Галицийская битва: оперативно-стратегическая игра - Страница 53 - Форумные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Галицийская битва: оперативно-стратегическая игра


Ober-Leutenant

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Akrit сказал:

умаю просто другие воюют дольше и потеряли больше

Зальца тоже немного воевал :)

Перед ним почему сразу все убегают

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Takeda сказал:

Мне кажется, что Зальца :)

Тут надо вознести молитву. Ибо только бох знает

 

4 минуты назад, Takeda сказал:

Зальца тоже немного воевал :)

Перед ним почему сразу все убегают

Неправда, не все. Я - не убегал

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino сказал:

Неправда. Я - не убегал

Значит от просто с тобой пока не воевал. 

Зальца, по моему, вообще не человек :)

durga.jpg

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ober-Leutenant сказал:

 

Умел бы рисовать — нарисовал бы орденов и медалей. Кое-какие уже придумал.

Можно раздать грамоты. Пара строк (или на сколько там вдохновения будет) - это одна штука. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Takeda сказал:

Зальца тоже немного воевал :)

Перед ним почему сразу все убегают

Смотри какая арифметика (без лишних цифр ;))). 

Моё участие в кампании 8 дней (не считая дня развёртывания), из них боестолкновения были в 5-ти. У меня мало опыта.

 

8 минут назад, Takeda сказал:

Значит от просто с тобой пока не воевал. 

Зальца, по моему, вообще не человек :)

durga.jpg

Чёй-то враг на австрийца не похож :D

Такая массированная реклама идёт, может и не так страшен хвалёный Зальца как его малюют? 

Хотя, а вдруг он большевик, и у него замполиты в каждой части, а идейные бойцы как известно воюют лучше безыдейных :shaman:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Akrit сказал:

Моё участие в кампании 8 дней (не считая дня развёртывания), из них боестолкновения были в 5-ти. У меня мало опыта.

Да Зальца вроде дней 5-6 воевал, остальное время догонял :)

19 минут назад, Akrit сказал:

Хотя, а вдруг он большевик

Он беспредельщик :)

Как-то атаковал дивизионными колоннами в стиле Наполеона и при этом занимая фронт под 100 км. Его окружили, но он всех окружающих перерезал под корень 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Takeda сказал:

Как-то атаковал дивизионными колоннами в стиле Наполеона и при этом занимая фронт под 100 км. Его окружили, но он всех окружающих перерезал под корень 

Вот такие потом и свергают правительства ;))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dino сказал:

Вот интересно, кто из генералов - самый миролюбивый и гуманный? Гуманность предлагаю измерять по количеству потерь вверенных генералу войск.

Димпрош, до не давнего времени был. ИМХО

3 часа назад, Akrit сказал:

 

Думаю просто другие воюют дольше и потеряли больше, а учитывая приключения 13-го, о которых он сам рассказал у меня потери меньше. ;))

мне такие войска выдали!

2 часа назад, Akrit сказал:

Моё участие в кампании 8 дней (не считая дня развёртывания), из них боестолкновения были в 5-ти. У меня мало опыта.

странна, чего ты меньше дней воюешь, чем я...

2 часа назад, Takeda сказал:

Да я понимаю... Но бох против массовых расстрелов :)

ими только Золд занимается

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 13th сказал:

мне такие войска выдали!

Второочередные части у всех есть, насколько я понимаю. Не мог же тебе Обер, неполные дивизии выделить.

 

3 часа назад, 13th сказал:

странна, чего ты меньше дней воюешь, чем я...

Воюешь, в смысле боестолкновений? Так у меня тоже погоня была, за героически отступающим противником. :)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Akrit сказал:

Второочередные части у всех есть, насколько я понимаю. Не мог же тебе Обер, неполные дивизии выделить.

 

смог :D. Я же тебе тогда еще писал, не Обер решает, какие ты дивизии получишь.

14 минут назад, Akrit сказал:

Воюешь, в смысле боестолкновений? Так у меня тоже погоня была, за героически отступающим противником. :)

у меня тоже было, "атака пустоты", чуть ли не с первого хода. Это когда дивизии со всеми штрафами тебе даются и у них сила около 0 находится :). Я ржал и надеялся только на то, что одного камрада напугаю.. самое интересное, что удалось регулярно это делать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Takeda сказал:

13го расстрелять за измену!

Пашквиля на меня нетути! :)

а так, я отчет готовлю за все дни событий на этом героическом сражении для генштабу, а вы, ишь ты, отвлекаете! :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 13th сказал:

у меня тоже было, "атака пустоты", чуть ли не с первого хода. Это когда дивизии со всеми штрафами тебе даются и у них сила около 0 находится :). Я ржал и надеялся только на то, что одного камрада напугаю.. самое интересное, что удалось регулярно это делать.

Почему у меня стойкое чувство, что ваше превосходительство сражается с собственными фантомами?:) 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, BulDOS сказал:

Почему у меня стойкое чувство, что ваше превосходительство сражается с собственными фантомами?:) 

не оправдывайся, не ты один попадался на эту уловку)

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 13th сказал:

дивизии со всеми штрафами тебе даются и у них сила около 0

Что-то не верю я, что такое бывает.

Т.е. тебе дали дивизии по 7,5 тыс. человек из сборных бригад второочередников, тогда у них сила всё равно 1,25

И потом у 9-й армии полно было кавалерии, а это уже высокая мобильность. А тут не знаешь куда ткнуть единственный отряд.

Ссылка на комментарий

Мне думается решение загадки простое: Брусилов сошёл сума, но ведь его части никуда не делись, скорее всего между 5-й и 9-й армиями растасовались, вот уважаемумоу мечтателю 13-у какие-то ошмётки и достались. Плюс временный штраф в -1 сила за передачу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

я таки потом напишу мемуары, наверное... чисто поржать, если Генштаб не напишет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 13th сказал:

я таки потом напишу мемуары, наверное... чисто поржать, если Генштаб не напишет.

Было бы очень здорово, почитать кто и о чём думал это для меня добрая четверть удовольствия от игры будет :) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BulDOS сказал:

Было бы очень здорово, почитать кто и о чём думал это для меня добрая четверть удовольствия от игры будет :) 

мне тоже очень интересно будет :)

главное, чтобы у меня винда не крякнулась, а то тогда все доки "сгорят".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.