Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 2 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, анри сказал:

я на сайте локомотива 2-0 прогнозировал 

Да вряд ли кто-то мог угадать счёт

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fergus сказал:

Да вряд ли кто-то мог угадать счёт

да теперь главное чтоб не перехвалили. а то в следующем матче "звездной" сборной с "гениальным" тренером может не меньше прилететь. 

а хвалить на пустом месте вялую сборную обыгравшую явного аутсайдера у нас могут и будут. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Клин сказал:

Неслабо начали. Я "ставил" 2-1 в пользу РФ.

 

Я тоже на 2:1 думал. Вроде Черчесов чудить перестал со своими тремя защитниками и вернулся к привычной для футболистов схеме. Замены были по делу и все сыграли. Посмотрим, как с Египтом сыграем.

Ссылка на комментарий

Я вот почитал футбольный форум - общий вывод сборная отыграла плохо. много брака в целом, и у черышева, и головин без карточек не может, и смолов потерялся, и впечатление, что выдохлись быстро. все как всегда без каких либо улучшений качества игры и без какой либо мысли и техники. причин победы 2 - более слабый противник и определенная доля везения. фактически залетело все что могло ! согласитесь такое редко бывает. да и саудовцы могли 1-2 раза закатить. но им напротив не фортонуло. 

так что будем надеяться на победу вторую подряд но повода для оптимизма не вижу.

 

честно сказать не пойму по каким причинам черышева в реале держали. не его это уровень как мне кажется. почему не выпустили миранчука не понимаю. 

но смолов которого "сватали" в т.ч. в испанию даже на фоне черышева - умудрился потеряться. дай ему Бог проснуться и воспрять к игре с Египтом. но верится в это слабо. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

вот уже пошли мнения людей считающихся спецами в футболе :

Цитата

Александр Бубнов: "Акинфеев мог и не выходить на матч с Саудовской Аравией".

--- 

Цитата

Сергей Андреев: "Даже "Факел" победил бы Саудовскую Аравию".

голос из за тридевять земель предупреждает

Цитата

Жозе Моуринью: "Радуйтесь, это хорошая победа, но Египет лучше саудовцев, а Уругвай сильнее египтян".

и сразу вот такие слухи :

Цитата
"Барселона" поборется с "Ювентусом" за Александра Головина?

 

"Барселона" заинтересована в приобретении полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина, утверждает Marca. Сообщается, что каталонцы готовы побороться с "Ювентусом" за 22-летнего россиянина.

 

Ссылка на комментарий

Ну всё дело за малым осталось. Сгонять как-нить ноль ноль с Египтом (1:1 , тоже сойдёт) и не слишком крупно слить Уругваю и дело в шляпе, второе место в группе наше. :D 

Вряд ли Сауды после всбучки устроенной шейхом будут пропускать за раз больше 3-х мячей в остальных играх. 

59 минут назад, анри сказал:

головин без карточек не может

У меня тоже полное недоумение вызвал этот момент, как так на ровном месте жёлтая...

С таким способностями изобретать себе приключения, можно почти "гарантировано предсказать" отсутствие Головина в матче с Уругваем.

 

А вот Черышев мне всё-таки понравился, если бы не травма Дзагоева, возможно мы увидели бы его только в концовке матча, который мог сложится совершенно иначе.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Akrit сказал:

У меня тоже полное недоумение вызвал этот момент, как так на ровном месте жёлтая...

С таким способностями изобретать себе приключения, можно почти "гарантировано предсказать" отсутствие Головина в матче с Уругваем.

Такие же мысли. Счет уже 3:0 был, нафига спрашивается.

 

55 минут назад, Akrit сказал:

А вот Черышев мне всё-таки понравился, если бы не травма Дзагоева, возможно мы увидели бы его только в концовке матча, который мог сложится совершенно иначе.

 

Да. Черешев хорош оказался. Засиделся видно на скамейке, лебединая песня.

А Смолов опять никакой.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Akrit сказал:

А вот Черышев мне всё-таки понравился

Так на фоне остальных выделяется несомненно. Т.е. для местного уровня РФ наверное вполне себе. А в Испании - не уверен. 

 

10 часов назад, Akrit сказал:

если бы не травма Дзагоева, возможно мы увидели бы его только в концовке матча, который мог сложится совершенно иначе.

никогда не считал черчесова хорошим тренером. 

9 часов назад, Valdar сказал:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

А в Испании - не уверен. 

 

11 часов назад, Valdar сказал:

Засиделся видно на скамейке, лебединая песня.

 

А чего такое? Почему такие заключения о Черышеве? Особо конечно не слежу, но вроде парень молодой ещё 27 лет (т.е. при таком уровне может ни один год за сборную играть), и в Испании конкретно в Вильярреале (да это не самый топ, но команда в еврокубках), он тоже играет регулярно - 32 матча в прошлом сезоне и четыре мяча. 

Как бы он не самый ли успешный (кроме натурализованного Фернандеса) игрок из текущего состава сборной, или я просто чего-то не знаю?

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Akrit сказал:

А чего такое? Почему такие заключения о Черышеве? Особо конечно не слежу, но вроде парень молодой ещё 27 лет (т.е. при таком уровне может ни один год за сборную играть), и в Испании конкретно в Вильярреале (да это не самый топ, но команда в еврокубках), он тоже играет регулярно - 32 матча в прошлом сезоне и четыре мяча. 

 

Я позабыл, что его Реал продал. Отсюда и результат - т.к. он теперь регулярно играет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Valdar сказал:

вроде парень молодой ещё 27 лет

по футбольным меркам - зрелый. молодые это миранчуки и головин. всем по 22. 

 

посмотрел уругвай-египет. что можно сказать по первому тайму ?

1. % брака в передачах и потерь мяча по моему очень высок и у одних и у вторых;

2. не сказал бы что потомки фараонов смотрятся много слабее чем латинские футболисты;

3. вообщем то ничего особенного команды не показывают но игра смотрится в сравнение с совершенно тусклым матчем РФ-СА. 

Вообщем с Египтом нам придется потрудится. Они по уровню явно не саудовцы. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

вообщем то ничего особенного команды не показывают но игра смотрится в сравнение с совершенно тусклым матчем РФ-СА. 

Как раз в сравнении с нашим матчем очень скучно - голевой момент фактически один. Как было замечено выше, брака много. Атакующих зачастую меньше обороняющих. Кроме того, по нулям.

4 минуты назад, анри сказал:

Вообщем с Египтом нам придется потрудится. Они по уровню явно не саудовцы. 

Я бы сказал, наиболее прогнозируемо как матч за 2-ое место, но посмотрим...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

Как раз в сравнении с нашим матчем очень скучно - голевой момент фактически один.

Ну если мерить голами то возможно. Кстати сейчас - моментище но гола нет. а вчера просто залетало все. 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, анри сказал:

Ну если мерить голами то возможно. Кстати сейчас - моментище но гола нет. а вчера просто залетало все. 

Нет, не только, я выше расписал, не надо выдергивать кусками.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

 

можно провести блестящий и феерический матч и проиграть. но ни у кого и язык не повернется ругать команду. а можно выиграть но при этом не показать абсолютно никакой игры.

уругвай и египет - есть мысль есть стиль есть игроки которые могут решить судьбу матча. 

у нас нет команды как таковой. есть тренер который верен себе и не понятно чем руководствуется выбирая состав и тактику. это уже не обсуждал лишь ленивый. мы не показали игры с саудовцами. нет у нас и игроков уровня салаха или кавани с суаресом. вчерашний счет это не результат тренерской работы или качественной игры. это случайность. счастливая случайность. вот и все. 

сегодняшний матч не выдающийся. самый обычный. но даже он лучше и смотрибельнее чем вчерашняя победа с разгромнейшим счетом. 

посмотрим. хотелось бы конечно что бы наши выиграли у египта и скатали вничью с уругваем. но боюсь что латинос на саудовцах хорошо отработают и отладят свою игру подойдя к встрече с нами уже учтя все ошибки без какой либо нервозности. а вот сможем мы выиграть у египта - вопрос. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

можно провести блестящий и феерический матч и проиграть. но ни у кого и язык не повернется ругать команду. а можно выиграть но при этом не показать абсолютно никакой игры.

Вообще, в спорте для команды главное - результат. Болельщику конкретной команды тоже, любителю красивого футбола именно красивая и/или напряженная игра. Я скорее к последним отношусь. Так что я бы не обобщал отношение всех одинаково к результату и самой игре.

Вот например по результату вчерашняя игра мне понравилась, сама игра довольно средне, но лучше первого тайма Уругвая - Египта, второй был уже лучше.

1 час назад, анри сказал:

вчерашний счет это не результат тренерской работы или качественной игры. это случайность. счастливая случайность. вот и все. 

Вчерашний счет просто показатель, что выиграла более сильная команда, вот и всё.

1 час назад, анри сказал:

сегодняшний матч не выдающийся. самый обычный. но даже он лучше и смотрибельнее чем вчерашняя победа с разгромнейшим счетом. 

И почему я не удивлен вашему мнению :) Оба матча довольно средние по смотрибельности

1 час назад, анри сказал:

но боюсь что латинос на саудовцах хорошо отработают и отладят свою игру подойдя к встрече с нами уже учтя все ошибки без какой либо нервозности. а вот сможем мы выиграть у египта - вопрос. 

Я как-то не ощутил, что уругвайцы были гораздо сильнее египтян, может немного, но не условного победителя-проигравшего.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fergus сказал:

почему я не удивлен вашему мнению

А я удивлен. Потому что 5:0 должны были вызвать реакцию анри: "Ну вот наши опять слили!" Типо у этих дворовых саудов надо было выигрывать 50:0 :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Fergus сказал:

Я как-то не ощутил, что уругвайцы были гораздо сильнее египтян, может немного, но не условного победителя-проигравшего.

У Египта почти не было моментов. А Уругвай хорош, на самом деле, просто дожали в конце.

Такой результат в принципе нам на руку. Всё будет решаться в очной встрече с Египтом теперь.

Физически египтяне хорошо подготовлены, бегают как заведённые до свистка.

 

1 час назад, анри сказал:

хотелось бы конечно что бы наши выиграли у египта и скатали вничью с уругваем. но боюсь что латинос на саудовцах хорошо отработают и отладят свою игру подойдя к встрече с нами уже учтя все ошибки без какой либо нервозности. а вот сможем мы выиграть у египта - вопрос. 

А вот по мне, уругвайцы после победы над саудами с 6-ю очками, уже не будут рвать жилы в последнем матче, сэкономят силы для плэй-офф, сколько раз мы видели такие заключительные матчи в группах на больших турнирах. Разницы никакой нет, что Португалия, что Испания.

А нашим главное теперь не налажать с египтянами, выход из группы всё равно потолок.

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий

Победа ургхаев над ебиптянами делает ничейку в нашей игре с Египтом приемлемым результатом. Пока все складывается очень хорошо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Svetlako сказал:

А я удивлен. Потому что 5:0 должны были вызвать реакцию анри: "Ну вот наши опять слили!" Типо у этих дворовых саудов надо было выигрывать 50:0 :)

Он прокомментировал уклончиво - типа выиграли, но всё равно плохо :)

 

3 минуты назад, Akrit сказал:

У Египта почти не было моментов. А Уругвай хорош, на самом деле, просто дожали в конце.

Да, почти... А у Уругвая почти были. Вот на этом и выграли, но с такой игрой и ничья была бы вполне заслуженной.

 

4 минуты назад, WiSt сказал:

Победа ургхаев над ебиптянами делает ничейку в нашей игре с Египтом приемлемым результатом. Пока все складывается очень хорошо

Да, ничья была бы хуже.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Fergus сказал:

Вообще, в спорте для команды главное - результат.

кто с этим спорит ? и как это опровергает утверждение что результат может быть даже при плохой игре ? 

33 минуты назад, Fergus сказал:

Вот например по результату вчерашняя игра мне понравилась, сама игра довольно средне

я не тоже самое написал ? результат есть - игры никакой. 

единственное расхождение это в оценке игры. мое мнение - вчера игры не было. уровень дворовых команд. 

35 минут назад, Fergus сказал:

Вчерашний счет просто показатель, что выиграла более сильная команда, вот и всё.

а были сомнения кто сильнее ? :D  с этим не ко мне.

хотя я понимаю тех кто сомневался. с такой командой может быть все что угодно. 

38 минут назад, Fergus сказал:

И почему я не удивлен вашему мнению :) Оба матча довольно средние по смотрибельности

1. это не только мое мнение. на сей счет выссказываются и люди близкие к футболу и публичные и просто любители на профильных форумах. 

2. средний по смотрибельности египет-уругвай. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

1. это не только мое мнение. на сей счет выссказываются и люди близкие к футболу и публичные и просто любители на профильных форумах. 

Если знать, где копать и что искать, то можно найти авторитетное экспертное мнение на любую позицию :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.