Баги в Медивале - Страница 4 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Баги в Медивале


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2 xcb:

баг однозначный!

Вот ты порадовался,наверное...Сколько этот К.Ламберт в итоге завалил?

И еще.На автокомбате не пробовал этот же приступ?

При штурме замка свыше 700.

На автокомбате этот "сволочь" убил 2000 с лишним тысячи (больше рядом не было).

Пришлось откатываться и брать измором - шесть лет продержался и помер, правда щас думаю откатится еще раз, перекупить и натравить на монгол. :shot:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    11

  • Orgasmotron

    14

  • xcb

    18

  • Berg

    17

Топ авторов темы

2 xcb:

:D особенно мне понравилось "слабый в нападении" и "хороший беглец" :D

Вирты,оказываетя,могут становиться вайсами ;) Ты его одного можешь против целой империи посылать :lol: Токо смотри,чтоб не предал.

Ссылка на комментарий
Дротиками таких козлов надо закидывать, дротиками.

Не, не поможет. Лучше действительно:

перекупить и натравить на монгол

Причем в одиночку! Реплей и лог не забудь - хочу на это побоище глянуть! :D

2 xcb:

Кстати, я так понял, что ты играешь на уполовиненных отрядах? В чем фишка?

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Почему не поможет? У меня так очень даже помогало. Фишка тут в следующем: либо враг стоит на месте и его убивают, либо он начинает гонятся за дротикометателями и выбегает за пределы замка.

Ссылка на комментарий
2 Алекс:

Почему не поможет? У меня так очень даже помогало. Фишка тут в следующем: либо враг стоит на месте и его убивают, либо он начинает гонятся за дротикометателями и выбегает за пределы замка.

2 Kirill:Вы репу смотрели?? Я его всем закидывал вплоть до мангольдских булыжников - бестолку. Я ж говорю :angel:

 

2 Алекс:

 

Нравится просто играть на малых и все тут :D .

На монгол не успевает - пешком через Европу идет.

 

2 Игорь:

Я его тут перекупил - теперь у него еще "Человек принципов" и "Слабо принципиальный", если враги не перекупят он их всех поубивает. :shot:

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Нравится просто играть на малых и все тут

Кстати,я ,несколько месяцев играя на максимальной численности(поддавшись общему настроению),не заметил каких-то преимуществ.А геморр есть - воспитываются в 2 раза дольше.Спасибо,что акцентировал внимание :D .Перехожу на малую численность. :):):)

Ссылка на комментарий
2 xcb:
Нравится просто играть на малых и все тут

Кстати,я ,несколько месяцев играя на максимальной численности(поддавшись общему настроению),не заметил каких-то преимуществ.А геморр есть - воспитываются в 2 раза дольше.Спасибо,что акцентировал внимание :D .Перехожу на малую численность. :):):)

Вы же участвовали в дискуссии по поводу размеров отрядов (там все за и против приведены), так что пробуйте.

 

2 All:

 

Кому интересно, могу выслать сэйв (сыпьте мыло) - сами погоняете "Горца".

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Касательно горца: лог не выложишь? Чую, что валор у него был круче, чем в любой эротической фантазии.

По собственно боевым действиям: у тебя не было копейщиков - это плохо; в начале тебе повезло - он вылез за пределы замка - тут его и надо было бить всем, что есть, причем со всех сторон (у меня был противник - византийский катафракт, имел все, что движется, но через несколько минут боя с 4 отрядами побежал). Обстрел лучниками также желательно систематический, т.е. построиться кругом и пулять, пулять, пулять. Вообще от крутых козлов попробуй нанимать джинетов.

Ссылка на комментарий
2 xcb:

Касательно горца: лог не выложишь? Чую, что валор у него был круче, чем в любой эротической фантазии.

По собственно боевым действиям: у тебя не было копейщиков - это плохо; в начале тебе повезло - он вылез за пределы замка - тут его и надо было бить всем, что есть, причем со всех сторон (у меня был противник - византийский катафракт, имел все, что движется, но через несколько минут боя с 4 отрядами побежал). Обстрел лучниками также желательно систематический, т.е. построиться кругом и пулять, пулять, пулять. Вообще от крутых козлов попробуй нанимать джинетов.

Да нет валор у него всего 14 (был). Дело в том, что принципиально неубиваем. Тут небольшая резня монгол (кто хочет большую, вышлю сэйв - режьте сами, о результатах напишите) с репой и логом.

геза.zip

Ссылка на комментарий
Да нет валор у него всего 14

ВСЕГО??? учитвая, что у него всего 2 звезды - это 13 собственный, звездный валор не корректно влияет на характеристики, а вот нормальный очень даже... Т.е. у него было +13 атака/защита +26 мораль... хе-хе, всего ничего...

Ссылка на комментарий
Да нет валор у него всего 14

ВСЕГО??? учитвая, что у него всего 2 звезды - это 13 собственный, звездный валор не корректно влияет на характеристики, а вот нормальный очень даже... Т.е. у него было +13 атака/защита +26 мораль... хе-хе, всего ничего...

И так можно убить в рупопашной 3000 ???

 

Народ, я дико извиняюсь, но смотрите репы (там даже логи есть). Он не убивается и все тут.

:angel: Однако

 

2 SlipJ:

 

Есть до вас одна просьба - нельзя ли этот случай провентилировать на сайте разработчиков и других англоязычных форумах (сам не смогу - английской мовой не владею :( )??

Ссылка на комментарий
Он не убивается и все тут.

дык я и не оспариваю то, что он горец ;)

Просто валор у него тоже не хухры мухры. :D

Ссылка на комментарий
2 xcb:

В замке? Очень маловероятно , но ИМХО возможно. Кстати, какой валор был у него к концу битвы?

В замке (2-го уровня) на автобое. После боя валор 16. Правда я затем откатился на предыдущий год и купил его (хотел натравить на монгол - но они разбежались, устроил только показательную битву - репа выше, смотрите делайте выводы).

 

Теперь в основной линии развития он сидит у меня в императорской провинции (на всякий пожарный случай). Кстати нашел способ как убить (потерять) - надо кинуть в атаку на провинцию где обороняется одно вражеское войско от другого (или где вообще два противника - не проверял), тогда он у меня погиб в схватке с отрядом (30 человек) монгольской пехоты (так что валор, звезды и ВВ тут не при чем).

 

ЗЫ Может непонятки из-за того, что я не упомянул, что один в отряде??

Ссылка на комментарий
Он не убивается и все тут.

дык я и не оспариваю то, что он горец ;)

Просто валор у него тоже не хухры мухры. :D

Как насчет моей (настойчивой) просьба об англоязычных форумах? ;)

Ссылка на комментарий
Как насчет моей (настойчивой) просьба об англоязычных форумах?

Я боюсь, что это бесполезно. Разрабы не отреагируют - они почти некогда не реагируют, а игроки тебе врядли скажут что нибудь полезное. :unsure: Максимум чего ты дождешься - это фраза наподобие "wow"!

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Реза с таким парнем получилась хороша,чтоб все так резали тяжелую конницу.Парня надо посылать мир завоевывать.

Ссылка на комментарий

Сначала печальная новость - Геза Фабьян умирает в 1236 году.

Хорошая новость - его приемник тоже крут (смотри лог) хотя уже и не бессмертен.

перерождение.jpg

Ссылка на комментарий

Это соответственно, лог.

 

Вопрос - сколько у данного товарища Хит-пойнтов ?

Вопрос - а если к нему еще 9-зв генерала (есть несколько)прицепить?

горец.zip

Ссылка на комментарий
WOW!!

А можно мне лицензионную копию горца(или хоть его приемника) :)

Можно наладить торговлю сейвами игры!(мол невиданое зрелище....спешите видеть :lol: )

Мыло - ?

 

Торговлю не надо - а вот обмен неплохо (особенно с необычным развитием АИ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.