Патч 1.2. Впечатления. - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2. Впечатления.


Шелест

Рекомендуемые сообщения

2A_SacreD_A

Опять какой-то "случайный генератор" выходит, как будто в разные игры-версии играем, такое разнодействие уже не в первый раз. Скорее всего множество мелких и неочень условий играют роль.

Ссылка на комментарий

Гммм какой-то опупеоз творится: начал кампанию за Шотландию, на 40-м ходу Венеция выперла Византию с балкан и залезла в африку, Польша контролирует северное побережье чёрного моря и дошла до грузии, мне в Уэльс ломится Португалия с Испанцами. До этого кампаний 6 сыграл ни разу подобного не видел.

 

у меня такое было с модом ИИ в версии 1.1

Дак то с модом, а это чистая.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Дык я разве против подобного (пожалуй только армады подвозящие мне мясо в Уэльс бесят, да Датчане тусующиеся на мосте под Лондоном), вопрос только откуда ноги у подобного растут ? Патч или рандом ?

Ссылка на комментарий

Привет всем камрадам, давно меня небыло(

 

Опробовал патч 1.2, чет впечатления очень и очень отрицательные..

Свежеустановлена игра - английская пиратка-оригинал 2DVD + английский патч 1.2 + средство для сохранности диска по ссылке выше

Сразу решил опробовать изменения с кавалерией, в кастоме:

приятный плюс - счарджив пехоту отступает кавалерия лучше чем раньше, не запутывается в себе

Минусы - чардж тупо уменьшен вдвое :( Раньше поприколу проводил битву 80 немецких бронированых лансеров против десяти отрядов английских пехих рыцарей, бой в пустыне - удобно чарджить - первым чарджем сметают 40% всех рыцарей, ну дальше отбегая и чарджа я даже всех рыцарей выносил). Сейчас - ровно вдвое меньше, уже даже отбегать нестал ибо бессмымленно - после чаджа погибает 20% вражьей пехоты.

Конечно может и правильно что легкая кавалерия теперь рыцарей не снесет, но тяжелую так ослаблять фигово - теперь она неспомобна протоптать больше трех рядов пехоты

В городе чарджа так и не добился, зато плющит каву только так - при захвате замка , захватил ворота - приказываю жвум отрядам рыцарей в замок бежать - а они вместо этого стали замок кругом обегать :D Когда загнал тоже легче не стало, они считают что кратчайший путь до отряда к-й надо атаковать это оббег замка по периметру

Вообще при осаде тупим пуще прежнего, хорошо хоть отряды научились заползать на стены по всем четырем лесницам вместо одной, но передвигать отряд на ту стену к-ю мы штурмуем комп неумеет

Кампанию поиграл мало пока, порадовали уменьшившиеся шансы чтото зашпионить у шпионусов, непорадовал доход купцов, походу вернувшийся к тому как было в 1.0

 

Посмотрел лаунчер - ну это вообще бред полный, полезного там ровно ноль, только лезет без спосу в инет чтоб показать нам последние новости о медиевале + глючные опросы, после пятого повтора вопроса какое дополнение вы ждете закрыл его нафиг

Причем мне сразу выдал какую-то ошибку .Net Framework(натихую устанавливается вместе с патчем - будьте бдительны :D ), после чего нормально вроде запустился

 

ЗЫ реально в патче 430 мег обновляемых файлов + екзешник, остальное мусор, для тех кому патч качать тяжело можно попробовать только екзешник=средство для отучения от диска - 5 мег, половина изменений в нем, и если что обновленные текстовички , без обновленных паков скорей-всего прожить можно

 

ЗЫ весьма таки расстроен, чем они три месяца занимались? :bash:

 

ЗЫ2 кто руский патч устанавливал, выложите пожалуйста обновленный localised.pack

Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий

Bладимир

 

В городе чарджа так и не добился, зато плющит каву только так - при захвате замка , захватил ворота - приказываю жвум отрядам рыцарей в замок бежать - а они вместо этого стали замок кругом обегать  Когда загнал тоже легче не стало, они считают что кратчайший путь до отряда к-й надо атаковать это оббег замка по периметру

 

У меня вчера в БИ 1.6 при штурме города была точно такая же хренотень, притом не только с кавой, но и с пехотой тоже. Показываю идти недалеко вперед, путь свободен, а они поворачивают назад и идут по кругу, в обход - бред! Была ночная битва, обматерился. :lol:

 

весьма таки расстроен, чем они три месяца занимались?

 

Выходит что не три месяца, а гораздо больше. Чем они вообще занимались со времен выхода БИ?!!! :blink:

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Bладимир

спасибо. надеюсь к утру со слилру скачаю 

 

Лаунчер - в папке медивала Launcher.exe

 

у меня со слилру скорость нормальная, скажи куда залить тебе удобнее - залью. И не вижу я лаунчера, нет его у меня. Может потому, что патч русский?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Leopard

Чем они вообще занимались со времен выхода БИ?!!!

как чем? самым важным - шкурки рисовали! РЕСПЕКТ тем 95% юзверей для которых главное это чтоб юниты красивые были :angry:

Ссылка на комментарий
у меня со слилру скорость нормальна

уже скачал, спасибо :) за 30 минут)

Весьма удивили английские названия городов - так и надо?

 

Может потому, что патч русский?

вообще на все версии контент поидее одинаковый должен быть, ну мож забыли положить :D

Вот так он выглядит

Clip345_0.JPG

 

Ксати про чардж в городе наврал - чарджат всетаки, правда толку от удача генеральской кавалерии, построенной в четыре ряда(подругому не вмещаются) - аж 10-15 убитых ополченцев

Ссылка на комментарий

Наконец то аи просит право прахода , причем когда это деиствительно имеет смысл! Автосахронения опять не грузятся! Заметели как изменилось повединие юнитов в слоте (групе)? если у них не нарушен строй и кликнуть по врагу 1 раз не 2 то атака будет очень правильно выполнятся

Изменено пользователем Knjaz
Ссылка на комментарий
Посмотрел лаунчер - ну это вообще бред полный, полезного там ровно ноль, только лезет без спосу в инет чтоб показать нам последние новости о медиевале + глючные опросы, после пятого повтора вопроса какое дополнение вы ждете закрыл его нафиг

 

А как ты его отключил? Я тож хотю

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Рандом. Испанцы и ко мне при игре за Шотландию ломились в той же 1.1 На остров отдельный высадились, забыл, как его.. Сначала стояли под стенами пару ходов, потом порт перекрыли, я их флот вышиб и папа тут же втыкнул - еще тронешь, отлучу.. Через некоторое время и город осадили.. А у меня там ополчение только.. С генералом.. Тем не менее отбился.. А добить низя - папа обидиться..

Ссылка на комментарий

У меня появились следующие забавности ( их не было на 1.1 ) : 1. Отряды вылезающие из осадной башни крайне неохотно перемещаются по стене , зависая в середине этой башни . 2 . Стали исчезать требушеты при максимальном приближении . 3. У генерала альмохадов исчезла сабля , бьет чем то невидимым . Версия софтклабовская , патч 1.2 оффициальный русский . В целом на в\х в\х вырезаю всех как обычно .

Ссылка на комментарий
Как вы лончер включаете? Почему у меня его нет? Где его найти?

Да ну его нафиг. У меня теперь из-за него Линейдж жены не запускается :D Третий день терпит - но дело идет к вопросу : или я, или Тотал Вар :ph34r: Это был :offtop: .

Прошу камрады, подскажите как его вырубить. Пробовал удалить - тогда игра вообще не идет :(

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь скажите, мне показалось или действительно юниты стали носится по полю как угорелые? Такое ощущение, что скорость боя стоит на x2, однако следующее ее уменьшение ставит игру на паузу. Немного поиграл в кампанию за Англию, так ко мне приперлись испанцы и блокировали мне порт одной лодченкой, после чего пришли просить мира, и подарили мне денег и карту. И это при том, что кругом еще кча ребельских пров-прилично увеличилась со старта игры только СРИ, я сам захватил только 3 провы.

Ссылка на комментарий

Ну не как угорелые, но скорость точно увеличилась и прилично. Особенно это заметно когда отставшие бойцы из задних рядов, догоняют отряд чтобы выравнять строй. Я когда увидел с какой скоростью они перебирают ногами - апупел, думал глюк пришол. Ан нет не глюк - просто белочка постучалась.....тьфу... просто все они так делают. :drinkbeer:

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.