбу" - там ЭКСПОЗИЦИЯ!! :D И там будет полный вариант.

Ссылка на комментарий
На данный момент это выглядит так:

Исправленную версию повесил у себя в галлерее.

Damian

Мда, пора, наверное, тебе совмещать эти картинки с реквизитами выб-мани

А для привлечения посетителей рисовать не эту шнягу, а, например, хентай. :ph34r::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Glaux

Вот таких

О-о-о! ))))

да.... хорошъ...

тока ему бы нос пригнуть бы вниз атоон почти курносый (и это вовсе не из-за ракурса) и губу нижнюю поджать.

Помотри гравюоры сорока сему ронинов. Там очень хорошо показаны выражения лиц сабураев в гневе..))

:angry::D

Ссылка на комментарий

Ronin

Помотри гравюоры сорока сему ронинов

Да я, в общем, смотрел... :rolleyes: Просто решил не увлекаться стилизацией. Все-таки японская гравюра - не мой жанр. А курносого японца видел лично :D

Я в основном вдохновлялся книгой "Вооружение самураев" К. Носова :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.