Отдых и путешествия - Страница 5 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Damian

Камрады, у кого какие планы на лето?

Мы, скорее всего, опять в Болгарию... После полутора месяцев проживания прошлым летом сын впервые за всю зиму ни разу серьезно не болел...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2DimProsh

Мы, скорее всего, опять в Болгарию...

 

Фи как неоригинально... А леса Амазонки? а Огненная Земля? а плантации коки в Колумбии? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Damian

Камрады, у кого какие планы на лето? smile3.gif

Если бы не работать, рванул бы в Анапу опять. Там классно! Кварцевый песочек на пляже (суставчики погреть), чистое море, не очень забитые пляжи (на Пионерском пр., не в самой Анапе), новенькие дома отдыха со всякими удобствами (бары, бассейны и т.п.), экскурсии всякие разные, Северный Кавказ опять же недалеко (для любителей по горам полазить). Был там 2 года назад - масса положительных эмоций! Рекомендую.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Ну, может на недельку от семьи и вырвусь...

 

Только не в турцию - опасно там, отравить могут :)

 

Я вот все мечтаю проехать Route 66, да никак компанию не найду

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

А леса Амазонки? а Огненная Земля? а плантации коки в Колумбии?

Сразу видно, что не патриот. Нет бы предложить море Лаптевых или Карское море ;)

Я бы с удовольствием съездил на южный берег Белого моря, но, похоже, опять буду без моря.

Ссылка на комментарий

2Archi

Сразу видно, что не патриот.

 

На Белом море я уже бывал :) Да и вообще, меня больше в субтропики - тропики тянет. Суровая северная красота - как-то не вштыривает :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Только не в турцию - опасно там, отравить могут

Как раз через Стамбул в Болгарию очень удобно и выгодно ездить... Волшебный город... И, кстати, один из самых безопасных насчет поесть на улице (не помню, где читал)... Проверено на личном опыте многократно... :)

 

2Archi

Сразу видно, что не патриот. Нет бы предложить море Лаптевых или Карское море

Я бы с удовольствием съездил на южный берег Белого моря, но, похоже, опять буду без моря.

Рекомендую круиз по Лене... :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Цандрипш - не далеко от границы. До границы 20 минут на машине. Может быть дальше по побережью и есть получше места, но моя бывшая выбрала почему-то именно это место.

А форма проживания какая была?

 

2DimProsh

Мы, скорее всего, опять в Болгарию... После полутора месяцев проживания прошлым летом сын впервые за всю зиму ни разу серьезно не болел...

Елените? :)

Ссылка на комментарий

2Damian

А форма проживания какая была?

А ты спроси Межика,в каком году он отдыхал? Ещё года за три до российско-грызунской войны друзья наших друзей хвалили Абхазию.С тех пор много воды утекло.А вот уже в этом году (в начале февраля) жители Сочи очень рекомендовали отдыхать в Абхазии.Там,говорят,конечно совок,но романтичный и приветливый.

Повторяю их слова - сам туда не рвусь.

Если бы у меня отпуск был 4 раза в году,то в этом я бы выбрал следующие страны - Италия,Шри-Ланка,Таиланд и октябрьская Карелия.

Ссылка на комментарий

2Archi

Рекомендую круиз по Лене...

 

Знаю я ваши российские расценки, у меня финансов на это не хватит.

 

Ну, в принципе у нас из Лен всегда можно выбрать по своим финансовым возможностям :D

Ссылка на комментарий

2Damian

Елените?

Солнечный Берег... :)

 

2Archi

Знаю я ваши российские расценки, у меня финансов на это не хватит.

Увы, да... До сих пор жалею, что еще в советское время сорвалось плавание до Тикси... А теперь уж и не мечтаю... :(

Ссылка на комментарий

2Archi

2DimProsh

Рекомендую круиз по Лене
Увы, да... До сих пор жалею, что еще в советское время сорвалось плавание до Тикси... А теперь уж и не мечтаю

Камрады, в целях ознакомления, а DimProshу для освеже(ва)ния воспоминаний, рекомендую глянуть ссылку. - Замечательный фотоотчет путешествия одной москвички по реке Лене (Хождение по морям студеным).

http://akadaha-z.livejournal.com/

Пройдя по ссылке, увидите справа линк "Якутия. Круиз по Лене", жмете и наслаждаетесь просмотром. Примечание - первые отчеты внизу, сверху - последние.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Что, понравилось Елените?

Елените понравилось очень, правда подрубил обратный перелёт с ночной пересадкой через таможню в Софии :) Но всё равно, в этом году держим её как запасной вариант, если не определимся. Ты сам-то собираешься куда летом?

Ссылка на комментарий

2Damian

Елените понравилось очень, правда подрубил обратный перелёт с ночной пересадкой через таможню в Софии  Но всё равно, в этом году держим её как запасной вариант, если не определимся. Ты сам-то собираешься куда летом?

Летом никуда. Скорее осенью. Может в египет сгоняю - понравилось там.

Ссылка на комментарий

2Damian

А форма проживания какая была?

Частный сектор. Жена решила выбрать место "у знакомых". Но в Абхазии нормальных гостиниц очень мало. Либо я о них не в курсе. Ездил два года назад - летом 2010 года.

 

А у меня мечта - пройтись по Луаре. Посмотреть замки, попить качественного коньячку... Но отпуск мне дадут лишь осенью. Думаю, что в сентябре опять укачу в Тайланд, на сей раз в Пхукет.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Частный сектор. Жена решила выбрать место "у знакомых".

Понятно. Просто я выбираю из вариантов с гостиницами, где всё включено и отдельный пляж. Картинки там красивые, условия расписывают райские, а вот как оно на самом деле? :)

 

2LeChat

Летом никуда. Скорее осенью.

Это жаль, можно было б опять пересечься :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Ну, про влажность тоже немаловажно. Я в своё время Анапу как раз недобрым словом поминал (91 год, пионерлагерь "Южный") - очень трудно там было дышать, как будто солёный йод глотаешь, даже в футбол не мог нормально играть - грудь схватывало. Хотя от Хосты 88-го воспоминания отличные.

Ссылка на комментарий
Ну, про влажность тоже немаловажно. Я в своё время Анапу как раз недобрым словом поминал (91 год, пионерлагерь "Южный") - очень трудно там было дышать, как будто солёный йод глотаешь

 

Вот же задохлики :) Влажность, жарко... :) В Анапе как раз достаточно сухо, по сравнению с Абхазией, по моему :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

В Анапе как раз достаточно сухо, по сравнению с Абхазией, по моему

То-то и оно. Но в Таиланде, вероятно, влажность ещё больше, чем в Абхазии :)

 

Сейчас мой личный комфорт - дело десятое. Главное, чтобы для детей климат здоровый был.

Ссылка на комментарий
Главное, чтобы для детей климат здоровый был.

 

Знаешь, я бы с детьми в Абхазию не поехал. Никакая инфраструктура. Врачей, к примеру, думаю, днем с огнем не сыщещь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.