Картина маслом: "ТВОВ форева!" - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Картина маслом: "ТВОВ форева!"


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    17

  • Damian

    32

  • DOBERMAN

    22

  • Merzost

    9

Топ авторов темы

DOBERMAN

Погодь... тебе высылать, чтоль?

 

Ну а кому же еще? У нас в Днепре люди честные, оно не пропадет, а вот в Одессе у Ронина с ним всякое может случиться...

:drunk::drunk::drunk:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Ну а кому же еще? У нас в Днепре люди честные, оно не пропадет

А Ронин так этому факту обрадуется, что сразу выкроит пославшему "почётное место"? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
А Ронин так этому факту обрадуется, что сразу выкроит пославшему "почётное место"?

 

Ну конечно же! Хохол любит когда другому хохлу хорошо, главное шоб москалям погано було :D

Ссылка на комментарий

так... фсё! Нет моих больше сил! Срочно покупаю праншет и начинаю продолжать живописать!.

Илья Глазунов будит скромно курить в углу при виде моего эпохального палатна... ))

Ведь там не Райские кущи изобразят, скорее всего
это чертовски верно подмечено... ))))
Кстати, камрады.  Ежели таковая "групповая" картина будет делаться Ронином - не стоит ли заранее позаботится о собственном образе на ней, а заодно и подобрать жанр и мотив?
- вперед и с пестней!

сразу нужно наверное подчеркнуть, что нарисованы крупным планом будут только опубликовавшие свои фоты в топике, где все комрады себя представляют. И только активные ТВОВцы. Естестно комсостав. Естественно труженики Министерства Тяжелого Модостроения, работники кирки, кисточки и заступа, служители мельпомены, терпсихоры и прочих... великие Воители и Сказители... ну и т.д. и т.п. Вторая коллнона будет олицетворена ихними аватарами ну и основная масса - в виде мяса и мочилова на заднем плане...

Теперь давайте определимся с жанром. Ну я думаю это будит в лучших традицыях отечсественной батальной живописи...))) (правда вот габариты полотна внушают явные опасения...)) )

Мизансцена - просто груповой портрет а -ля 100 веков Глазунова, или быть может Тотальная Сеча, Битва Народов... (по крайней мере три фракции у нас наберецца...)) ) где каждый представленв своей ипостасии... Можно сварганить и на основе выше нагноного... про архангелов с фиговыми листочками...

Ссылка на комментарий

Ronin

- вперед и с пестней!

Е-е-е!! :D

служители мельпомены, терпсихоры и прочих... великие Воители и Сказители

И-е-е-е-е-е!!!! :lol:

Мизансцена

Я - за что-нибудь предбатальное, с яркими, разносторонними образами. Или, может быть - кто видел картину, где Ленин выступает в Смольном? Или что-то наподобие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Я - за что-нибудь предбатальное, с яркими, разносторонними образами. Или, может быть - кто видел картину, где Ленин выступает в Смольном? Или что-то наподобие

Падаждите, я щас перечитаю топики про нац. вражду и рег. нетерпимость, про русско-украинско-еврейско-послькие развалы... Такое полотно забабахаю - серце будит замирать...))) :ph34r::gunsmile::ph34r::shot::drunk::gunsmile::cheers::shot::ph34r::cens:

Ссылка на комментарий

Мы вот вчера думали уже.

Батальная сцена: осада Кремля, 17 век. На мосту перед городскими воротами рубимся мы с Ронином и другие представители Речи Пополитой. Все усыпано трупами (безымянными). Из ворот выходит група поддрежки с песнями и Слепым (Блайндом :D ) который с завязанными глазами несет хоругвь с гербом ТВОВа. Неподалеку раскинули лагерь питерские камрады и, во главе с Вокиалом, распивают пиво и курят трубки. неподалеку возле моста дикий берсеркер Кельт полуголый с двумя мечами в руках рубит наших татарских оруженосцев. К берегу причаливает ладья с камрадом Егиром и групой поддержки на борту (типа высадка в Нормандии). Этому всячески пытается помешать группа поддержки спешашая из-за Урала... В засаде сидит полк отборной литовской кавалерии предводительствуемый Горогом....

Фухх... устал... ну это пока так, основа, зарисовки. ;)

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Имхо, надо поболе на консолидацию и общность намекать. ;) А то как-то анархией попахивает. :rolleyes: Что-то более идейное надоть. Вот, почему пример с Ильичём возник - там как раз идея есть. А то, что не в доспехах будем - дык мы и в инете и перед ТВ в сбруе не сидим! :lol: Можно спецом - кому шишак на голову, кому кистень в руку вытянутую. B) Президиум, опять же на месте, да и накал дебатов отобразим ;) Да и массовка приличная.

Ссылка на комментарий
Имхо, надо поболе на консолидацию и общность намекать.  А то как-то анархией попахивает.

Э-э-э-э! Что может быть слаще запаха анархии ? )) А деланое и нарочитое, искуственное и ненастоящее "единодушие" слущающих Ильича - не для нас. Где еще раскрываецца суть Истиного ТоварИщества как не в дружеском мордобое на масленицу ? ))

 

Можно спецом - кому шишак на голову, кому кистень в руку вытянутую.

 

будут вам и шишаки... пудут в ам и кистени... будит и Кистенями по шишакам...) :bangin:

Ссылка на комментарий

Ronin

А деланое и нарочитое, искуственное и ненастоящее "единодушие" слущающих Ильича - не для нас. Где еще раскрываецца суть Истиного ТоварИщества как не в дружеском мордобое на масленицу

Так тама, насколько я помню, до единения далеко :rolleyes: Есть там и несдержанные товарищи с нецензурной жестикуляцией :D (если мы говорим о конкретном полотне, жаль щас поискать его в сети не могу). Важна атмосфера. Я ж не призываю к коммунизму :lol: - я предлагаю композицию!!!

А мордобой требует места... Да и что это за битва - без трупов? А трупы - без аналогов??!( и желающих ими быть - не сыскать) :lol: Попсово будет. Тогда уж лучше - иконостас :)

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

неподалеку возле моста дикий берсеркер Кельт полуголый с двумя мечами в руках рубит наших татарских оруженосцев.

Абаждите..а я за кого? :D:lol:

Ссылка на комментарий
Это какого Кремля то?

 

Как какого?!! :lol::lol::lol: Того самого!

 

будут вам и шишаки... пудут в ам и кистени... будит и Кистенями по шишакам...)

 

А я уже палаш гусарский и чекан заказал :rolleyes:

 

Так тама, насколько я помню, до единения далеко  Есть там и несдержанные товарищи с нецензурной жестикуляцией  (если мы говорим о конкретном полотне, жаль щас поискать его в сети не могу). Важна атмосфера. Я ж не призываю к коммунизму  - я предлагаю композицию!!!

А мордобой требует места... Да и что это за битва - без трупов? А трупы - без аналогов??!( и желающих ими быть - не сыскать)  Попсово будет. Тогда уж лучше - иконостас 

 

Так... почему трупы без аналогов? У Макса под ногами может труп антона валяться :)) Ну и еще пару пострадавших можно включить :lol:

А остальные будут безликие!

Да и атмосфера такая будет - закачаешься! Ну вот ты прикинь только: ... мост,на мосту горы трупов, и мы с Ронином, Ронин в шароварах, с копьем, весь израненный, на голове пучок волос, как у самурая... и я - в кунтуше, в правой руке чекан, в левой палаш, на голове повязка, из под нее выбиваются окровавленные космы... И это все в дыму, криках, стонах, матах и под божественную песню хорругви москвичей со Слепым во главе!

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Так... почему трупы без аналогов? У Макса под ногами может труп антона валяться ) Ну и еще пару пострадавших можно включить 

А остальные будут безликие!

 

Всё равно - попсово :rolleyes: А пара порезанных юзверей - маловато для батальной сцены. Стоять на горе трупов, к которым не имеешь отношения? Как-то это не тово, не по геройски :rolleyes: Пиар один, попсовый :lol: Уж лучше просто в збруе скопом стоять, ожидаючи - но тогда мало экспрессии получится...

Эстетичней, имхо, надобно. А чеканом можешь и у "Ильича" под носом помахать ;) Там как раз матросня какая-то с чайником была :lol:

Ссылка на комментарий
Да и что это за битва - без трупов? А трупы - без аналогов??!( и желающих ими быть - не сыскать)

Пажалста - первый доброволец - ваш покорный слуга... в конце концов - это мечта любого самурая... (см. аватар и автопортрет после зимней сессии) Да и потом, порасспроси Макса - уж он тебе поведает про горы безымянных трупов...))) они могут олицетворять оффтопщиков и флудеров... Вообще у меня бальшой соблазн нарисовать иллюстрации к твоим поэмам и балладам...) ох какой даьшой, Демьян... ))

 

Абаждите..а я за кого?
- Василий Иванович а вы за кокой интернационал? За первый или за второй ?

- Я ? А Ленин за какой ?

- За второй...

- вот и я за второй...

 

(так вроде ? :) )

Ссылка на комментарий

Про трупы.

Вон на днях Mezhick замочил одногоban.gif:shot::shot::shot:

Такшо наскребсти можно ;):lol:

Цитата 
Это какого Кремля то?

 

 

 

Как какого?!! Того самого!

Может тадыть и зе уайт хаус за одно? Шоб жоржу бушу обидно небыло? ;):lol:

Изменено пользователем Merzost
Ссылка на комментарий

Ronin

Вообще у меня бальшой соблазн нарисовать иллюстрации к твоим поэмам и балладам...) ох какой даьшой, Демьян...

Я тож, кстать, об этом подумывал. :D Так что - ежли чего, давай по аське сконнектимся, мож и я в подрисовке да на креативе где-нить сгожусь :D

 

Собсн, по полотну. Баталия потребует двух-трёх рубак в центре. Остальное - по сути превратится в массовку. А хотелось бы как раз что б и было отображено общество в массе. Вот в балладах - там как угодно :rolleyes: Могу даж про штурм кремля Доберманом под заказ расписать :lol::lol::lol:

Пажалста - первый доброволец - ваш покорный слуга... в конце концов - это мечта любого самурая... (см. аватар и автопортрет после зимней сессии)

Ну-у, не к лицу самураю рядом с юзверями снег кропить :D:D:D

Merzost

Про трупы.

Вон на днях Mezhick замочил одного   

Такшо наскребсти можно

Хехе... :rolleyes: Камрады... :rolleyes: А как вы смотрите на счёт человека-факела на заднем фоне? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Damian

За угнетённое мещанство 

Не хочу за мещанство...Хочу Кремль защищать! Воть!..от иноземных захватчиков :D:D:gunsmile: ..кстати где "Самарская" Дружина? Если они рядом со мной сражаться не придут, то я так не играю :rolleyes::):help:

Ссылка на комментарий

Damian

Я тож, кстать, об этом подумывал.  Так что - ежли чего, давай по аське сконнектимся, мож и я в подрисовке да на креативе где-нить сгожусь

дык стучись! )

Ну-у, не к лицу самураю рядом с юзверями снег кропить   
ну если ты мне на смерть хайку накрапаешъ ну или каких китайских стихов, то отчего бы и нет ?!
Собсн, по полотну. Баталия потребует двух-трёх рубак в центре. Остальное - по сути превратится в массовку. А хотелось бы как раз что б и было отображено общество в массе. Вот в балладах - там как угодно

не ну здесь тоже вариации могут быть... можна вообще тритптих... ) или читыриптих...

 

Хехе...  Камрады...  А как вы смотрите на счёт человека-факела на заднем фоне?
ага... и еще человека-торпеды и человека-граныты

 

Не хочу за мещанство...Хочу Кремль защищать! Воть!..от иноземных захватчиков
Кельт, ты на себя посмотри то! С таким прикидом только на штурм... )))
Ссылка на комментарий

Ronin

ну если ты мне на смерть хайку накрапаешъ ну или каких китайских стихов, то отчего бы и нет ?!

Дааа... Хайку нонче уравняли с глумом :( Пруд пруди уже такого в инете. Уж и не знаешь, как за них взяться, чтоб "не отмочить" да не повторится :rolleyes: Но, может и вдохновлюсь :rolleyes:

не ну здесь тоже вариации могут быть... можна вообще тритптих... ) или читыриптих...

И всё-таки, имхо нужно не загонятся :rolleyes: Сколькож вырисовывать мочкающихся надо?? Ведь каждому на передний план охота(даж ты, зарезанный, на канавку али другие зады ведь не согласишься? ;):lol: ). И заменой голов тут не обойдёшься.

А на предложенном мною сюжете выделим "наиболее армированных", раздадим веапон - и всё :D там эмоции и так хлещут, но нет ни виртуальных трупов, ни "штурма кремля". :lol:

ага... и еще человека-торпеды и человека-граныты

А это кто такие?

Кельт, ты на себя посмотри то! С таким прикидом только на штурм... )))

Дык он и штурмует :D Только с другой стороны :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Ronin

Кельт, ты на себя посмотри то! С таким прикидом только на штурм... )))

Не не не..даже не разлагай меня своей вражеской пропагандой! Я тока за Наших :D:lol:

Дык он и штурмует  Только с другой стороны   

Я совершаю дерзкие вылазки по тылам захватчиков! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.