Пираты Карибского моря/Возвращение морской легенды - Страница 18 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пираты Карибского моря/Возвращение морской легенды


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Поначалу был патент - на старте спер в каморке вместе с 6-ю тыщами

Это не патент, а торговая лицензия. Позволяет торговать с враждебной фракцией.

После получения патента задания нормальные?

До получения патента ты выполняешь автоквесты губернатора. Чтобы за них дали патент, надо, не отказываясь от заданий, ваыполнить их несколько у одного и того же губернатора колонии. После получения патента ты приступаешь к выполнению 1 из 3 линеек за нации, квесты берутся токо у генерал-губернатора, местонахождение которого подскажует губернаторы колоний (на старте - столица нации на карибах).

С учетом того, что нынче рендомную смену заданий по с/л вроде как отменили, патент действительно проще купить, чем получить...

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Это не патент, а торговая лицензия. Позволяет торговать с враждебной фракцией.

Точно!

После получения патента ты приступаешь к выполнению 1 из 3 линеек за нации, квесты берутся токо у генерал-губернатора, местонахождение которого подскажует губернаторы колоний (на старте - столица нации на карибах). С учетом того, что нынче рендомную смену заданий по с/л вроде как отменили, патент действительно проще купить, чем получить...

Купил :) Генерал-губер отказывается со мной дела иметь. А вот справа от него чел стоит согласен, только опять заладил "Проникни в Санто-Доминго"... тоже автоквест?

Ссылка на комментарий
вот справа от него чел стоит согласен, только опять заладил "Проникни в Санто-Доминго"... тоже автоквест?

ага. автоквест.

Купил  Генерал-губер отказывается со мной дела иметь.
А с нацией патента у тя отношения какие? и если аглицкий патент купил, то зря - нет за нее линейки...
Ссылка на комментарий

2Azhrumm

А с нацией патента у тя отношения какие?

Нейтральные :)

и если аглицкий патент купил, то зря - нет за нее линейки...

"Шьорт побьери" © А ведь помнится читал где-то

Лана, перегружусь... куплю французский

 

PS Даже с патчем... однажды был глюк с мушкетным залпом - команда выросла вдвое... но только однажды

Ссылка на комментарий

Блин, взял французский патент... Надо было какого-то кренделя отвезти из Тортуги на Мартинику в бухту, который стал известен после того как захватил Фрегат, прославился и получил кучу бабок...

Высаживаю - там меня ждёт засада: человек 10 и все матёрые... а нас я, трое абордажников и этот фраер... выносят нас начисто - может есть какая-то фишка? Вроде как с командой высадится или там губернатора конвой попросить, не нашёл :)

Ссылка на комментарий
человек 10 и все матёрые... а нас я, трое абордажников и этот фраер...

Ну, ловкость рук и уменьшение времени... Вроде в КВЛ было 5 фрагов?

Еще рекомендуется поставить себе личные перки на фехт и стрельбу. Или шотган добыть - доаполнительные 4 трупа.

Ссылка на комментарий
отвезти из Тортуги на Мартинику в бухту, который стал известен после того как захватил Фрегат,

Это, кстати, исторически известный случай - челу повезло, т.к. буквально случайно наткнулся на богатого испанца. И потом ума хватило свалить в европу.

Да, можно и с мертвецом квест пройти. Правда, губер потребует вернуть денюжек лимон-другой в возмещение ущербу...

Ссылка на комментарий
Это, кстати, исторически известный случай - челу повезло, т.к. буквально случайно наткнулся на богатого испанца. И потом ума хватило свалить в европу.

Да, можно и с мертвецом квест пройти. Правда, губер потребует вернуть денюжек лимон-другой в возмещение ущербу...

НО этот лимон на трупе этого же перца, которого надо было сопроводить, и находится:) Так тчо в случае его убийства ничего не теряешь, но и не зарабатываешь;)

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Еще рекомендуется поставить себе личные перки на фехт и стрельбу. Или шотган добыть - доаполнительные 4 трупа.

Куяссе квестик, моих же порубят за это время - жалко :(

Ссылка на комментарий

2Fergus

Куяссе квестик, моих же порубят за это время - жалко

Потом себе десяток таких же наберёшь:)

ЗЫ А про найти шотган улыбнуло, если ты в этом квесте не можешь пройти то о шотгане даже мечтать не следует, его в этот раз очень очень хорошо запрятали:) Я сам не думал что так засунут:):):)

Ссылка на комментарий
Потом себе десяток таких же наберёшь

ЗЫ А про найти шотган улыбнуло, если ты в этом квесте не можешь пройти то о шотгане даже мечтать не следует, его в этот раз очень очень хорошо запрятали Я сам не думал что так засунут

 

Потратил 5 часов реального времени :angry: но всетаки добыл на 6 уровне :D

(ставил задачу получить на максимально низком уровне)

Нация голландия сложность капитан

winqdb3.jpg

win1qil1.jpg

10 тотемов (7 знаю местонахождение 3 купил у торговцев)

 

totemiqgj1.jpg

 

Куяссе квестик, моих же порубят за это время - жалко

Найми Дугласа(22 урв мушкетер) оч помогает.

(поход в панаму еще круче :D )

Ссылка на комментарий

Пля, значит нельзя спокойно поиграть - шотганы, пересейвы, тонкости всякие... Видать я разбаловался в Тотал Вар играть без пересейвов и тем чем есть :)

Ссылка на комментарий

2Ganbat

Потратил 5 часов реального времени  но всетаки добыл на 6 уровне 

(ставил задачу получить на максимально низком уровне)

Нация голландия сложность капитан

Маньяк;) Зачем себя так изводить??? От игры же удовольствие над получать.

2Fergus

Пля, значит нельзя спокойно поиграть - шотганы, пересейвы, тонкости всякие... Видать я разбаловался в Тотал Вар играть без пересейвов и тем чем есть 

Да почему же, если так себя не насиловать, то можно спокойненько играть без пересейва. Я лично очень редко перезагружаюсь, в основном тогда когда выполняю какой то интересный квест, а тут на тебя тартара нападает и гоняйся за ней пытаясь потапить. Вот такое меня просто бесит, поэтому перегружаюсь, а так нафиг надо:)

Ссылка на комментарий

2Aswed

Да почему же, если так себя не насиловать, то можно спокойненько играть без пересейва

Дык я смотрю тогда шайку упырей хрен замочишь... Шотган где-то какой-то искать + команду абордажников терять + изначально надо было фехтование и стрельбу качать... Не для средних корсаров задачка :)

Не знаю, мне реально кажется сложновато относительно - с ходу ни один сколь либо значимый квест не пройти, но меньше чем на капитане играть, извините не буду

Ссылка на комментарий

2Fergus

Не знаю, мне реально кажется сложновато относительно - с ходу ни один сколь либо значимый квест не пройти, но меньше чем на капитане играть, извините не буду

Можно осилить. А с подсказками теим более. Спрашивай, здесь можно про эту игру всё рассказывать, а то на ОФ форуме нельзя разглашать прохождение, пасхалки и тому подобное. Здесь же всё подскажут и расскажут. Так что не парься по этому поводу:):):)

Ссылка на комментарий

2Ganbat

10 тотемов (7 знаю местонахождение 3 купил у торговцев)

По подробнее можно?:) В каких местах ты их нашёл? Я только в кладах и у торговцев видел. Не считая трёх, что для снятия заклятья огня нужны были.

 

Найми Дугласа(22 урв мушкетер) оч помогает.

С кем в Порт оф спейн надо поговорить что бы взять этот квест? А то вроде всех опросил, но результата нет.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
По подробнее можно? В каких местах ты их нашёл? Я только в кладах и у торговцев видел. Не считая трёх, что для снятия заклятья огня нужны были

Девятерых нашел :D

Вот

totemsww8.th.jpg

еще один лежит в Тринидаде за церковью

 

С кем в Порт оф спейн надо поговорить что бы взять этот квест? А то вроде всех опросил, но результата нет.

Сам Дуглас, он сидит в двухэтажном доме.

Ссылка на комментарий

2Ganbat

А как у тебя, когда ты играешь Эспинозой, оказался в офицерах Блад? Менял текстуры и модельки у рандомных офицеров или можно как то его себе честно надыбать?

Ссылка на комментарий
А как у тебя, когда ты играешь Эспинозой, оказался в офицерах Блад? Менял текстуры и модельки у рандомных офицеров или можно как то его себе честно надыбать?

Имхо, можно попробовать так:

в файле C:\Program Files\Akella Games\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\INI\texts\russian\HeroDescribe.txt

 

изобразить так:

hero_qty {18}

ps_hero_qty {18}

 

то можно играть любым из 18 не меняя текстур и моделек и, выбрав Эспинозу, можно получить в качестве компаньена, а затем офицера - Блада или еще кого...

Ссылка на комментарий

2bigbay

Есть Демон тулз последней версии и образ

Ссылка на комментарий
подскажите плиз отучалка от диска есть где то?

А я гамаю в лицензионку, т.к. у нее есть опция "игра без диска" - на 12 запусков или 3 дня игры. Т.к. с ноусиди вроде как могут глюки в игре возникать.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

А я гамаю в лицензионку, т.к. у нее есть опция "игра без диска" - на 12 запусков или 3 дня игры. Т.к. с ноусиди вроде как могут глюки в игре возникать
Дык и у мну лицензиока ,но охота и на работе установить ,да и диск жалко.
Ссылка на комментарий

2bigbay

Демон тулз в инете есть... 4.11.0219.0 Basic - он бесплатный, но с рекламкой небольшой...

А образ на торрентс.ру я качал :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.