Картина маслом: "ТВОВ форева!" - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Картина маслом: "ТВОВ форева!"


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

в общем, сидели мы как-то ночью с камрадом доберманом, обчались в аське. слово за слово, договорились до такого бреда, что решили - это нельзя не сделать достоянием общественности :D лог в редакторской правке (убраны в основном смайлы :D ) прилагается - вносите добавления :D жалко, пока упомянуты не все. надеюсь, никто не будет в обиде ;)

 

VokialMax (3:32 AM) :

на том свете отоспимся ;)

DOBERMAN (3:33 AM) :

Да нам и там покою не будет...

VokialMax (3:34 AM) :

ага - "тот свет: тотал вар", мод "твов экспеншн"

DOBERMAN (3:34 AM) :

... турция, кампания 1000...

VokialMax (3:35 AM) :

и снова ТВОВ, покой им только снится...

DOBERMAN (3:35 AM) :

Войса славного добермана сражаются с войсками паладина, а сами они с архангелом михаилом рядом на горке пиво пьют :D

VokialMax (3:37 AM) :

... озираясь на войска "союзного" вокиалмакса и конницу нейтрального межика, пьющих пиво на соседней горке под гиканье и улюлюканье багатуров черныша :D

DOBERMAN (3:37 AM) :

И хазарских ребелов Кельта!

VokialMax (3:38 AM) :

а ронин пишет очередное письмо очередному султану

VokialMax (3:38 AM) :

над чем по привычке смеются все твовцы, собравшиеся вокруг :D

DOBERMAN (3:39 AM) :

Теперь точно спать не смогу

Ронин пишет письмо султану, проклиная на чем свет свою катану, которая из самурая превратила его в эльфа!

VokialMax (3:39 AM) :

только в эльфа маленького, злобного и кривоногого - на орка похожего :blink: кричащего "банзай" и "домо аригато" вперемежку с русским матерным :D

DOBERMAN (3:39 AM) :

И жуя сало.

И где из темной дыры выглядывает антон, строя планы мести :D

VokialMax (3:40 AM) :

понеслась! это надо запостить :D

DOBERMAN (3:41 AM) :

Это точно! :D

VokialMax (3:41 AM) :

знаешь, это все - картина маслом "ТВОВ форева!"

VokialMax (3:41 AM) :

ща на оффтопике тему заведу

VokialMax (3:41 AM) :

"собирательный образ твова"

DOBERMAN (3:43 AM) :

А в это время Средиземное море бороздят авианосцы Александра... И Кирилл решает как бы ему осуществить высадку на Мальту

DOBERMAN (3:46 AM) :

Близард кует легионы и думает с какого фланга лучше обойти Кельта

 

вот такие пироги, понимаете ли :D твов - это диагноз! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    17

  • Damian

    32

  • DOBERMAN

    22

  • Merzost

    9

Топ авторов темы

ага - "тот свет: тотал вар", мод "твов экспеншн"

 

.... а это мысль...

 

VokialMax (3:38 AM) :

а ронин пишет очередное письмо очередному султану

VokialMax (3:38 AM) :

над чем по привычке смеются все твовцы, собравшиеся вокруг 

DOBERMAN (3:39 AM) :

Теперь точно спать не смогу

Ронин пишет письмо султану, проклиная на чем свет свою катану, которая из самурая превратила его в эльфа!

VokialMax (3:39 AM) :

только в эльфа маленького, злобного и кривоногого - на орка похожего  кричащего "банзай" и "домо аригато" вперемежку с русским матерным 

DOBERMAN (3:39 AM) :

И жуя сало.

 

гы... очень смишно...)))) :ph34r::ph34r::ph34r:

 

"собирательный образ твова"

 

откорою вам маленькую тайну...

вообще я думал, что меня уже опередили.... и готов был в зрезать живот... опередившему... Групповой портрет твовцэв я задумал ужэ давно... хотел сделаьб еще к годовщине... Но по техническим причинам пришлось отложить на неопределенный срок... ) а намечалось енчто в духе картины "Сто Веков" Глазунова...)))

Ссылка на комментарий

Сделать такую картину было бы просто здорово, и вывесить на сайте. К сожалению не очень силен в обработке графики. Но идея просто великолепная! :D

Ссылка на комментарий

VokialMax

DOBERMAN

Камрады! Супер!....Так и хочется возвестить голосом Левитана, "С Каждым днем ТВОВ открывает новые Горизонты"...УРАА! Даешь Картину! :lol::D :P

Ссылка на комментарий

Wiz

Хм... помоему кое кого забыли

виз, я ж предупредил - упомянуты далеко не все! :D знаешь, всех 600 описывать - запаришься! потому я и сказал - добавляйте! хоть про себя (нечто героическое), хоть про других (как обычно - комическое :D )!

Ссылка на комментарий

1.Мазефака! ГДЕ БЕРИЯ!? Что за гловокружение от успехов!? Кирилла назвали, Александра назвали, А МЕНЯ, МУДРОГО ВОЖДЯ И УЧИТЕЛЯ? Побрить и расстрелять!

2. Почему не упомянута тактика специальных пехотно-кавалерийских атак, где описание мудрого Аналитика, слабым некрофилическим манием руки отсылающего на убой очередную босоту копейщиков? Срочно исправить!

Ссылка на комментарий
Войса славного добермана сражаются с войсками паладина, а сами они с архангелом михаилом рядом на горке пиво пьют
Хм... помоему кое кого забыли
Кирилла назвали, Александра назвали, А МЕНЯ, МУДРОГО ВОЖДЯ И УЧИТЕЛЯ?
виз, я ж предупредил - упомянуты далеко не все!  знаешь, всех 600 описывать - запаришься!

Та-ак :) А меж тем, места в раю, видимо заканчиваются :lol::lol::lol: Пора, видимо, начинать чистилище потихоньку делить, а то и того не зацепим ;):lol:

Ссылка на комментарий

А вот я обижусь... Что значит "нейтральный Межик"?! Ладно, хоть с пивом сижу... Макс, как ты себе представляешь мою конницу после хорошей накачки пивом? Тут даже багатуры профессора попрячутся! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Макс, как ты себе представляешь мою конницу после хорошей накачки пивом? Тут даже багатуры профессора попрячутся!

Мда... :lol: Мало того, что железяками всякими над твоей головой трясут, в угаре, копытами топчуть, так ещё и "кипяточком" сверху... :lol: Действительно - убийцы :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Групповой портрет твовцэв я задумал ужэ давно

 

Прикольно! :D А мне скромное местечко где нить там в уголке найдется? ;) Вместе со здыми жмудинами есно!.. :D

Ссылка на комментарий
1.Мазефака! ГДЕ БЕРИЯ!? Что за гловокружение от успехов!? Кирилла назвали, Александра назвали, А МЕНЯ, МУДРОГО ВОЖДЯ И УЧИТЕЛЯ? Побрить и расстрелять!

2. Почему не упомянута тактика специальных пехотно-кавалерийских атак, где описание мудрого Аналитика, слабым некрофилическим манием руки отсылающего на убой очередную босоту копейщиков? Срочно исправить!

Забей, Сеня. Лучше приезжай ко мне в Арагон от атлантики до урала :)

Ссылка на комментарий

VokialMax

 

Так, Макс.... говорил я тебе что поднимем бурю на ТВОВе? Говорил! Теперь ндо срочно вносить дополнения :) Давай выберем какой-нить день, напьемся пива и позидим допоздна, чтобы составить полный портрет :lol:

Ссылка на комментарий
Теперь ндо срочно вносить дополнения  Давай выберем какой-нить день, напьемся пива и позидим допоздна, чтобы составить полный портрет

"На торте амурную надпись сверху не желаете"?(с) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

мдяяя...

ДОБЕРМАН

придется... :rolleyes:

 

Межик, так цэ ж нейтральный по отношению к тем разборкам, что (якобы) паладин ведет ;) уж мы-то знаем, что такое "вооруженный (пивом) нейтралитет"! :D:D:D

Ссылка на комментарий

Wiz

Вот ещё раз что бы я планы рисовал стратегических операций всяких, эх не ценят мой тактический гений...

точно! неподалеку от ронина, только вокруг того народ собрался, весело смеется, а Wiz присел с хитрым прищуром, грызя карандаш и устремив взгляд вдаль, и разрабатывает гениальный план (часть карты с его набросками свисает с коленки. можно разобрать отдельные стрелочки и названия "васильевский о-в, группа А, группа W, группа М..." ;)

Ссылка на комментарий

Wiz

Вот ещё раз что бы я планы рисовал стратегических операций всяких, эх не ценят мой тактический гений...

Да ладно, я ж пошутил (подумаешь, ударил не по той цели :shot::lol: ), все это фигня.

Если не ты, то кто-же. Мы в тебе нуждаемся. :cheers::drinkbeer: и прочие :drunk:

 

VokialMax

А группа W2 :angry:

Ссылка на комментарий

Цикута

ну вот, еще одна придирка :( хнык... злые вы все! :P просто не помню я в топике про питер упоминаний визом в своих планах группы цэ! :P покажи, иде оно там есть? ;) (я тебе покажу, сколько мне лет! (с) :) )

 

кстати, анита-цикута должна парить где-то над всем этим "пизажем" с полотнищем с крупной надписью TWOW и лавровым венком (примерно над головой блайнда, мудро возвышающемся на заднем плане), а U-не-помню-какой-там-номер возлежать внизу (ну, как на старых картинах всяких), жестом указуя на сие блаародное сборище :D

 

да, вот что еще: викбиг с краю подпирает небесный свод подобно атланту (те, кто его знают, понимают в чем дело :D ).

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

кстати, вот что еще! у U-238 (нашел, какой номер :D ) на ладони второй руки стоят маленькие солдатики - как воплощение ее увлечения мододеланием юнитов :D

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.