Битва Королей(Британия) - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2ZardoZ

Добрый день,

 

возникло небольшое недоразумение с ходом Юра... Прошу его связаться со мной для скорейшего разрешения вопроса.

 

Спасибо

Короля не выдает? :)

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

2Jur

Так ребята! нужно быстрее решать вопросы!

Ситуация сложилась непростая....Поэтому чем быстрее разрешим, тем лучше.

2ZardoZ

В личку глянь.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья ,

Сразу скажу , я глубоко презираю , всю эту возню ... пока не будет атвтоматической приспсобы на автомате ... я в ваш e... ... HOT SIT НИ нагой... бл.. ОНН -КАКОЙ-ТО...

 

Я вышел

Ссылка на комментарий

Нетерпеливый какой...

 

между тем все прекрасно разрешилось. Ход возвращается к Юру.

 

От своего имени и от имени Юра прошу прощения за задержку.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2appon

Дорогие друзья ,

Сразу скажу , я глубоко презираю , всю эту возню ... пока не будет атвтоматической приспсобы на автомате ... я в ваш e... ... HOT SIT НИ нагой... бл.. ОНН -КАКОЙ-ТО...

2ZardoZ

чет с ним ни то....может вечер пятницы....:)...

Ссылка на комментарий

2Jur

Камрад...

1) Были ли битвы? если были где скрины?

2) ну и желательно описание хода

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Вот за что я не люблю онлайн и все, что с ним связано! Что-то приходится подделывать все время!

а тут он-лайн не причем :)...

просто битву провел вместо автомата на тактике и все...:)

Ссылка на комментарий

2Hornet

А в результате мы получили работу над ошибками. Англия атаковала ирландскую армию, которая стояла в лесу и готовилась к штурму Атенри. Пусть даже битва ей и проиграна, но потери-то уже совсем другие получились. И у меня теперь нет уверенности, что под прикрытием поражения под Атенри агличане не припрятали где-то конную разведроту...

Ход Уэльса: http://ifolder.ru/7836519

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

А в результате мы получили работу над ошибками. Англия атаковала ирландскую армию, которая стояла в лесу и готовилась к штурму Атенри. Пусть даже битва ей и проиграна, но потери-то уже совсем другие получились. И у меня теперь нет уверенности, что под прикрытием поражения под Атенри агличане не припрятали где-то конную разведроту...

битв у тебя не было....?

ЗЫ я поговорю с Юром..

Ссылка на комментарий

2Hornet

Битвы были, но уже не те и не так, как на предыдущем ходе. Понятно, что если моя армия берет Атенри и прячется в лесу, значит она где-то в зоне атаки англичан и на нее можно напасть. Что, собственно и произошло. На окончательный результат это мало повлияло - Атенри был все равно взят, но потери в принципе уже другие, поскольку сперва было нападение англичан, которое уменьшило численность ирландцев. Кроме того, в отчете я рапортовал о взятии 2 крепостей. В нынешнем варианте хода оказалось, что брать надо только одну крепость - вторая уже и так моя, поскольку англичане, видимо, попытались снять осаду и потерпели поражение. В принципе для меня не так критична данная ситуация (кроме, разве, предполагаемого присутствия конного разведотряда, который на предыдущем варианте хода был мной полностью уничтожен, а в последнем варианте его в Атенри уже не было - то ли погиб при атаке, то ли был спрятан в окрестных лесах), поэтому свой ход я сделал, однако было просто несколько неприятно осознавать то, что Юр отыграл ситуацию "задним умом", уже зная результаты моего хода.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Битвы были, но уже не те и не так, как на предыдущем ходе. Понятно, что если моя армия берет Атенри и прячется в лесу, значит она где-то в зоне атаки англичан и на нее можно напасть. Что, собственно и произошло. На окончательный результат это мало повлияло - Атенри был все равно взят, но потери в принципе уже другие, поскольку сперва было нападение англичан, которое уменьшило численность ирландцев. Кроме того, в отчете я рапортовал о взятии 2 крепостей. В нынешнем варианте хода оказалось, что брать надо только одну крепость - вторая уже и так моя, поскольку англичане, видимо, попытались снять осаду и потерпели поражение. В принципе для меня не так критична данная ситуация (кроме, разве, предполагаемого присутствия конного разведотряда, который на предыдущем варианте хода был мной полностью уничтожен, а в последнем варианте его в Атенри уже не было - то ли погиб при атаке, то ли был спрятан в окрестных лесах), поэтому свой ход я сделал, однако было просто несколько неприятно осознавать то, что Юр отыграл ситуацию "задним умом", уже зная результаты моего хода.

скриншоты ты не сделал? ну ладно тут и так все ясно..:)...

Ссылка на комментарий

Earl_Gray ты чего распереживался, я тебе чтот серьёзное сделал чтоли... на сто придурков стало меньше, какая драма , омг!

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

Камрады!!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!

После любого сражения, будь то на автомате или на тактике, сохранять и выкладывать СКРИНШОТЫ!! чтобы потом не было лишних вопросов и переделывания ходов!

Ссылка на комментарий

2Jur

Earl_Gray ты чего распереживался, я тебе чтот серьёзное сделал чтоли... на сто придурков стало меньше, какая драма , омг!

Я как раз особо-то и не переживал, потому и написал:

В принципе для меня не так критична данная ситуация

Но, однако, для меня, например, это дело принципа. Ведь это даже по большому счету хуже пересейва, так как новая версия хода делается уже с учетом действий противника, а значит возникает возможность внести правки, что, собственно, и произошло. То есть, если бы я оказался в подобной ситуации, я бы не пытался извлечь из нее максимум выгод, связанных с тем, что ход противника уже известен, а повторил бы свой ход просто с учетом тех исправлений и недоработок, которые было необходимо сделать. Просто тебе повезло с ситуацией, что я, при данном раскладе, смог повторить свой ход. А вот если бы этого не произошло, то я бы стал настаивать на том, чтобы ты опять свой ход переделывал. Ну и, все-таки, хотелось бы узнать судьбу отряда Хобиларов, которого в новой версии хода в Атенри не оказалось. Если этот отряд жив, то я требую, чтобы на очередном ходе Англии он был распущен. В противном случае я буду требовать повторной переделки хода Англией или же сам покину данную игру.

2Hornet

скриншоты ты не сделал? ну ладно тут и так все ясно.....

Я скрины, действительно, не снимал, поскольку ход делал в тестовом режиме - то есть если бы мне не удалось повторить ситуацию своего предыдущего варианта, то я бы не стал выкладывать ход Уэльсу, а потребовал бы переделки хода Англией...

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2Jur

Камрад!

Думаю тебе придется еще раз переходить...сделай все так как ты делал в самый первый раз кроме битв против Уэльса, которые ты провел на тактике.

Думаю это будет честно.

ЗЫ просьба Уэльсу пока не ходить.

ЗЗЫ и сделай пожалуйста скрины.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Я думаю, что не стоит Jurу еще раз ход переделывать. Там ситуация держится на волоске. В оба раза у меня в Атенри проникает самым первым действием шпион и открывает ворота. Пока оба раза это удалось реализовать. Но если на третий раз этого не произойдет - будет только хуже...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Я думаю, что не стоит Jurу еще раз ход переделывать. Там ситуация держится на волоске. В оба раза у меня в Атенри проникает самым первым действием шпион и открывает ворота. Пока оба раза это удалось реализовать. Но если на третий раз этого не произойдет - будет только хуже...

тогда все ок??

только чтобы Юр хобиларов распустил?

ЗЫ

Зардоз, тогда ходи!

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

На трон Шотландии взошел новый правитель... все прежние договоренности будут пересмотрены... тем кто не получит подверждения договоренностей заключенных с прошлым правителем, могут считать, что договоренность отменена...приглашаются посольства всех заинтересованных в отношениях стран

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Новый правитель пребывал в ужасе от развала и нищеты творившейся в стране...срочно были отданы соответсвующие распоряжени и изданы новые указы... войска массово занимали новые рубежи,назанчались губернаторы до селе постовавших городов...казна по прогнозом должна пополнятся...

Король Англии так и не начал переговоров с новым правителм Шотландии... Шотландские войска перешли границу с Англией и осадили мелкую крепостушку Карлайл

 

Ход Норвегии http://ifolder.ru/7858705

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.