Картина маслом: "ТВОВ форева!" - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Картина маслом: "ТВОВ форева!"


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    17

  • Damian

    32

  • DOBERMAN

    22

  • Merzost

    9

Топ авторов темы

Mezhick

А я в седьмом классе в спектакле Аида играл  Ну как примете меня в "темные"?

А ты кем? :lol:

 

Ну, я частенько отыгрываю роль эдакого "барда" :lol: , коих в средневековье церковь не особо жаловала(мягко сказать :rolleyes: ), а как выйдет Рим - так пожалуй придётся заделываться каким-нить Сатиром, али Фавном(ежли амброзии подольют ;) )... - вот уж точно нечисть :rolleyes::lol:

 

И вообще - змей искуситель, искушаю славой! (З.Ы. Модерам - скидка! ;) ) :lol::lol::lol:

 

З.Ы. З.Ы. А вообще, если не возьмут в Рай, а в Аду не понравится - поделим греческий пантеон, как Рим выйдет!!!

Ссылка на комментарий

неее, преисподнюю - нафиг! это ж обобщенный "тот свет: тотал вар" :)

так, кого там еще забыли?.. дамиан... ну, с эти все проще - сидит чуть в сторонке с бандурой и поет заунывную, но героическую песню (видимо, про добермана...)

сидит он, как видится мне, спина к спине с эгиром, который разрисовывает широкими мазками щит - т.е. очередной герб :) внимательный зритель может разглядеть на гербе руку с треснувшей мобилой (к чему бы это? :blink: ).

Mezhick

А я в седьмом классе в спектакле Аида играл  Ну как примете меня в "темные"?

ты уже в этюде намалеван, так что - мужайся! пока есть пиво :) а когда его не будет - снова мужайся! потому что оно все равно появится :)

 

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
дамиан... ну, с эти все проще - сидит чуть в сторонке с бандурой и поет заунывную

В херувимы, короче записали :rolleyes::lol: Тогда уж не на бандуре, а, скорее на иерихонской трубе :rolleyes: заунывно так... :lol:

 

видимо, про добермана...)

Доберман - это только предтеча ;):lol: Пророк, на худой конец :lol:

Ссылка на комментарий
скорее на иерихонской тру

 

Вот Кельт тебя уже и завербовал :lol: Говорил вам - израильская разведка действует молниеносно :D

 

Пророк, на худой конец

 

"Нет Бога кроме ТВОВа, а Доберман пророк его" :lol::lol::lol:

 

Ну и конец у меня не такой уж и худой :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ну и конец у меня не такой уж и худой

В раю большой конец иметь не разрешается - грешно :rolleyes::lol: Так шта... от израильской разведки не зарекайся ;):lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
В раю большой конец иметь не разрешается - грешно  Так шта... от израильской разведки не зарекайся   

Праильно...с нами поведешся, тебе все лишнее с конца и отчикают..для конспирации :lol:

Ссылка на комментарий

CELT

Праильно...с нами поведешся, тебе все лишнее с конца и отчикают..для конспирации

И чтоб в "тот свет: тотал вар", мод "твов экспеншн" баланс был :lol:

Ссылка на комментарий
В раю большой конец иметь не разрешается - грешно

 

<_<

 

Так а чо? С маленькими бегать будем? :D

Да и как же в этом случае будем с пленницами поступать прекрасными? :angel:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Главное, чтоб под фиговый листок влазил ;):rolleyes:

 

Да и как же в этом случае будем с пленницами поступать прекрасными?

Эт где ты там в раю девок умыкать собрался??! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Эт где ты там в раю девок умыкать собрался??!

 

А без этого никак :D

Для начала схожу в ребельскую Хазарию Кельта, там, говорят, девки горячие :)

Потом попрошу парочку принцесс у Паладина - византийкие девушки чудо как нежны :rolleyes:

Межик, думаю, как с набега прийдет - северяночку подарит :lol:

Ну а у Черныша узкоглазую возьму, только с начала помою хорошо :D А то эти кочевники совсем гигиену не соблюдают, не смотря на то что я такой топик создавал и камрадов инструктировал :P

Ронин обещал эльфийских гейш подогнать :huh:

 

Так что не жизнь будет - песня :cheers:

Ссылка на комментарий
Сдаётся мне, это будет очень жестокий "мод" для рая

 

Так это ж рай для ТВОВцев :D

А о том что райская жизнь будет у всех остальных - нигде не указывалось :lol:

Ссылка на комментарий
Так это ж рай для ТВОВцев

Так и брали бы уж себе Валгаллу. Всё авторитетней и приятней воину... Чего было со святошами связываться?! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Так и брали бы уж себе Валгаллу. Всё авторитетней и приятней воину... Чего было со святошами связываться?!

 

Так это ж мы локализовали название :)

А святоша - тоже нехилый - архангел Михаил - предводитель всего небесного воинства, ты бы видел какие у него вайсы и сколько звезд :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А святоша - тоже нехилый - архангел Михаил - предводитель всего небесного воинства, ты бы видел какие у него вайсы и сколько звезд

в принципе, "тот свет: тотал вар" не предполагает обязательного следования в русле христианской традиции ;) так что и пресонажа "архангел михаил" можно заменить кем-нибудь другим. например, веселый бог скриншотов xcb... :rolleyes::D

Ссылка на комментарий

VokialMax

например, веселый бог скриншотов xcb... 

Макс, а места в пантеоне еще имеются? Скажем мастера стратегии кривых действий или героических фланговых отходов? А еще я властелин колец, так Дамиан сказал! :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий

Aleksander

так Дамиан сказал!

раз дамиан сказал - тады ой! :lol:

места хватит на всех! :) а вообще - не рвись в пантеон богов, святым тоже неплохо быть - по себе знаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
а вообще - не рвись в пантеон богов, святым тоже неплохо быть - по себе знаю...

Таво- этово... :rolleyes: Венцы терновые есть, недорого, - кому нить надобно? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
А листочки лавровые для прикрытия этого... ну... "этого"

Предупреждаю, те, которые не преобретут листочек - получат оставшиеся от реализации, бракованные терновые венцы - для прикрытия наготы :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, камрады. :rolleyes: Ежели таковая "групповая" картина будет делаться Ронином - не стоит ли заранее позаботится о собственном образе на ней, а заодно и подобрать жанр и мотив? :rolleyes: Ведь там не Райские кущи изобразят, скорее всего :D

Ссылка на комментарий
Ежели таковая "групповая" картина будет делаться Ронином - не стоит ли заранее позаботится о собственном образе на ней

 

И не просто позаботиться, а выслать на Украину ящик пива - тогда почетное место на картине я вам гарантирую! :drinkbeer::drunk::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.