Гильдии - Страница 18 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гильдии


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2robert99

А мануал к игре читать не пробовали ?

Нет, я так глубоко не копаю. Построил гильдию убийц - ассасины стали круче, купеческую - торговля прибыльнее, оружейников - доспехи лучше и т.д. А прикидывать, сколько пойнтов за каждое действие я получу или лишусь, увольте, это всего лишь игра, камрады. Поэтому в статье я бегло просмотрел что дают гильдии и обратил внимание именно на начало - больно уж оно звучало торжественно и где-то даже загадочно.

Ссылка на комментарий
Нет, я так глубоко не копаю.А прикидывать, сколько пойнтов за каждое действие я получу или лишусь, увольте, это всего лишь игра, камрады.

Жизнь это тоже - игра...В которой мы постоянно что-то прикидываем <_< , что мы получим или потеряем в результате нашего действия... :buba:

Ссылка на комментарий

Йес, оф коз! :apl: Только в жизни на паузу не поставишь, сейв не загрузишь и time out далеко не всегда возьмешь. Все равно компа мы победим даже на вх\вх, а пойнтом больше, звездочкой (черепом) меньше - по моему это все фигня несущественная. Разве что есть фанаты. Как все конечно же понимают, это мое сугубо личное мнение. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Маленькое открытие (вполне возможно, что только для меня): если захватывать вражьи города, где есть гильдии 2-го уровня, аналогичные имеющимся у тебя, то будет их по 2 и даже, наверное, больше.

Ссылка на комментарий

2Kurt-R

В Медиевале 2 есть не только одиночная игра, существует так же хот сит в который вовлечено массу народа на нашем форуме. И там, важна каждая мелочь, которая в кампании кажется несущественной. Иначе соперники съедят на завтрак

Ссылка на комментарий

Обьясните мне что дает гильдия путешественников. Вот что написано про нее.

 

Explorer's Guild

3. Гильдия исследователей.

3.1 Всем – Если Ваш флот уплыл от столицы на расстояние от 50 до 99, то по 3 пойнта за ход, а если за 100 – то по 5 пойнтов.

Если выполнили/провалили миссию Исследовательской гильдии – 30/-30 пойнтов.

3.2 За каждый уровень верфи – 15/20/25/30 Д, 0/0/2/5 О.

За каждый уровень Порта – 20/25/30 Д, 0/2/5 О.

За тренировку купца – 10 пойнтов.

 

Выводы. Строить купцов в городе выбранном вами, для исследовательской гильдии. И обязательно отправить эскадру в наиболее далекий и тихий уголок. И миссии выполнять, понятное дело.

 

Прямая выгода отсутствует.

Тоесть есть инфа как ее раскачать, но выгода прямая отсутствует. :blink:

Ссылка на комментарий

2Period

Тоесть есть инфа как ее раскачать, но выгода прямая отсутствует

увеличивает шансы персам получить трейты или перки которые позволяют двигаться дальше, вроде как :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2xcb

Интересно, почитаю.

 

Блин, все на английском, тяжело разобрать. Я что то искал искал, ничего не понял. Может так, в двух словах, для чего нужна гильдия путешественников? Ни кто не знает, ни кто. У всех только предположения

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

дает возможность поймать Адмиралам Анч - навигатор. И несколько Анчей типо - Марко Поло/Веспуччи и так далее.

Но это сведенья по М2ТВ. как тасм в Кингдомсе - без понятия.

 

Так что единственная выгода в портовом городе чтоб Навигатора словить Адмиралу.

Ссылка на комментарий

2xcb

дает возможность поймать Адмиралам Анч - навигатор. И несколько Анчей типо - Марко Поло/Веспуччи и так далее.

Но это сведенья по М2ТВ. как тасм в Кингдомсе - без понятия.

 

Так что единственная выгода в портовом городе чтоб Навигатора словить Адмиралу.

Это как раз я и нашел в одном из файлов. Просто информации было много, думал что это только одно из приемуществ этой гильдии.

 

Если это все то даже не знаю как ее назвать то, гильдию эту. Может генералы еще качаются, мало ли

Ссылка на комментарий
Так что единственная выгода в портовом городе чтоб Навигатора словить Адмиралу.

А у меня предлагали неск. раз построить гильдию путешественников в городе, который ни выхода к морю не имеет, ни купцов-шпионов-убийц-солдат я там не вербую. И вообще город не сильно прокачан. Интересно, какие мотивы у ИИ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кампания Кингдомс за Крестоносцев

 

Капитул Ордена Тамплиеров.

Эффект доход +1.Сравнивая доходы никакого увеличения не заметил.

Так должно быть?

Есть ли где-нибудь более подробное описание этой гильдии.

Ссылка на комментарий

2Kurt-R

А у меня предлагали неск. раз построить гильдию путешественников в городе, который ни выхода к морю не имеет, ни купцов-шпионов-убийц-солдат я там не вербую. И вообще город не сильно прокачан. Интересно, какие мотивы у ИИ?

 

 

На сколько я знаю сетка гильдий по всей стране одной масти все равно дает плюсы +развитие самому поселку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.