Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 3 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Akrit сказал:

Физически египтяне хорошо подготовлены, бегают как заведённые до свистка.

вот ! на счет физики у наших большие сомнения. 

25 минут назад, Akrit сказал:

А нашим главное теперь не налажать с египтянами, ...

согласен. 

21 минуту назад, Fergus сказал:

Он прокомментировал уклончиво - типа выиграли, но всё равно плохо

зачем выдумывать ? 

результатом удовлетворен как и любой. игры сборной уровня чм не увидел. а счет такой потому что сборная СА вообще никакая (не они говорит хорошо играли а мы играли хуже чем могли). и это правда :) да и везение нашим сопутствовало. я честно сказать думал вымучают победу в 1-2 мяча. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
37 минут назад, WiSt сказал:

Пока все складывается очень хорошо

Кстати, в оставшихся трёх матчах достаточно скатать ничейку с Египтом и, задача как минимум так и максимум - выход из группы решена:

Ничья с Египтом (упорная борьба, но может хватить на выход), любой результат с Уругваем (молодцы или сберегли силы) и поражение испанам/португалам (а вы что хотели?).

В принципе, никакой интриги особо, с высокой вероятностью всё закончится в первом матче на вылет.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Fergus

в тему ))) 

Запашный только что - качество игры (с арабами) не устроило не смотря на результат и не было бы счастья да несчастье помогло (о травме Дзагоева и выходе Черышева которого мы бы вряд-ли увидели :) - это уже о тренере) 

запашный в данном случае такой же болельщик как ты я и многие другие. все тоже самое пишут и на около-футбольных "помойках". 

Ссылка на комментарий

Сегодня за Испанию. :D Хорошая страна,хороший футбол. Португальцы,в принципе, такие же. Но они как украинцы по сравнению с русскими.:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клин сказал:

Роналду все таки великий футболист, хоть и симулянт.

Убедительные артистические способности это тоже часть мастерства ;)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Akrit сказал:

Убедительные артистические способности это тоже часть мастерства ;)

Неотъемлемая часть его величия. :)

Ссылка на комментарий

¡Viva España! :apl: Вот это да... игра фантастическая - 3:2

Изменено пользователем Fergus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fergus сказал:

Viva España! :apl: Вот это да... игра фантастическая - 3:2

Испанцы красавцы! Я уж думал всё...:D У них сильный соперник. Игра просто отличная!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Игорь сказал:

Такое впечатление, что финал! Отличные команды!

Только что не было дополнительного времени...

Ссылка на комментарий

Пока - лучшая игра чемпа, имхо. Если повезет, и наши выйдут на одну из этих сборных - то  яйца русских  должны свисать до колен и звенеть малиновым звоном.

Ссылка на комментарий

Хороший матч, да. Но матч в группе, если вы понимаете о чем я :) И, кроме того, на турнире есть еще сильные команды, которых мы пока не видели :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Что-то подумалось, что для Уругвая будет не всё равно с кем играть. Испанцы круты, но им хотя бы можно противопоставить хорошо организованную оборону. А что противопоставить Роналду, который из всего гол выжать может? Нельзя же вообще не фолить.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

на турнире есть еще сильные команды, которых мы пока не видели :) 

Прямо завтра увидим Аргентина - Исландия, принципиальное дерби стран на краю Ойкумены, где ещё такое можно узреть? :)

 

А сегодня знаменитый фокус барона Мюнхаузена с волосами в исполнении Роналду :D

Ссылка на комментарий

Хочу чтоб славные жители страны кенгуру и пр. сумчатых натянули лягушатников. Хочу так-же сильно как вылета Спартака из ПЛ :)  

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, анри сказал:

Хочу чтоб славные жители страны кенгуру и пр. сумчатых натянули лягушатников. Хочу так-же сильно как вылета Спартака из ПЛ :)  

 

Я поставил на французов, надеюсь что не подведут. 

Ссылка на комментарий

потомки каторжан простили французов. 

 

смотрю урывками. на кухне. и что интересно. австралийцы смотрятся много лучше чем наши. самоотдача на уровне. выпад был острый опять таки. двигаются и мяч принимают на мой взгляд тоже лучше. 

Ссылка на комментарий

мне гризман никогда не нравился. 

хорошо бы чтоб его прикупил спартак и вместе с ним вылетел в ФНЛ :) 

ПРОДОЛЖАЕМ СОПЕРЕЖИВАТЬ аВСТРАЛИИ 

1-1 ... потомки австралийских аборигенов и белых людей сравнивают счет :) 

у кого то повернется язык критиковать сб. Австралии ? Нет. Франки местами вообще смотрелись растерянными. Вот как надо играть. Желание и самоотдача ! Красавцы. 

Ссылка на комментарий

По ощущениям из центра города неофициальным маскотом чемпионата является мексиканец в сомбреро. Ни один Забивака не вызывает такого желания сфотографироваться, как мексиканский мужик в своей шляпе. Очень много латиносов, особенно мексиканцев и аргентицев. Прыгают и поют, создают трафик на Никольской улице, потому что все останавливаются и снимают их на телефоны. Не знаю какие там экономические кризисы в Аргентине, но их полно здесь, за тридевять земель. Из европейцев очень много немцев. Все очень дружелюбно и громко, сейчас Москва как столица футбольного мира. Наши девчонки фланируют между иностранцев и делают кучи селфи с ними. Иностранцы забавно тупят в нашем метро :) Исландцы шли и пели на мотив Don't Cry For Me Argentina песню "не плачь Аргентина, когда проиграешь нам в футбол". :)

Из негативного: зачем-то перекрыли Красную Площадь. Иностранцы подходят к ней и разочарованно фотографируются около решеток. На туристах стараются бесстыдно заработать. В одном грузинском ресторане цены в английском меню в два раза выше, чем в русском на те же блюда.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.